Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

Сообщение Мегана » 26 янв 2019 17:26

Расположите на столе три иконы:
1. Иисус Христос "Вседержитель" (справа)
2. Пресвятая Богородица "Всецарица" (слева)
3. «Икона всех святых» (посередине)

Перед каждой иконой зажгите по одной церковной свече. Рядом расположите знак "Хи Ро" и стакан с водой. Посадите страждущего лицом к иконам. Воскурите ладан. Встаньте за спиной страждущего, в руки возьмите распятие, прочтите 1 раз "Верую", 3 раза "Отче Наш", 3 раза "Иисусову молитву", 33 раза молитву Богородице. Далее распятие приложите к темечку страждущего и 40 раз прочтите молитву-заговор от порчи и нечистой силы:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы - Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить - в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь".


Знак "Хи Ро" и воду отдайте страждущему. Воду пить, а знак носить при себе как оберег.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0