Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса

Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса

Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса

Сообщение Мегана » 09 окт 2018 22:39

Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса


Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт

Найти свой путь

Этот ритуал некая «ударная» волна, когда мы хотим Нечто, а получить не можем, своего рода открытие путей, но не совсем. Бывают ситуации, когда мы ходим по инстанциям и получаем либо отказ, либо «футбол», либо не знаем, даже с какой сторон подойти к тому, что так хочется получить, да и само желание кажется нереальным к исполнению, или на нашем пути одни преграды, да и самих дорог очень много, а выбрать надо одну - единственно верную.
Бытовые примеры подобного: новая работа, причем к ожидаемой должности у нас есть определенные критерии, и допустим есть маленький ребенок, а должность хотим высокую и оплату соответствующую, и чтоб от работы до дома недалеко, а с малышом брать никто не хочет, не говоря уже о должностях. Или второй пример-заболевание, хотим излечиться и нужно, чтобы лечащий врач, был тот, который приведет к излечению, сделает верные назначения, и бесплатные квоты нам совершенно не помешают, а нас гоняют в местной поликлинике из кабинета в кабинет и называют астрономические суммы, да и врачи не внушают доверия.
Вот примерно для таких «запущенных» случаев написан ритуал.
Первая его часть ритуала-убираем преграды Силой Дажьбога, вторая часть-получаем верный путь для решения вопроса-Сила Велеса.

Понадобится две свечи на них наносим чиры: на одну-чир Дажьбога, на другую-чир Велеса, свечи свиваем вместе., ставим в подсвечнике на фото. Можно брать маленькие свечи, можно брать большие и выполнять ритуал несколько дней.

Заговор
Деде Даждьбоже, ярый да справедливый, помоги мне (…) своей силой. Как пред солнцем красным, светом ясным, тьма расступается, силой той мир наполняется, красками расцветает, жизнь обретает, так свет тот чистый, силу ярую, прошу мне (…) дай, на решение дела моего направь. Под силой той светлой, препоны да преграды разрушаются, враги-недруги расступаются, с пути моего сходят, прочь идут, все, что мне (…) желаемое получить мешает, пути-дороги закрывает, кругами водит, дело мое изводит, от меня закрывает, задуманное мной, планы да надежды ломает, что хочу да желаю получить не дает, к пустым хлопотам да неудачам ведет.
Как я (…) из двери во дверь, из ворот в ворота, изо дня в день хожу, да, что хочу, что желаю –не нахожу, к чему стремлюсь –не получаю, слезы лью, силы теряю, на кочках спотыкаюсь, на преграды натыкаюсь, так все те преграды-препятствия, Даждьбоже ярый, силой свое с пути моего убери, в прах обрати. Как огонь свечи горит, пламя пылает, так и сила Даждьбога мне помогает, все что дело мое стопорит, развития не дает, с пути убирает, что препятствия чинит –огнем выжигает.
Сила Даждьбога путь мой от преград освобождает, дороги предо мной открывает, возможности дарит. Встану я (…) на те дороги нехоженные да пойду, Велеса призову. Велесе отче, дорогами водчий, тропы-переходы знаешь, перекрестками ведаешь, к тебе Велесе обращаюсь, силы да помощи прошу. В пути к желаемому верной дорогой меня (…) направь, кривое да тернистое силой своей исправь, путь укажи, слово свое мне скажи, да по слову твоему, с Силой твоей, стать бы мне (…) нареченной, да пойти, не сбиться в пути, сила сильная меня ведет, ведет направляет, от ошибок оберегает. Верные решения я принимаю, да те тропы-дороги, что к исполнению дела моего ведут выбираю, в нужную сторону на перекрестках сворачиваю, да выбором верным к удаче да везенью свою жизнь поворачиваю, что хочу с легкостью получаю, в деле своем споренье в пути обретаю.
Силой Даждьбога путь мне открыт, от преград освобожден, силой Велеса мой путь проторен, к чему стремлюсь, да, что искала, всем сердцем желала, волей своей получаю, силу богов принимаю, да силой той мое дело полнится, как сказано, так и исполнится.

А дело мое таково - ( оговариваем кратко суть дела, если нужны параметры, четко оговариваем. Например покупая квартиру, размер, район, исходя из принципа, что как скажем так и получим, длинных трактатов не надо, коротко и емко, например –излечиться от такой то болезни, получить новую работу, тут срок обязательно и параметры должности и пр.)
ДБТ.

Читаем 3 раза.
Выделено: к удаче да везенью –эти слова можно заменить в зависимости от направленности вашего вопроса. Допустим- к силе да здоровью, счастью да благополучию.

Если берем большие свечи, то прочли три раза, дали еще с час погореть, потушили, по показаниям мантики делаем повтор с этими же свечами, возможно, понадобится цикл - 3 дня

©Salomiya
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron