Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОТКРЫТЬ ПУТИ ДОРОГИ ЧЕРЕЗ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ

ОТКРЫТЬ ПУТИ ДОРОГИ ЧЕРЕЗ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» ОТКРЫТЬ ПУТИ ДОРОГИ ЧЕРЕЗ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ

ОТКРЫТЬ ПУТИ ДОРОГИ ЧЕРЕЗ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ

Сообщение Мегана » 12 сен 2020 18:45

Изображение


ОТКРЫТЬ ПУТИ ДОРОГИ ЧЕРЕЗ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ

В новолуние вечером на стол стелиться новая белая ткань, на ней угольком чертится равносторонний большой крест. В середину креста кладем любой свой привязок, можно фото в полный рост изображением вверх, против хода Солнца насыпается по кругу сорок маленьких кучек обычного песка, в эти кучки ставятся сорок маленьких церковных свечей, но не в обычном, а перевернутом виде. Свечи поджигаются также против хода Солнца. Начитываете слова заговора пока свечи не прогорят полностью.

"Свечи с божьего дома взяты да мною (имя) похулены, хулой все божье попрано в усладу бесовскую принято, огни дивные бесовские горят да мне (имя) все пути дороги от преград отжигают освобождают, все препоны передо мной ломают, все двери на удачу да фарт открывают. Такова моя Воля! Да будет так!"

Дождаться когда свечи прогорят, убрать свой привязок или портрет, за концы ткани затянуть все что осталось огарки, песок, в узел крест на крест затянуть и пойти и зарыть в землю на перекрестке с откупом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0