Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чистка с открытием дорог (с осиной).

Чистка с открытием дорог (с осиной).


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» Чистка с открытием дорог (с осиной).

Чистка с открытием дорог (с осиной).

Сообщение Мегана » 11 окт 2019 14:04

Чистка с открытием дорог (с осиной).

В убывающее время лунного цикла собрать осиновых листьев. Ритуал проводить в полночь перед сном, постелив себе постель, рассыпать листья на кровать со следующим заговором: Осиной ложе свое укрываю, листьями на ночь осыпаю, силой природною осина мне помогает, от грязи накопленной мое тело очищает, дороги закрытые мне открывает, тернистый путь позади оставляет. Как ночь пройдет, негатив с меня на листья перейдет, неудачи, потери, болезни, осина себе заберет. А мне дальше здоровой быть, по дороженьке светлой, счастливой ходить. Как сказала, так тому и быть. Да будет так./ традиционно 3-5 раз / Желательно провести ночь без верхней одежды ,или почти без нее, чтобы листья касались тела. На утро собрать листья в чистую белую ткань и в полночь следующего дня,либо переломный момент,полдень,закат, сжечь на перекрестке со словами: Листья осины сгорают, путь-дорогу мне расчищают, здоровье мне возвращают, неудачи мои отгоняют. Впереди дорога чиста, благом жизнь моя полна./3-5 раз/
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron