Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ

ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ

ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ

Сообщение Мегана » 19 авг 2019 12:58

ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ

В качестве результата обряда можно ожидать общее улучшение жизни и убирание заторов в кризисных зонах (проблемы в поисках работы, постоянные неувязки в личной жизни и прочие «сложности»). Очень хорошо, если вы предварительно осознаете какие именно блоки необходимо удалить и визуализируете свою жизнь без них. Но, думаю, это общее правило вообще всех обрядов.

Ингредиенты:

Кусок древесного угля (из печи или кострища)

Четыре монеты с номиналом содержащим 5 (5 копеек,5 рублей и т.д.)

Четыре получасовые свечи «нейтрального» цвета (белые, серые или желтые)

Квадрат белой натуральной ткани с ребром 1,5 м. (я использовал бязь)

Четыре маленьких блюдца или подсвечника, которые можно будет в итоге разбить (стеклянные или керамические)

Проведение:

1. Изначальная версия рекомендует в качестве времени проведение — полнолуние. Но практика показывает, что период убывающей Луны и новолуние подходят существенно лучше.

2. В полночь расстелить на полу ткань, расположив углами по сторонам света. В каждом из углов нарисовать по равностороннему кресту, начиная с Востока и двигаясь по часовой стрелке. После чего уголек поместить в середину ткани.

3. На кресты начиная с востока положить по монете орлом вверх, а поверх монет установить блюдца-подсвечники со свечами.

4. Выключить в комнате свет. Если того требует ваша традиция и личное желание — создать магический круг.

5. Зажгите свечи и встав лицом к Западу сорок раз прочитать заговор:

«На все четыре стороны огни полыхают, мне пути-дороженьки отворяют,

На дела верные да дела лихие, на фартовые ночи и деньки сытные, дела озорные.

Как углю моим неудачам истлеть,как воску моим бедам таять да гореть ,

Мне (Ваше имя) отныне не горевать, да никогда не болеть,

А жить-богатеть да весельем радеть.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

6. После прочтения щелкнуть пальцами рук три раза и растоптать уголек со словами:

«Худо извожу к фарту (счастью) ухожу. Да будет так!»
7. Дождаться, пока свечи потухнут сами, визуализируя, как сложности уходят из жизни и на их место приходит удача и радость.
8. Достать из-под подсвечников монеты и положить в себе в рот. После чего, если вы создавали круг — открыть его.
9. Блюдца собрать и положить вместе в укромное место (автор рекомендует к каждодневной посуде, но только если вы живете в одиночестве). Тканью вытереть свои ноги и пол вокруг, после чего выкинуть в мусорное ведро (но лучше подальше от дома).Только после того, как ткань будет готова к выбрасыванию, подойти к выбранному вами укромному месту, достать изо рта монеты и положить их в тайник со словами:
«Отныне без худа, да при фарте (удаче). Да будет так»
10. Блюдца и монеты становятся вашими амулетами, которые необходимо хранить, т.к. они будут защищать вашу удачу. Иногда их нужно проверять, т.к. в случае непредвиденных сложностей блюдца могут разбиться или дать трещину, забрав беду на себя. В этом случае осколки необходимо выбросить, а одну из монет пожертвовать нищим со словами:
«Блюдце разбилось, а счастье при мне сохранилось. Да будет так!»
11. Когда все блюдца разобьются и монеты будут отданы можно повторить обряд.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron