Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие порчи с возвратом

Снятие порчи с возвратом


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Снятие порчи с возвратом

Снятие порчи с возвратом

Сообщение Астильба » 30 мар 2018 11:24

Наговаривать на непитую воду (помните правила наговаривания на воду).
Спойлер:
Встану я, ИМЯ, помолясь, пойду благословясь, по дороге долгой, стороною темной, в лесную гущу, на лысую поляну, на поляне стар-матер дуб, на том дубу три деда сидят. Один секет, другой метет, третий отводит. Подойду я к ним поближе, поклонюсь пониже: не секите, не метите, не отводите с дуба, а секите, метите, отводите, с раба (ИМЯ больного) порчу порчену, на раба наведену, бабкой ведуницей, колдуньей мастерицей, колдуном, ведуном, шептуном, чародеем, науздником и всяким другим колдовским трудником, по своей воле, по чужой просьбе, от старого, от малого, с ясных очей, с черных бровей, с ретивого сердца, с рук, с ног, с буйной головы, со всех кровей, со всех костей, со всей души, со всего тела. Пошлите порчу тому, кто послал, на раба (ИМЯ больного) наслал. Наслата одна, а возверчено три: одна сечена, друга метена, третья отведена. Будьте слова мои крепки, лепки и вовеки нерушимы. В синее море да в чистое поле ключ с замком. Аминь.
По ходу чтения заговора нужно при словах «…а секите, метите, отводите, с раба…» и в конце заговора при словах «а возверчено три: одна сечена, друга метена, третья отведена» делать над водой подобия этих действий руками (сечена – сечь воздух ладонями, метена – мести, отведена – отводить ладонями). Вариант – иногда «секут» ножом (своим рабочим), «метут» – специальным крылышком (есть такие куриные крылья типа веников, в старину ими пользовались для заметания возле печи), а отводят – руками. Это – варианты деревенской работы, они даны просто для ознакомления. По окончании прочтения нужно трижды дунуть на воду. Далее дать выпить этой воды больному и сбрызнуть его с четырех сторон через руку (вариант – тут использую гребенку, которой чесали куделю во время прядения). Остальную воду отдать человеку для домашнего пользования: ее нужно пить утром и вечером и обмывать ею лицо утром и вечером правой рукой сверху вниз как-бы снимательными движениями. 
Делать так три раза: наговорили, сбрызнули, опять наговорили, сбрызнули, и еще раз наговорили и сбрызнули. Потом отдали больному.
Курс – три сеанса. 
Снимаются в основном несложные порчи или легкие привороты.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0