Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Средство Макропулоса

Средство Макропулоса


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Для востановления красоты» Востановление молодости» Средство Макропулоса

Средство Макропулоса

Сообщение Лиана » 25 мар 2018 13:32

Печать омолаживает и продлевает жизнь, за счет перераспределения ресурсов. Что требуется: установить связь печати с собой (любым способом: нанесение на тело, изготовление амулета, визуализация). Печать запускается один раз и разделяет вашу жизнь на две части: до и после какого-то рубежа, который вы выбираете самостоятельно. Далее вам необходимо пере-смотреть все, что было до этого рубежа и решить, что из этого вам нужно в дальнейшей жизни. Это вы можете сохранить. Все, что вам НЕ нужно, должно быть уничтожено: вещи, документы, фотографии выброшены, отношения разорваны, воспоминания стерты. Это высвобождает весь содержавшийся в них жизненный ресурс и переносит его вперед, сокращая ваш возраст и продлевая жизнь на соответствующий интервал. Математически это выглядит так: допустим, вам 40 и вы выбрали рубеж в 20 лет, полностью зачистили все, что было до этого. Соответственно, ваш возраст сокращается вдвое: вы будете себя чувствовать, а постепенно и выглядеть на 40-20=20 лет, и прибавите себе 20 лет жизни. Важные ограничения: 1. избавляться от прожитого искренне, без сожалений, не пытаться потом ничего восстановить, иначе программа собьется и возникнет риск подорвать себе психику. 2. выбирать интервал разумно (готовы ли вы в 50 лет ощущать себя десятилетним, например?). 3. по прошествии достаточных лет, можно перезапустить программу, выбрав уже больший интервал (объективно, если вам 25 лет, то вы можете перераспределить ну 3, ну 5 прожитых лет, в 30 лет вы можете перераспределить уже лет 10, а в 50 более 20 прожитых лет).
Проверено на себе. Живу на 10 лет моложе, чем написано в паспорте. Планирую очередное перераспределение. Из приятных бонусов: дальнейшая жизнь как бы растягивается, и в зависимости от выбранного перераспределения, можно продлить удовольствия и возможности юности и сделать, что-то, на что вам когда-то не хватило времени. 
Рабочие руны: Йера, Дагаз, Совило. В печати они трансформированы, но это я пояснять не буду. На этот раз кто сам разберется, у того программа без проблем запустится. Ну, и вы понимаете, что результат тут будет не назавтра, конечно. Have fun.


Коллекция материалов от Priest
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Средство Макропулоса

Сообщение Лиана » 25 мар 2018 13:32

Комментарий автора:


Одна простая мысль, которая имеет отношение как к предложенному методу перестановок со временем, так и к возможности отмены воздействий (ваших на кого-то или кого-то на вас). Ни одно действие не может быть в буквальном смысле отменено. Что сделано, то с делано, и оно продолжает иметь свои последствия всегда. Вы можете только манипулировать этими последствиями. Поэтому буквальное восприятие всякого рода «отменяющих заклятий» есть мракобесие. Отмена в данном случае термин условный, но подразумевать он может две вещи. Во-первых, ровно то, что заложено в методе перестановок, т.е. перераспределение затраченного ресурса. Однажды совершенное воздействие не исчезнет как таковое, оно будет изменено, затраченный на него ресурс перераспределен и дальнейший временной отрезок, в который реализовывались последствия данного воздействия, будет принципиально иным. Таким образом, это еще одна сфера применения печати: вы находите момент, когда было совершено воздействие, берете интервал от того момента до текущего, и перераспределяете, устраняя последствия воздействия. Во-вторых, «отмена» воздействия осуществляется методом противовеса. Любое отменяющее колдовство в этом случае фактически будет создавать некий громоотвод, который надо поддерживать в рабочем состоянии (в эту категорию попадут все амулеты и т.п. защитные вещи). А так чтобы просто было воздействие и вдруг оно отменено – так не бывает. Закон сохранения энергии не позволит. Отсюда вывод (помимо всех прочих): совершая любое воздействие, имейте в виду, что оно в том или ином виде будет существовать всегда. Представления о карме, воздаянии, откатах и т.п. растут отсюда, только это примитивные толкования для соответствующего уровня сознания. Суть же явления в чистой физике и никакого морально-оценочного элемента в себе не несет. Причиненное добро тоже продолжит существовать. Другой вопрос, будет ли оно вам в радость годы спустя…
И еще: откат – это тоже форма «отмены», только означает она, что часть (большая или меньшая) ресурса, потраченного на воздействие, по какой-то причине перераспределилась и улетела в сторону наименьшего сопротивления. Получив откат, нужно думать не о защите жертвы и не об оправданности воздействия, а о том 1) почему высвободилась часть ресурса? 2) почему вы были не готовы принять этот излишек обратно? Соответственно, поправлять прицел, тщательнее выбирать калибр снаряда и тренировать плечо под отдачу. Защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Востановление молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0