Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал чистки помещения. Сложный и полный.

Ритуал чистки помещения. Сложный и полный.


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» Ритуал чистки помещения. Сложный и полный.

Ритуал чистки помещения. Сложный и полный.

Сообщение Астильба » 24 июл 2018 15:17

Ритуал чистки помещения. Сложный и полный.

Этот ритуал проводится, когда клиенту обязательно нужна чистка помещения. особенно, если есть подозрения в подкладе, а сам подклад не удалось обнаружить. Кому-то покажется. что ритуал длительный и затратный.. кто-то не сможет работать с ХЭ, последовательность действий сохранится, даже если вы выберете для работы другой эгрегор, естественно поменяв молитвы, на обращения другого толка (либо замолы, либо славления при языческом варианте). 

Необходимые приготовления:

1. Новый коробок спичек.
2. Ладан, уголь под ладан, кадильница под ладан.
3. Церковный крест.
4. Большая церковная свеча и подсвечник под эту горящую свечу.
5. Простая непитая вода, 1 литр.
6. Чистая литровая банка.
7. Знание на память защитного заговора-оберега.
8. Знание на память основных христианских молитв: «Отче наш», «Честному кресту», «живым в
помощь», четкое мысленное представление всех этапов, особенностей и последовательности работы,
обязательно наличие любых основных христианских икон в доме.
9. Святая вода с большого церковного праздника, 600 мл.
10. Освященная соль, 3 чайные ложки.
11. Куриные свежие яйца, 3 шт.
12. Стеклянный стакан (со святой водой) для яиц, 1 шт.
13. Обязательное условие — растущая Луна. 

Непосредственное начало работы.
Возьмите из крана либо колодца двухночной непитой воды (непитая вода — это вода, взятая из колодца или крана ровно в 12.00 ночи и отстоявшая две ночи в темноте), выливаете ее (если берете с ведра колодца, или набираете, если из крана) в чистую, сухую, окуренную ладаном литровую банку, произнося при этом трижды:

«Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна и колодец Иван, дайте воды от всякой беды».

Добавляете в эту воду 3 ст. л. святой воды, которую вы собственноручно принесли из церкви, отстояв там вместе со всеми прихожанами полную службу, и 3 ч. л. освященной соли (способов приготовления такой освященной соли много, один из них, заключается в том, что вы в святую воду, принесенную из церкви, добавляете соли столько, сколько ее способно раствориться в воде, а далее выпариваете воду на огне, получая таким образом, чистейшую, белую, уже освященную соль) и наговариваете на эту воду 3 молитвы по 3 раза каждую, «Отче наш», «Честному кресту», «Живым в помощь» всего получается 9 раз.

Поджигаете одну большую церковную или белую свечу, свеча в подсвечнике горит, а вы окуриваете все комнаты вашей квартиры ладаном, по часовой стрелке, читая при этом молитвы «Отче наш», «Честному кресту», «Живым в помощь». Далее берете абсолютно новый коробок спичек, выбрасываете из него первых 10 спичек на стол, ломаете все эти 10 только что выброшенных вами спичек, выбрасываете их в мусор. Далее из этого же спичечного коробка берете 9 спичек и на каждую
спичку начитываете «Отче наш» по одному разу, а потом поджигаете эту заговоренную вами спичку и не обжигая своих пальцев, одним движением (взмахом) руки тушите эту горящую спичку, да так, чтобы обгоревшая часть не отпала.

Так, уверенно и не спеша, проделываете с каждой из 9 спичек.

