Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОРЧА НА НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ

ПОРЧА НА НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Открытие дорог» ПОРЧА НА НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ

ПОРЧА НА НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Сообщение Мегана » 25 ноя 2020 22:26

Изображение

ПОРЧА НА НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ
Проявляется, прежде всего, бесцельной суетой - время идет, но вы не можете сосредоточиться на деле - день проходит, а дело не двигается. Вы ищете себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься ЭТИМ делом. В ход идет все - даже то, чем вы раньше терпеть не могли заниматься - теперь вам это кажется даже привлекательным, а главное - нужным и срочным.

Не всегда есть как таковые неудачи - часто сам человек не может принять нужное решение, вовремя собраться и куда-то поехать. Если вы умом понимаете, что надо сделать то-то и то-то, но не можете себя заставить - смело можете чиститься. Это может быть как порча, так и сильный сглаз.

Работу найти сложнее, чем другим людям в подобной ситуации, и вообще все не как у людей. Например, из двух равноценных (более-менее) кандидатов, вас и еще кого-то выбирают "еще кого-то". Безработица (резюме читают, звонят, на собеседовании без видимых причин отказывают).

Денежные ритуалы деньги могут давать, но как-то все окольными путями, все не по работе, то должники отдадут, то что-то еще.
Одним словом это как отсутствие денежной и деловой удачи, знаете, когда не хватает чего-то такого, чтобы взяли именно вас.

На семье порча закрытие путей может отражаться, например, так - люди хотят переехать в лучшее место, но это у них никак не выходит. А когда получается, то место оказывается худшим, переезд с большими потерями.

Закрытие дорог - конкретные шаги удаются, но к цели не приближают. Закрытие дорог может отыгрываться тем, что при ожидаемом 100% результате ничего не получалось, везде облом, хотя ничего не предвещало. Могут на ровном месте начать болеть ноги.

Физические и психические проявления: сонливость- всегда спать хочется и ночью и днем, упадок сил (встал-устал, поел-устал), хочется лечь и не шевелиться .Депрессия.

Из рассказов потерпевших:
" мне не раз снились подъемы по лестнице, когда ступеньки становятся все уже и уже и ты не можешь двигаться вперед, и сны про пещеры, в которых я ползу и становится теснее и теснее, пространство смыкается, и становится тяжело дышать и я понимаю, что пролезть в игольное ушко невозможно".

"Приснилось что я упала в яму, которой не было по дороге, и она такая глубокая и я сижу и вижу свет далеко вверху. Полагаю, закрытие дорог так отображается".

..."- в ВУЗ пришлось поступать несколько раз, хотя знания были очень хорошие. На работе увольняли "в один день" или сама уходила (ощущение "все, не хочу больше это терпеть, надоело")".

... "- Постоянно не везло в общении с теми, от кого зависит доход или учеба - любое мое недовольство начальством становилось известно этому начальству, любое опоздание или уход пораньше случались не в то время, любые попытки понравиться в работе или учебе воспринимались неадекватно."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Открытие дорог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron