Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Избавиться от проблем на 7 камней

Избавиться от проблем на 7 камней


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Переклады,перекиды,переносы» Избавиться от проблем на 7 камней

Избавиться от проблем на 7 камней

Сообщение Лиана » 07 июн 2021 08:18

ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРОБЛЕМ НА СЕМЬ КАМНЕЙ

Очень важна концентрация!!!

Обряд этот красивый и действенный, проводят его на растущую луну.

Состоит он из нескольких этапов: вам нужно все успеть проделать в один день, хотя перерывы между этапами допускаются.

Итак, пойдите к воде и соберите по дороге семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Повернитесь спиной к воде (можно проводить обряд, стоя на мосту), возьмите камни в правую руку и киньте их через левое плечо со словами:

Семь камней сойдутся в круг
И беду мою возьмут!
В этом круге все не так,
В нем беда моя – пустяк!

После этого прокричите о том, от чего бы вы хотели избавиться. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств.

После этого скажите:

Да будет так и так будет!

Все это повторите три раза подряд.

Потом, не оборачиваясь, уходите прочь. Кстати, забыла сказать, этот обряд можно проводить не только для себя, но и для другого человека.
Вернувшись домой, возьмите вещь, документы или фотографии, которые имеют отношение к волнующей вас проблеме, и положите их на стол.

Зажгите церковную свечу. Возьмите свежее яйцо, подержите его немного над пламенем и покатайте яйцо по вещам по часовой стрелке в течение пяти минут, все время вслух рассказывая о своей проблеме. Вы в это время можете даже плакать.
Заранее приготовьте новый гвоздь. Когда закончите выкатывать вещи, выйдите на улицу, прихватив с собой яйцо и гвоздь. Найдите дерево, название которого мужского рода: тополь, ясень, клен, дуб и т. д.

Выкопайте под ним маленькую ямку, положите в нее яйцо и присыпьте сверху землей. Гвоздем начертите вокруг закопанного яйца
круги и снова три раза подряд прочитайте тот же заговор, который читали, стоя у воды. Затем бросьте гвоздь и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Дома вымойте руки под проточной холодной водой и перестаньте думать о своей проблеме. Результат порадует в скором времени.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Переклады,перекиды,переносы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0