Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О пользе и вреде чисток

О пользе и вреде чисток


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» О пользе и вреде чисток

О пользе и вреде чисток

Сообщение Астильба » 13 фев 2021 15:01

О пользе и вреде чисток
Автор: hawkmoon

К сожалению, 99 из 100 влезших в магию плохо себе представляют азы магической работы. Первое, что слышат и читают те, кто влез в магию - нужна чистка.

Да, для мага практически каждая работа с клиентом начинается с чистки. Не потому, что маги такие алчные граждане, желающие нажиться на бедненьких клиентиках, продавая им ненужную опцию", а потому что практически все, обращающиеся к магам, либо никогда не чистились в принципе, либо уже намагичили самостоятельно или с помощью других столько, что для того, чтобы хоть что-то полезное построить на данном участке, необходимо выгрести авгиевы конюшни энергетического, бытового, психологического, магического и др. негатива.

Нужно это потому, что на грязь не встают никакие работы (и соответственно, не дают результатов), или встают настолько криво, что результат от них либо не приходит в принципе, либо приходит кривой. Это одинаковый принцип для всех видов магии, и для рун, и для обрядовых, и для всех других.

Это было к слову о пользе чисток.
А теперь о том, когда чистки могут быть вредными.

Во-первых, нужно абсолютно четко вызубрить как аксиому, что абсолютно чистых людей НЕ БЫВАЕТ! То есть вообще не бывает 100% чистых людей, даже среди младенцев, даже среди буддийских супер-монахов-отшельников. НЕ БЫВАЕТ. И задача мага (в отличие от тех магуев, которых сейчас в магии как песка на берегу моря) определить, какой из всего существующего на объекте негатива, является критическим, опасным для жизни объекта и/ли препятствующим получению заданных результатов. Основная задача чистки не стать 100% чистым, а убрать тот негатив, который причиняет основной вред и создает основные препятствия. Тот негатив, который не является критическим можно вообще не трогать, потому что часто проще и лучше НЕ ДОПУСКАТЬ его ухудшения, чем почистить.

Я знаю людей, которые чистятся много лет подряд в попытках достичь совершенства и счистить с себя всё. Только проблема в том, что это невозможно. И по сути, чем больше чистишься, тем грязнее становишься, потому что просто энергетические тела человека уже не могут выдержать постоянного воздействия на них, к объекту начинает липнуть всё подряд, а то, что еще вчера не причиняло видимого вреда, разрастается и начинает вредить. Постоянные чистки, во-первых, истощают энергетику, во-вторых, препятствуют результативности всех других воздействий. И самым интересным бонусом к такому истощению приходит интересный косячок диагностики, которая начинает в постоянном режиме показывать, что на объект магичат и фигачат чуть ли не толпы колдунов, причем разными способами одновременно и круглые сутки, хотя в реальности никаких нападений и в помине нет, зато есть магуй, который зафигачил сам себя чистками до дырок.

Во-вторых, надо вызубрить, что профилактических чисток НЕ БЫВАЕТ! Чистки используют ТОЛЬКО если диагностика показала КРИТИЧЕСКИЙ негатив. И тут действительно нужно мастерство не только в интерпретации диагностических раскладов, но и мастерство в понимании магических азов, чтобы адекватно оценивать каким образом тот или иной вид и тип негативного воздействия будет отражаться на объекте. Мало того, могу заметить, что очень часто родовой негатив, не смотря на то, что это, казалось бы, штука очень серьезная, тем не менее, не нуждается в чистках, потому что, пока родовой негатив не оказывает критического воздействия на ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ человека (а не на его желание порвать жопу в попытках размножаться/спариваться/стать миллионером и тд), его лучше не трогать, так как в большинстве случаев при попытках чисток он-таки начинает оказывать критическое влияние.

И, конечно, начав чистку, надо не только уметь вовремя остановиться. Но и, самое главное, работать над ошибками, чтобы не допускать повторения негатива и чтобы не допускать ухудшения того негатива, который остался, дабы он не перешел из просто не особо красивой родинки в раковую опухоль.

Сеть
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0