Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика для тех, кто в данный момент находится в поиске решений.

Практика для тех, кто в данный момент находится в поиске решений.


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Воды» Упражнения с водой» Практика для тех, кто в данный момент находится в поиске решений.

Практика для тех, кто в данный момент находится в поиске решений.

Сообщение Мегана » 02 окт 2019 22:57

Практика для тех, кто в данный момент находится в поиске решений.

Для этого вам понадобится только стакан воды. Про воду сказано довольно много, но большее всё-таки остаётся неизвестным.

Есть 2 вида воды:

1.Внутренняя вода - находящаяся в нашем теле.

2.Внешняя вода – находящаяся вокруг нас. Для того чтобы соединить эти два мира, нужно в течение 21 дня (можно дольше) проделывать следующую практику:

Ежедневно перед сном наливать стакан воды и входить в ожидаемое вами состояние. К примеру, вы хотите иметь хорошее здоровье. Значит, воображайте и ощущайте себя таким, каким хотите стать. Выпейте пол стакана воды и ложитесь спать. Утром, проснувшись, проделайте то же самое, что вечером перед сном и выпейте оставшуюся воду. Многих результаты удивят, кого-то шокируют, а у некоторых людей перемены сначала могут быть едва заметны, но они непременно будут. Благодаря этому способу можно приобрести желаемое, с лёгкостью освободиться от своих вредных привычек, привлечь в свою жизнь славу, успех, партнёра, здоровье и пр. В данном ритуале заложен глубочайший смысл. Дело в том, что вода может впитывать и хранить информацию, наш мозг ночью работает в тридцать раз активнее, чем днём, а за 20 дней происходит полный обмен воды в организме. Вот и весь секрет. Действуйте! Успехов вам во всех ваших начинаниях!

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Упражнения с водой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron