Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Зоны локализации крадников

Зоны локализации крадников


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Зоны локализации крадников

Зоны локализации крадников

Сообщение Астильба » 29 мар 2018 20:52

Как правило, каналы и подключки мы имеем со спины.
Если программа крадника, так сказать, общая, то это позвоночник между 3 и 4 чакрами
Спойлер:
Если личная, любовная сфера - зона лопаток, 4-я чакра
Если это материально-финансовая сфера - поясница, 3-я чакра. Если идут подключки к родовым благам или от кровников, то, соответственно, смещение в превалирующую сторону - вправо - мужской род, влево - женский род
Если крадник идёт по женской/мужской силе и здоровью, то, у женщины это матка, в первую очередь. Также там ищите крадники на красоту. В целом, это 2-я чакра. Есть опыт, когда подключки обнаруживались через анальное отверстие - копчивая чакра, которая и есть 2-я. Когда канал отрывается, боли, порой, очень жесткие
По горловой чакре локализируются крадники реализации и самореализации. А это харизма, контакты и общение с людьми, соответственно успех, удача, ораторство.

Проявления на физике. Симптоматика. Болевой синдром
Остеохондроз шейного отдела, защемление нерва, невозможность на 90 град. повернуть шею и приходится поворачиваться корпусом
Ощущение на спине от плеча до плеча на всю зону лопаток деревянного щита. Спина одеревеневшая по утрам и необходима растяжка или раскачка, которая растягивается по времени, порой, до обеда
Боли, прострелы в пояснице с сопутствующими диагнозами: радикулит, артрит, люмбаго
Подверженность и повышенная чувствительность к сквознякам. Прям до абсурда, порой. И продувает именно зоны локализации крадников
Когда имеются программы крадников, спать на животе и спине почти невозможно и перевернуться с бока на бок стоить приложить усилия или помогать себе руками. Если человек спит на спине, то уже через 10-15 минут ему попросту больно. Если на животе, то ощущение проваливания животом, как в гамаке с ощущением неестественного прогиба спины. 

Если крадник ставлен через кладбище,  то у человека становятся холодно-ледяными руки и ноги в конечностях, судороги ног и ощущение тяжести. По ногам появляется, порой, сопутствующее заболевание - варикозное расширение вен, отёки, нарушается функция выделительных систем. 
Очень часто  отсекают каналы, но не снимают сами программы, от чего в скором времени у человека снова начинается непруха, т.к. программы восстанавливают канал оттока тому, кто ставил программу. Поэтому, когда ставите руническую чистку или с вами работаем мастер, обязательно проверяйте снята ли именно программа, ибо фраза: я отсек/ла крадник, как раз таки не означает снятие программы.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0