После этого 9 наполовину обгоревших спичек выбрасываете в эту неполную литровую банку с уже наговоренной вами ранее водой. Закрываете банку крышкой и ставите в темное место на сутки. На следующее утро закрываете все форточки, оставив открытой только в той комнате, которой будете заходить и вычитывать в последнюю очередь. Заходя в каждую комнату, говорите: «Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

При этом в правой руке вы держите и церковный крест, и горящую свечу (свеча впереди от креста), ими вы трижды крестите каждый угол комнаты по часовой стрелке, читая при этом по очереди «Отче наш», «Честному кресту», «Живым в помощь», ваша левая рука свободная, в ней ничего нет, (но прежде вы произносите известное заклинание-оберег для себя). Оберег необходим вам в любом вашем магическом деле, но помните, дела бывают разные, поэтому обереги должны соответствовать вашим выполняемым делам.

«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпица порченка- трясовица,
не той тропой пойду, пойду в церковные врата
зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную,
помяну нечистую силу за упокой.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь»

Выходите из каждой комнаты спиной вперед, при этом читаете: «Отче наш». Если форточка была открыта в кухне, то в кухню заходите и «чистите» ее в последнюю очередь. Затем кладете на стол крест и ставите в подсвечник все еще горящую свечу. Берете банку с обгоревшими спичками и водой в левую руку (если спички потонули, значит, порча в доме есть, количество потонувших спичек говорит о степени серьезности «порчи»), а тремя пальцами правой руки крестите этой водой все углы
комнаты по часовой стрелке читая при этом «Отче наш», «Честному кресту», «Живым в помощь». 
Поскольку на углы от ваших рук летят капли святой воды, то углы и окружающие предметы закономерно окажутся мокрыми, поэтому этот естественный факт необходимо всегда учитывать, дабы не испортить чувствительной оргтехники и других «боящихся» воды вещей.

Необходимо следить, чтобы спички ни в коем случае не прилипали к пальцам вашей правой руки. Когда вы прошли все комнаты и осенили крестным знамением все углы, по часовой стрелке, воду из банки процеживаете. Спички сжигаете или выбрасываете в унитаз, или закапываете в землю (чтоб никто не видел) с заговором, который читаете 3 раза:

«Порча пришла, порча ушла, болезнь пришла, болезнь ушла, уйди порча к своему хозяину. Уйди
порча туда, где солнце не светит, где люди не ходят, где ветер не веет».

Оставшуюся воду, по желанию, можете вылить в ванную и обмыться в этой воде, а можете просто вылить на кухне в раковину, но не в унитаз.

На ночь с момента начала работы(все три дня) в одном из углов «центральной» комнаты ставите одно яйцо, разбитое в стакане со святой водой (1 яйцо три ночи подряд, всего три яйца), а рано утром яйцо выливаете в унитаз или закапываете в землю.

Предупреждения и предостережения:
Выходя из квартиры спиной вперёд не забудьте провести своим рабочим ножом между собой и порогом очищаемого помещения. таким образом вы перережете канал. связывающий вас с этим помещением. закроете негативу дорогу в свой дом. 

Повторять чистку квартиры трижды необходимо лишь при условии, что потонуло больше трех спичек.
Внимание!!!, если в банке утонуло больше семи спичек, то вам ничего делать нельзя и от любых самостоятельных дальнейших действий вы немедленно отказываетесь, так как для вас, в этом конкретном случае, это всегда будет достоверным показателем смертельно опасного занятия. и людям не поможете и себе навредите. В этой ситуации необходимо обратиться к более сильному знающему.

Естественно всех жильцов этого помещения надо удалять на время проведения чистки и животных тоже. 

Продолжительность всей вашей работы три ночи и три дня. Первой ночью вы взяли воду, ваша вода стоит эту ночь, первый день и вторую ночь. На второй день вы готовите спички, третью ночь вода со спичками стоит не тронутая, следующий день -третий, он же основной и последний.все действия и с водой и со спичками проходят в том помещении, которое чистите... если утонуло более трёх спичек, но менее семи. то вам перед третьим основным днём необходима дополнительная защита. После работы не забудьте почистится любым известным вам способом. 

Ребята, ритуал не простой, взят из школы. Если кто-то делал его, отпишитесь пожалуйста.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0