Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



1-й лунный день

1-й лунный день


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Лунные медитации» 1-й лунный день

1-й лунный день

Сообщение Амели » 20 мар 2018 14:25

1-й лунный день-СВЕТИЛЬНИК--------Это день очищения, день, когда мы начинаем творить свою реальность.
Практика «Избавление от обид на мир»

Обиды на мир — это наши обиды на то, что мы родились не в той семье, не в той стране, не в то время, обиды на то, что мы уже не можем изменить. Такие обиды забирают нашу энергию, лишая нас здоровья, сил и радости.
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. На выдохе поднимаем руки перед собой на уровень груди. Кулаки сжаты, большие пальцы вытянуты вверх — показываем миру: «Я в порядке!» На выдохе перевернули кулаки большими пальцами вниз и опустили до уровня низа живота: вспомнили свою обиду на мир. И поднимая обиду вверх по центру туловища — по дороге жизни — делаем долгий вдох. Когда ладони достигают макушки, делаем резкий выдох и выкрикиваем: «Хо!», выбрасывая руки резко вверх — и выкидываем обиду, поднимая большие пальцы вверх, — говоря миру, что мы всего достойны и благодарим мир за щедрость. Улыбаемся и «завязываем» широкую улыбку на затылке, чтобы она сохранилась на весь день. Практика делается один раз.
Медитация «Светильник ночи»

Луну называют светильником ночи. А любой светильник символизирует жизнь, бессмертие, мудрость, интеллект, указание пути.
Его свет — это наши добрые дела и планы, разрывающие тьму хаоса и проявляющие все сокрытое доселе.

Мы стоим перед завесой будущего, держа в руке яркий светильник. Приподнимаем завесу и освещаем возможное грядущее. Здесь все наши мечты и стремления, наши планы и пожелания. Внимательно осматриваем все, что показывает нам наш светильник, каждый порыв сердца, каждый шанс в будущем. Складываем из увиденных возможностей планы воплощения своих самых заветных желаний. И огнем светильника освещаем свой план, чтобы он отпечатался в нашем сознании, в нашем будущем и был увиден всеми Высшими Силами, которые потребуются нам в помощь. Впитываем силу воплощения своей мечты и медленно опускаем завесу грядущего, чтобы она сохранила свои тайны до следующего раза. Теперь у нас есть силы и возможности для преодоления любых трудностей в осуществлении задуманного. Мы идем со своим светом.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Лунные медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron