Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Работа с умершими через Гекату

Работа с умершими через Гекату


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Геката и чёрная луна» Работа с умершими через Гекату

Работа с умершими через Гекату

Сообщение Амели » 14 мар 2018 15:34

Души мертвых всегда представляли великий интерес для мира живых. Энергия мертвых, для каждого имеет свой отголосок, кого-то она завораживает, кого-то приводит в ужас, дает покой, открывает что-то новое в глубинках души...
В наше время энергия мертвых все чаще ассоциируется с черной магией, но многие забывают, что, так называемая белая магия так же часто обращается к работе с усопшими. Многие практики пытаются использовать мертвых, практически во всех направлениях магии: в любовной магии, при исцелениях, порчах и проклятьях, в денежной магии...
Количество целей, для которых можно призывать мертвых велико, но в данном случае мы рассмотрим вариант призыва мертвого для рассорки мужа с любовницей. Также после проведения дынного обряда вы приобретаете духа к себе в помощники.
Проведению обряда предшествует 9 дней подготовки.
Так как работа идет с мертвым и через Богиню Гекату, время работы обязательно должно быть после полуночи и обязательно в полнолуние.
На Вас не должно быть ничего стеснительного. Одежда должна быть черной и свободной, не стесняя движений. Если у вас длинные волосы, расчешите и перевяжите их черной лентой. Так же, если у вас есть помощники, они могут одеться как им угодно, избегая белого цвета.
Вам понадобиться:
  • стол накрытый белой скатертью;
  • три свечи;
  • белое блюдце с ржаным хлебом и мясом;
  • белое блюдце с четвертинкой ржаного хлеба;
  • зеркало;
  • 2-е кружки с красным вином;
  • тетрадь с карандашом для записи впечатлений;
  • ладан в камнях;
  • ложечка;
  • кусочек черной ткани.
Вещей и фото вызываемого в комнате быть не должно. На столе выставляются свечи в подсвечниках или деревянной подставке близко друг к другу, острием к вам. За ними вертикально ставится зеркало. За зеркалом ставится блюдце с мясом и хлебом, это предназначено для вызываемого духа. Рядом с блюдцем ставим кружку с вином, вина должно быть чуть-чуть. Рядом с зеркалом, с правой стороны, ставим еще одну кружку с вином, кружка должна быть наполнена наполовину. Слева ставим блюдце с четвертинкой хлеба. Если присутствуют помощники для проведения обряда, то они должны взять свои кружки с вином и хлебом и поставить возле себя, смотря в зеркало. Тетрадь с карандашом передается либо помощнику, либо ложится в трех метрах от стола.
Как только приготовления выполнены - тушим свет и зажигаем свечи. На ближайшей к нам свече, которая является острием треугольника, в ложечке раскуриваем ладан, пока комната не наполнится четким ароматом ладана. Низким нагрудным голосом, смотря в зеркало, четко, негромко и торжественно произносим:
О Геката! Богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада. О мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О Геката! Прикажи им, чтобы они мне служили. О тройственная Геката! Великая богиня вызываний, смотри: в огне, тебе посвященном, горит в твою честь фимиам! О Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец, не прогневайся на это. Аминь.
Делаем паузу, вглядываясь в зеркало, если увидим промелькнувшую тень за вами - заклинание работает, и продолжаем:
Именем Гекаты! О гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты! О души, волнующиеся в ближних мирах, будьте моими помощниками моей силой, моим войском.
Теперь берем тетрадь и с обратной стороны пишем:
Желаю, чтобы раб Божий (имя вашего супруга) размолвился с (имя любовницы), ибо она нечестна, и вернулся ко мне. (Если вы не знаете имя любовницы, напишите просто "с соперницей моей"). Дух (имя родственника в родительном падеже, например "дух Ивана"), силой Гекаты ты властен исполнить мое желание.
Как только написали, откладываем тетрадь и снова жжем ладан. Затем произносим:
Именем Гекаты, в тишине ночной я призывала воздушные легионы, великолепное войско псов. Одним я предлагала приятное для них кушанье (коснитесь руками блюдца и кружки, которые стоят за зеркалом), другим хлеб, которого они жаждут. Шесть твоих лет, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в черном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием!
Затем еще тридцать минут или около того нужно смотреть в зеркало.
После чего еще минут тридцать вам нужно будет смотреть в зеркало.
Как только все будет выполнено, каждый участник должен съесть свою долю хлеба и выпить свое вино. То, что было предназначено духу, завернуть в черную ткань, заранее пропитав хлеб вином. Этот сверток следует закопать или утопить в водоеме. Если на дворе зима, крайним случаем будет закапать его в снег.
В ритуале говорится о шести годах Гекаты, это время когда дух будет служить вам, он равняется 6 циклам по 28 дней, т.е. примерно полгода. Срок можно изменить, при желании. Если же вы заметили слабое действие ритуала, его можно повторять каждый месяц, при этом подготовка сокращается к трем дня поста.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Работа с умершими через Гекату

Сообщение Амели » 14 мар 2018 15:36

Вызов мертвых душ

В основе данного ритуала лежит работа с мертвыми душами через древнегреческую богиню Гекату. Ведь она как никто другой имеет власть над мирами живых и мертвых, она хранитель врат в подземный мир, она проводник между мирам, та, кто перерезает пуповину рожденному ребенку своим кинжалом, та, кто управляет тремя этапами жизни человека.
Дошедшие до нашего время легенды и письмена с упоминанием священных имен Богини Луны - Хтония, Эдонея, Бримо указывают на прямую связь Лунной Богини с подземным миром, миром мертвых.
Для проведения ниже приведенного ритуала используются так называемые ключи - имена-функции великой Богини.
Неотъемлемым атрибутом данного воззвании является ладан - божественный запах которого достигая черт Богини, не только донесет ваши слова до Великой Матери, но и защитит вас в время самого действа.
Собравшись с мыслями и определившись с тем, кого хотим вызывать, а главное для каких целей, начинаем подготавливать помещение где будет проходить - вызов обкуривая его ладаном. Также из комнаты убирают всех животных, т.к. они очень чувствительны к существам из вне приходящим.
Стол и прочие поверхности должны быть чистыми, остатков еды и питья быть не должно, проследите за чистотой комнаты, т.к. этим можно подкормит покойного и он будет являться к Вам постоянно.
Зеркала желательно убрать из комнаты, или занавесит плотными тканями.
Не забываем и про пост - в течении дня, ни с кем ни разговаривать и не есть мясного. Шить в этот день тоже не рекомендуется, дабы не пришить покойного к себе, что повлечет смерть вызывающего.
Заранее по всем правилам покупается 40 свечей. Когда платите за свечи, сдача не берется. Свечи по возможности должны быть тонкими.
Очень важно запомнить, если вызов удастся, и на ваш зов явится дух, не пугайтесь, не вскрикивайте, соблюдайте полное спокойствие, это для вашей же безопасности. Помните, небольшая ошибка или оплошность в проведении обряда может повлечь за собой катастрофу. Ритуал и подготовку к нему, желательно, проводить в одиночестве, в чистых одеждах, что б не было поясов и резинок или заколок, платков на голове, и на голодный желудок!

ПРИСТУПАЕМ К ПРОВЕДЕНИЮ САМОГО РИТУАЛА:


Вам потребуется мел, освященный в первую четверть луны, если такового нет, то подойдет обмылок, после обмывания покойного, или уголек взятый из печи в чистый четверг.
Чертим ритуальный круг, передвигаясь на коленях по часовой стрелке, следя, что б линия круга нигде не прерывалась, особенно на стыках, и по возможности, круг был ровным.

ОБРЯД:

Спойлер:
Прозерпина ада, Геката, хранительница мертвых душ,
У тебя ключи и замки.
Открой свои врата и выпусти из них
Дух (имя), ко мне, (имя).
О Геката, божественная Прозерпина ада!
Ты восседаешь на троне царства теней,
И ты высшая царица армии мертвецов.
Вели своим царским словом подчиниться
И тотчас явиться ко мне, (имя).
Да снизойдет на меня твоя божественная сила.
Вы, тьма тьмы страждущих мертвецов,
Расступитесь и пропустите дух (имя).
Иди, дух, и приди!!!
А вы, высшие и низшие легионы,
Воины-хранители духов мертвецов,
Отойдите и пропустите ко мне,
(имя), дух (имя)
Именем Великой Гекаты, тройственной богини,
Три ангела смерти, три гения, встаньте у мертвого духа по бокам,
За руки его возьмите, ко мне приведите.
Да исполнится воля моя сей день, сей час, сию минуту.
Иди и приди ко мне, (имя), дух (имя).
Повелеваю и вызываю. Слово тайное знаю,
На все дни, века, на все времена.
Во имя Великой Матери, Гекаты.
Слава трехликой богине!
Да будет так!
Как только воззвание проведено, захлопните книгу или переверните листок по которому читали вызов, замрите и не подымайте глаз в течении 3-5 минут, пока дух покойного переходит в иной мир. Пока дух не исчезнет, не шевелитесь, не переступайте черту круга!
Как только дух уйдет, переступайте черту, гасите свечи и стирайте круг против часовой стрелки.
Вызов окончен.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Re: Работа с умершими через Гекату

Сообщение Амели » 14 мар 2018 15:37

Насылание мертвых по воле Гекаты



Богиня Геката - трехликаягреческая богиня, получившая власть над рождением и смертью. Именно она хранительница ключей от всех врат, она может поднять завесу тайн и показать мир в его цвете. Она проводница в царство мертвых, та, которой подчиняются души живых и мертвых. Именно к ней идет обращение в данном обряде.
Воззвание производится в часы Никты, той, кто породила саму Смерть. По многим поверьем Смертью как раз и являлась богиня греческого пантеона Геката.
Много практик и обрядов посвящено тематике использования мертвых душ, таких как привороты, порчи и проклятья, вызовы и переклад болезней. Но не всякий дерзнувший использовать души мертвых в своих целях, может уйти безнаказанным. Данный ритуал насылания мертвых имеет под собой цель - месть, либо получение желаемого.
Данное действо рекомендуется в использовании для тех, кто открыт силам Мрака и Смерти, кто познал истинную суть вещей, и не повернет назад, так как пути назад нет.
Ибо дерзнувший на сие действо должен был познать жизнь и смерть, найти истоки бытия, познавший таинства рождения и смерти, кому покровительствует Трехликая Богиня, может успешно насылать и повелевать мертвыми душами, запечатывая их в какие ибо предметы или приставляя к живому человеку.
Наилучших результатов в вызове мертвого можно достичь используя вещи или “части” мертвой души, такие как прах, кости, череп. Возможно использование цветов с могил, сломанных надгробий, земля. Достать части тела можно в местах массового захоронения, особенно на контакт хорошо идут безымянные и бесхозные могилы, только стоит поберечься от вандализма, и разрушения захоронений. Заручившись благословением Богини и поддержкой Хозяина кладбища, нужные Вам могилу или части тела можно найти на погосте. Когда же нужные части собраны, дерзнувший на сие действо должен начать подготовку к таинству воскрешения мертвых, при этом три или шесть дней взывать к Великой Матери и духам смерти, прося их поддержки и защиты во время этого черной церемонии. Подготовка храма, где будет проходить обряд - неотъемлемая часть ритуала, не забывайте об этом. Вам нужно украсить храм, не забывать ежедневно молиться и преподносить щедрые дары живой статуе на алтаре, особое внимание уделять кровавым дарам, окуривать редкими курениями.
Когда подготовка к таинству завершена, компоненты собраны, практик подготовлен и собраны все нужные для ритуала предметы - приступаем. На жертвеннике выложите все собранные и принесенные Вами цветы с могил, землю, обломки мрамора и надгробий, так, что бы свободное место на жертвеннике было в форме треугольника, который в последующем действии должен быть окроплен Мертвой водой, заранее приготовленной. В окропленный центр Треугольника Проявления нужно положить кости или прах умершего, которого воскрешаем.
Весь ритуал разделен на три части, и начинается через час после того, как Никта вступит в свои права. Все эти три таинства это воззвание к Гекате, а именно открытие Врат, Великое вызывание и Насылание.
Практик должен иметь на себе Щит Смерти, медальон или кольцо с моррионом , а на голове у него должна быть повязка с именем Гекаты.
Совершающий обряд должен быть подпоясан траурными лентами,на которых свисает жезл и ритуальный нож или кинжал, покрывает голову капющоном, скрывающему лицо и начинает читать обращение к великой Богине Гекате:
О Геката преддверная, мощная силой
Черная Мать, смотрящая вперед и по сторонам!
Ничто в мире загробном не укроется
от твоего пытливого взора что заставляет,
Души мертвых дрожать как траву
А живых изменять лик в опасении страшном
К тебе направляю мои мольбы в этой ночи!
Радуйся скорбному плачу, вою собак и огням
Погребальных факелов! Освящающих
Путь твой в лабиринтах подземных
Царства Теней! О Геката,
Горго,Мормо! Примени свои чары
и даруй мне успеха в таинстве этом!
Как только обращение закончено, стоит порезать свою левую руку и окропить жертвенник и кости(прах) своей кровью. Теперь необходимо открытие Врат. Для этого нужно жезлом или ножом (атамом) начертить в воздухе печать смерти, которая украшает Ваш амулет, протянуть руку с жезлом вперед и начинать читать заклинание:
Трижды силой своей колдовскою,
Имя Черной Богини наполню восторгом
Диким. Тайным словом владея,
Открою Врата в подземелья мертвых!
Да распахнуться широкозевно и отпустят
Душу, чей покой колдовством нарушаю
Громко. Зову покинуть свою Мрака обитель!
Вот прах твой, коснись и вспомни что было
Я подчиняю тебя своей воле.
После прочтения, погасить свечи и факелы дающие Вам свет и тепло, и стоять с одетой повязкой на глазах до тех, пока руки и ноги Ваши не замерзнут и не почувствуете присутствие духа, которого Вы вызывали. Как только придет осознание что дух явился на Ваш призыв, снимите повязку и не устрашитесь вида его, когда увидите сотканную из серых-черных флюидов фигуру. Если Треугольник проявлений пустует, но Вы чувствуете присутствие вызванного духа, приступайте к насыланию. Для этого возьмите в руки жезл или кинжал, и указав на духа повелевая ему, растерзать кого либо, открыть Вам тайны, или достать какой то редкостный предмет. После того как Вы высказали сове желание дух примется выполнять его, но выполнит не сразу, так как не ведомо ему понятие о времени, он вернется через некоторое время.
Завершите ритуал глотком колдовского вина, остальное вылейте на землю если обряд проводился на кладбище, или в чашу с углями.

Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Геката и чёрная луна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron