Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Смыв негатива.Автор Марийка

Смыв негатива.Автор Марийка


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Смыв негатива.Автор Марийка

Смыв негатива.Автор Марийка

Сообщение Астильба » 28 мар 2018 20:05

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох. 
Набираем воду в ванну. Выливаем этот отвар в ванну (через сито, чтобы трава не попала, в чертополохе есть иголки). Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.
Спойлер:
Соль купленная для магических целей под расчет, я покупаю пачку соли, пересыпаю ее в банку и она стоит сколько нужно, пока всю не использую (для чисток, смывов, очищения камней, оберегов и т.п.).
Залезаем в ванну (правой ногой).
Зажигаем  4 свечи, которые стоят по краям ванны.
Лежим около 10 минут, пока лежим, читаем заговор 9 раз:
Матушка водица, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси. Мне чистой и счастливой в здравии жить, полной силы быть. Истинно!
Далее открываем слив и продолжаем лежать, когда вода сливается читаем заговор еще 3 раза и обязательно представляем как вода уносит с вас все плохое, что перечислили. 
Можно воду представлять с серебряной пыльцой.
Когда вода вся слилась.
Тушим свечи.
Вылезаем из ванной, воду не вытираем, а обсыхаем или слегка пропитываем.
Соль еще ассоциируется с землей, а в заговоре оговорено, что вода землю омывает.
Можно и переживания, тоску и т.п. смывать (тогда в заговор добавить). Можно делать смыв после посещения людных мест, где могли сглазить или пожелать что-то плохое, пока это свежее - надо смывать. Старый серьезный негатив не убирает, как и все остальные смывы.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron