Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ ДОРОГ НА ВОДУ

ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ ДОРОГ НА ВОДУ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ ДОРОГ НА ВОДУ

ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ ДОРОГ НА ВОДУ

Сообщение Мегана » 12 сен 2020 19:53

Изображение
ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ ДОРОГ НА ВОДУ

Взять свое фото в полный рост, поместить его в контейнер, залить чистой водой и заморозить в морозилке, замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча. Правильнее заморозить следующим образом: налить примерно 0,5 см воды, подморозить эту воду, затем положить желательно заламинированное фото или глянцевое, сверху налить еще 0,5 см воды и дождаться пока и эта вода сверху также замерзнет. Заранее подготовить и свить 3 свечи вместе или просто связать между собой. Как замерзло, зажигаете. Аккуратно щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор начитываете без счету, пока не растопите весь лед на фото. Слова:

«Зима лютая в мир пришла, льдом все реки покрыла, все течения остановила, все дороги в лед заковала, от меня (имя) те пути-дороги закрыла. Пути-дороги мои подо льдом стоят, скованные, закрытые, позабытые, к себе не подпускают, к желаемому меня не допускают. Как я силу свою пробужу, да силою своею огонь жаркий призову. Светел огонь ярится, со льдом борется. Огнем тем жарким весь лед на дорогах растоплю, все пути-дороги себе освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, лед топи, зиму лютую, оковы ледяные побеждай, пути-дороги закрытые, мною позабытые, мне освобождай. Как лед под огнем жарким водою льется, так и все пути-дороги закрытые мне открываются, от льда освобождаются. Как замест льда вода побежит, потоком пойдет, так и пути-дороги по умыслу или без, словом али делом, колдуном али колдуницей для меня закрытые все мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути–дороги с жизни моей, с тела да дела моего сойдут, все пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Фото оставить, воду после проделанного слить под дерево. Огарки свечей на перекресток с откупом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0