Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие негатива и болезни с помощью осиновой палочки

Снятие негатива и болезни с помощью осиновой палочки


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Снятие негатива и болезни с помощью осиновой палочки

Снятие негатива и болезни с помощью осиновой палочки

Сообщение Астильба » 29 мар 2018 20:57

На самом колышке вырезаю руны, какие мне необходимы и применяю.Можно и без рун, работает. Сжигать подальше от дома, но потом предпочла иное и стала закапывать в лесу под пнем сухим. Благодарности лесовику. 



Спойлер:
Для лечения применяют палочки двух видов: есть палочки, которые отдают энергию, так называемые полные, а есть такие, которые отнимают - пустые.
"Пустая" палочка предназначена для вытягивания негативной энергии из тех мест, где она в избытке: это может быть любое заболевание, сопровождающееся повышением температуры, а также местное воспаление с отеком, покраснением тканей, сопровождаемое острой болью: гематомы, ссадины, обострение язвенной болезни желудка, растяжения или разрывы мышц, связок, повышенное внутричерепное или внутриглазное давление, ожоги разного происхождения, зубная боль и прочее.
"Полной" палочкой "накачивают" положительную энергию в те места, где ее не хватает. С её помощью лечат так называемые "состояния недостатка": длительно незаживающие язвы, раны, жесткие, грубые рубцы, усыхание тканей, недостаточная функция органов.

Как заготавливать палочки
 "Полной" или "пустой" осина становится в зависимости от времени года и от фазы луны, по этому "полные" палочки лучше всего заготавливать весной в полнолуние, "пустые" - осенью в новолуние.
Перед тем, как начать заготавливать палочки, нужно мысленно или вслух попросить у духа леса разрешение на это и попросить прощения у дерева (особенно если это молодое деревце, которое вам придется спилить почти полностью). Затем находят подходящее дерево и спиливают одну или несколько веток. Если спиливаете все дерево, делайте это не под самый корень, а дайте возможность дереву пустить новые побеги и восстановиться. Спиленную ветку осины диаметром примерно 1.5 - 2 см разрезают на кусочки длиной 10 - 15 см. Такую палочку будет удобно держать в руке. При этом нужно тщательно запомнить, какой конец палочки направлен к корню, а какой - к верхушке дерева и промаркировать их соответствуюшим образом, как показано на рисунке.

Изображение

Если вы заготавливаете "пустые" палочки, на них ставится стрелочка на конце, направленном к корню. А если заготавливаете "полные" - стрелкой помечаете конец, направленный к верхушке и дополнительно ставите крестик или галочку, чтобы не перепутать.

Как производят выкручивание
Палочку направляют на больной участок концом, обозначенным стрелкой и вращают в пальцах вокруг своей оси 15 - 20 минут. Пустую" палочку вращают против часовой стрелки, полную - по часовой.

ИзображениеИзображениеИзображение
Если участок достаточно большой, палочку перемещают так, чтобы равномерно охватить всю площадь. Под "больным" участком понимают пораженный участок физического тела, проекцию больного органа или энергетического центра - чакры.
Когда сеанс закончится, палочку поворачивают боком и делают такое движение, как будто завязывают узел. Использованную палочку можно положить на окно и через несколько дней использовать повторно, если заболевание не очень серьезное. Если же болезнь серьезная, использованную палочку следует сжечь в костре подальше от дома, или закопать в землю.
Нужно помнить, что энергия осиновых палочек действует на эфирное и астральное тела, физическое же тело откликается на это действие через некоторое время. Сколько нужно времени, чтобы почувствовать результат на уровне физического тела? Это зависит от конкретной ситуации. 

Тополь чаще вытягивает обычный физический негатив. Осина же – ментальный негатив, вытягивает, изолирует и перерабатывает в себе. Лишенная корней - просто вытягивает и изолирует. Чтобы потом высвободить - осину сжигали обязательно на пустыре или в воду просто выбрасывали отработанный материал с благодарностью. Может быть именно отсюда и пошла примета что жечь осину в доме - к ссорам и склокам. 
Дерево используется издавна как инструмент поглощения, что-то вроде проводника. Каждый определенный сорт древесины поглощает какой-то конкретный спектр излучения оболочки человека. Что значит "негатив"? Это для нас с вами что-то негативное, а что-то позитивное. В природе ни отрицательного, ни положительного нет. Зато есть так называемый фиолетовый спектр излучения. Это спектр "разрушения". Если фиолетовую включенную лампу направить на комнатный цветок, он загнется меньше чем за неделю. У человека тоже есть фиолетовый спектр излучения его энергетики. 
Так вот осина как раз и живет только тем, что поглощает из пространства фиолетовую часть спектра. Ну вот такая особенность этого сорта древесины. Поскольку древние если и не использовали современную научную терминологию, то по факту и результату ориентировались очень хорошо. Многие талисманы для домашнего очага выполнены из осины. Эти вещички точно также "всасывают" фиолетовую часть спектра, которая для домочадцах проявляется в различного рода негативе.  
Покой с 2-3 часов ночи. Активность с 14 до 17 часов-впитывает максимально негатив, дальше лучше не работать с ней возле тела человека- просто отложить. Не брать в руки и все.  

Осина действует подобно двери в потусторонний мир, через которую уходят энергия и информация из нашего пространства , с 3 до 14 и с 17 до 2 ночи не желательно контактировать с осиной. 
Прямой контакт с осиной очистит вашу ауру от вредных влияний. Таким качеством обладает не только живое дерево, но и изделия из него. Общение с осиной помогает при нервозных состояниях, навязчивых мыслях, беспричинном страхе. 
В магии осина считается деревом, отводящим смерть. Она способствует проявлению внутренних целительных сил человека, обеспечивая доступ к нашей подлинной сути, иногда скрытой под обманчивой внешней оболочкой. 
Колышками из осины окружали огородные грядки, желая уберечь их от посягательств медведки.
Кроме того осину считали хорошим оберегом. В купальскую или юрьевскую ночь через воткнутые в землю осиновые ветки проводили домашних животных. Это делалось для того, чтобы их не сглазили. Таким же способом оберегали поля от ведьм, огороды от кротов, гусениц и прочих неприятностей. Строя дома, в угловые части фундамента втыкали осиновые колышки, чем оберегали дом от влияния посторонней магии и зла. Осина лечила от зубной боли, достаточно лишь произнести заговор: «На море на Окияне, на острове на Буяне стоят высокие три дерева, под теми деревьями лежит заяц; переселись ты, зубная боль, к тому зайцу!», от лихорадки и многого другого. При прямом контакте с осиной, например, если постоять прижавшись к её стволу, она поможет очистить ауру от негативных влияний. Осина поможет избавиться от навязчивых мыслей, беспричинного страха. Способствует появлению внутренних целительных сил человека.

С уважением.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron