Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОРОКИ

МОРОКИ


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» МОРОКИ

МОРОКИ

Сообщение Мегана » 11 июл 2019 00:03

МОРОКИ

Запутывающее заклинание

Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:
"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой".

Оморочка
Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.Еще одна оморочка,направленная на то,чтоб люди с отвращением относились к человеку.Читать как на фото,при открытой форточке 9 раз,так и на человека непосредственно.P.S.Для новичков вылаживаю подробно метод работы для того,чтоб словами зря воздух не сотрясали и не задавали вопросов.Когда начитываете,то видете,как на волке человек едет,осёдлан мерзкой,скользкой,противной до отвращения жабой.Как люди,при виде этого человека начинают кривится от отвращения,плюют и харкают и не хорошими словами обзывают.Как этот человек сидит запуганный,нервный.Этого вам позарез хватит.Луна значения не имеет.Вроде доступно и ясно.

Сначала прочитать заговор на подчинение духов зла (читать при закрытых зеркалах, без креста):

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени.
Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей власти на этот час. Аминь

Оморочка:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. (желание)Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь.
Слово "враг" убираем, если не на врага.

ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)

Ее мне дала одна бабуля с Западной Украины, привожу как написала:

"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".

ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ

Еще хорошо срабатывает во время переговоров, да и так, меньше пересудов. Глядя в глаза «дружелюбной» сотруднице, сказать:

«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»

Можно и не говорить вслух (даже шепотом), а проговаривать про себя или на фото, но глядя в глаза. При постоянном эмоциональном повторении неплохо может долбануть по зрению обидчика, возникнут кожные заболевания и одышка. Вот что для "дружелюбного гадюшника" делаю:
перед тем как войти в офис, на самом пороге взяться за лутки обеими руками (на уровне солнечного сплетения, не ниже), про себя сказать «Мои верхи», переступать с правой ноги.

Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно, согласно одному из способов цыган нужно иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:
«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
(«Завтра, сегодня, сейчас!
Приходи, мой медлительный,
Мы едем по дороге,
Мы едем по дороге».)
Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.

ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)
"Соль тобИ да вода, курЯча слИпота,
жаба на плЭчи, щоб обо мнЭ нЭ имЭла ти рЭчи".

ОМОРОЧКА НА ПЕРЕГОВОРЫ - чтобы заткнуть рот
«Морока тОби в очи, халЭпа у дышло!
Короста твоя на тОби щоб выЙшла.»

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).

Оморочка
Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю,
А до тэбэ (имя) добру или "погану" рич замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Йиду я чэрэз морэ, вкыну у морэ мак,
Що я буду говорыты - щоб було всэ так,
Я до тэбэ из "святою паскою" или "из бисовою указкою",
А ты до мэнэ будь из доброю ласкою".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Оморочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0