Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выкатка яйцом от негатива

Выкатка яйцом от негатива


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Снятие негатива на яйцо» Выкатка яйцом от негатива

Выкатка яйцом от негатива

Сообщение Лиана » 06 фев 2021 19:03

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ОТ НЕГАТИВА 

Выкатка яйцами, именно деревенскими, «живыми» яйцами, замечательно встраивается в комплекс чисток самых различных проблем. 
Как одиночная чистка, выкатка яйцами, конечно, не сможет снять серьезные воздействия, но хорошо идет, как мягкая дочистка остатков воздействия и его последствий, а так же, как замечательная чистка для деток.

  Выкатка на яйца: Общая

«Качу-качу, выкатываю, в яйцо то, что здоровье, благополучие и достаток от (имя) отводило, что с дороги торной, да счастливой ее сводило, что пути - дороги ей закрывало, да неудачами и недугами ее душило, то все в яйцо скатываю, скатываю да в яйце закрываю, с (имя) на яйцо снимаю. Все то, что удачу да везение от (имя) забирало, счастья да радости ее лишало, то я все в яйцо скатываю, яйцом откатываю, на яйцо с (имя) свожу, с (...) снимаю - отвожу. Катись яйцо по (имя), катись, негатив магический и бытовой, зависть, злоба людская – в яйцо сводись. В яйцо скатывайся да в яйце оставайся, а к (имя) отныне не возвращайся. Да будет так».

 Выкатка проблем и разногласий в паре:

«Качу - качу выкатываю, разногласия, негатив и непонимание друг друга с пары (..) и (..) скатываю, скатываю, да в яйце закрываю, пару от мороков, недовольства, горечи и обид очищаю. Катись яичко по паре (...) и (...) , катись, все, мною присказанное, в яичко сводись, пару от злобы, зависти и обид очищай, то, что горе да беду им несло - в себе закрывай. Да будет так.
(с)
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Снятие негатива на яйцо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0