Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломонид

Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломонид


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломонид

Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломонид

Сообщение Астильба » 28 мар 2018 19:53

Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломониду». Заговоры с упоминанием «бабки Саломониды» составляют отдельный пласт апокрифов в целительских практиках. Когда-то давно «бабка Саломонида» считалась могучей знахаркой, оберегающей от дурного глаза и завистливых соседей. Несмотря на солидный возраст — впервые заговор публиковался в XV веке, — он не утратил своей силы и в наше время.


Текст заговора от порчи про «бабку Саломониду»




Спойлер:
«Есть на восточной стороне окиян - море великое, средь моря — великий остров, на том острове — церковь каменная, на том острове свят - злат престол, на том святом-златом престоле сидит бабка Саломонида. Прихожу я, раб божий (имя) на великий остров, в каменную церковь, ко златому престолу, к бабке Саломониде, коя Иисуса Христа пеленала, шелковым поясом свивала, нетленную ризу-рубаху накидала, переполохи снимала и денные и ночные и вечерние и утренние и полуночные и средокрестинные. Как на кулаке вода не держится, так и на мне рабе божьем (имя) чтобы переполохи не держались. Как серый гусь по воде плавает, а отряхнется — весь сух, так и вы, переполо¬хи, сохните, подсыхайте. Как на траве-мураве роса сохнет, так и вы, переполохи, сохните-подсыхайте. Как огонь от воды тухнет, так и вы, переполохи, тухните и потухайте. Подите же вы, переполохи, за темные леса во черные грязи, куда люди не ходят, на конях не ездят, собаки не бегают и вольны пташки не летают, — в зеленый мох, в зыбучие болота и там обретайтесь. Во веки веков. Аминь»
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron