Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВОЛШЕБНОЕ НОВОЛУНИЕ 3 ИЮНЯ В БЛИЗНЕЦАХ

ВОЛШЕБНОЕ НОВОЛУНИЕ 3 ИЮНЯ В БЛИЗНЕЦАХ


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия новолуния» ВОЛШЕБНОЕ НОВОЛУНИЕ 3 ИЮНЯ В БЛИЗНЕЦАХ

ВОЛШЕБНОЕ НОВОЛУНИЕ 3 ИЮНЯ В БЛИЗНЕЦАХ

Сообщение Маргарита » 01 июн 2019 15:46

ВОЛШЕБНОЕ НОВОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ 3 ИЮНЯ
Начало в 10.01 по Гринвичу

Сначала давайте уточним почему грядущее Новолуние является волшебным.

Во-первых, каждое Новолуние волшебно, так как отражает рождение чего-то нового. Рождение это всегда великая тайна и великое чудо Природы. Кроме того, каждое Новолуние уникально, так как в каждом знаке бывает только раз в году. Зато расположение Солнца и других планет в различных Знаках дает нам неисчислимое количество комбинаций.

Во-вторых, 3 июня это редкий случай, когда Солнце и Луна соединяются в одном знаке – Близнецы, что в разы усиливает энергию, получаемую нами напрямую из Вселенной, и без того довольно сильную в этот чудесный период.

В-третьих, это последнее новолуние перед очередным затмением Солнца, а значит мы уже находимся в коридоре затмений. И со счетов это сбрасывать никак нельзя. О грядущих затмениях и полнолунии мы с вами поговорим в нашей следующей беседе.

В-четвертых, это последнее Новолуние перед Летним Солнцестоянием, когда Коловорот года опять повернется.

И ТАК.....Новолуние в Близнецах (при том, что Солнце тоже в Близнецах)

Близнецы! Как писал Максим Горький – «это звучит гордо». Хотя вернее было бы перефразировать классика – «Звучит быстро»..... Меркурий (Гермес), покровительствующий Близнецам, не терпит тугодумства, проволочек, бюрократии и вообще очень нетерпелив.  Близнецы это движение, причем вперед и вверх. Это коммуникации, повышение социального статуса, общение, новый круг друзей или единомышленников. Это открытие нового бизнеса, развитие уже имеющегося и привлечение новых идей. Начало обучения чему-то новому. Самосовершенствование.

Божество, покровительствующее нашему Новолунию, имеет крылышки на его сандалиях. И это мы должны учитывать уже сегодня.

Для тех, у кого уже имеется свой бизнес, или вы на пороге его открытия, это ваше время. Для тех, кто уже имеет свой бизнес, время для воплощения и продвижения новых идей. Вы что-то обдумывали «делать или не делать» - делайте сейчас! Кто думал открывать или нет – открывайте сейчас. Для тех, кто на государственной работе – прекрасное время для продвижения по карьерной лестнице.

Но помните – новолуние это только посев семечка. Например – вы хотите продвинуться по карьерной лестнице (или у вас свой бизнес и вы хотите больше серьезных клиентов). Сформулируйте свой «заказ» очень четко, но не выходите за рамки Природы. Не ожидайте результат прямо завтра в обеденное время. Вы только посеяли свое семечко-желание, отправили отчет о посеве во вселенскую канцелярию и ждете. Но не сидите слолжа руки. Хотя бы передвигайте ноги в направлении своей мечты, а Вселенная вам поможет.

Новолуние в Близнецах такое же изменчивое и двойственное, как и сами Близнецы. С одной стороны новые планы, новые проекты, но с другой  новое не войдет в вашу жизнь, пока вы не избавитесь от старого.

С точки зрения здоровья это значит строгий пост хотя бы за пару дней до Новолуния (НЕТ продуктам животного происхождения), воздержание от алкоголя, детоксикация организма. Разгрузочные дни. Избавляйтесь от отживших привычек. Если есть возможность и желание, проведите «уборку» в своем шкафу. Пересмотрите свой гардероб и избавьтесь от всего, что вы уже не носите. Кстати, как правильно избавляться от ненужных вещей, я обязательно напишу в самом ближайшем времени. В дни предществующие новолунию и само Новолуние, причем каждое, а не только в это, старайтесь не ссориться и не раздражаться. Иначе энергия конфликтов пребудет с вами весь месяц, увеличиваясь с ростом Луны. Вас обидели? – улыбнитесь и пожелайте человеку добра. Трудно? Конечно. Зато вознаградите себя, наблюдая за его обалдевшей физиономией. Есть отличный способ отвести от себя негатив, когда его вам послали. Проведите правой рукой перед собой сверху вниз, будто сгребаете с себя что-то, и как бы оттолкните негатив от себя в сторону того, кто его послал. В этот момент быстро скажите «забери свое назад». Коротко и ясно. Раз назад свое получит, второй раз хорошо подумает прежде чем разбрасывать вокруг себя всякую гадость.

Необходимо упомянуть еще об одной важной детали. Данное Новолуние находится в оппозиции Земле и Юпитеру. Поэтому многие почувствуют некоторое заземление. Особенно это затронет Близнецов, Стрельцов и Дев. В чем это будет проявляться? Вы почувствуете, что некоторые из ваших смелых идей, а эти три знака на всем продолжении месяца будут просто фонтанировать идеями и планами, как бы заземляются, ну наподобие воздушного шарика на нитке. Вроде и улететь хочет, а что-то держит. Не пускает. Не расстраивайтесь и не опускайте руки. Это значит только одно – ваши планы еще не готовы улететь во Вселенную и Вселенная вам просто посылает подсказку. Может вы еще что-то не проработали, от чего-то не избавились. Остановитесь и подумайте что вам мешает, что вас держит. Вселенная никого просто так не удерживает и уж тем более никого не обижает и не обделяет.  Подумайте и тогда у вас обязательно все получится, ваши планы реализуются, а желания воплотятся.

Для Козерогов, Тельцов и Дев это Новолуние просто создано для новых знакомств, заведения новых друзей и романов. Для этих трех знаков месяц будет вообще наполнен любовью и романтическими встречами. Не бегите от них. Новые знакомства и встречи в этом месяце могут стать судьбоносными.

Еще один совет всем знакам – постарайтесь решить все застрявшие дела до конца июня. Новолуние в быстрых Близнецах вам только в помощь, используйте его энергию по максимому. До конца июня, потому что потом Меркурий становится ретроградным и ваши застрявшие дела могут застрять еще на несколько месяцев. Толкайте и проталкивайте свои интересы без зазрения совести. Извиняться за нахальство будем потом.

РИТУАЛЫ НА НОВОЛУНИЕ

Прежде чем делать любой магический ритуал необходимо принять ритуальный душ.

Зажгите свечу, сконцентрируйтесь, несколько минут помедитируйте над ее пламенем, успокойтесь. Потом залезайте под душ (без свечи, конечно). Когда будете стоять под душем, произносите заговор –

Вода, ты очисти меня, раба (рабу) Божьего (ю) ...... свое имя

Омой меня с головы до ног, сними груз с души моей и разума

Как ты, вода, с камней грязь смываешь, как черноту очищаешь

Так и с меня все лишнее смой, унеси все, что в жизни не нужно

Омой меня от горя, от потери, от боли

Принеси мне новую жизнь, Вода. Новую удачу.

Кстати, этот заговор можно читать каждый раз, когда вы принимаете душ.

Совет – заговор длинный и учить его наизусть не обязательно. Напишите его на листочке, вложите листочек в целофановый прозрачный пакет, чтобы в него не проникала влага, прикрепите рядом с душем и читайте себе на здоровье.

После душа окатите себя прохладной водой. И для здоровья полезно и ваши магические способности пробуждает

После душа возьмите свою свечу, посмотрите на пламя и подумайте о своем желании. Но так, будто оно уже исполнилось. Прочувствуйте радость от его исполнения, запомните это состояние. Потом подойдите к окну и скажите, обращаясь к Хозяйке Ночи

Луна, волшебница, явись

Своей энергией наполни

Мое желание исполни

Саму Луну вы, конечно не увидите, она еще невидима, но обязательно ее почувствуете. Самое главное, что она вас видит и слышит. Обязательно поблагодарите Луну и Вселенную. Оставьте свечу догореть.

Совет – если вы в процессе представления, что ваше желание сбылось вы не ощущаете радости, счастья и душевного подъема, задумайтесь – а действительно ли вам этого хочется, нужно ли это вам.

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ

Прежде всего хочу напомнить, что деньги любят только тех, кто за ними не гонится и умеет быть счастливым и без них. Деньги нужно любить и уважать, но относиться к ним только как к средству для получения благ, а не как к цели жизни. С деньгами нужно расставаться легко. Тогда и приходить они будут легко. К унылым деньги не придут. Дом, где постоянные ссоры и скандалы, деньги будут обходить за 10 верст. Думайте о деньгах с радостью. Бывает что мы теряем деньги. По закону Природы – если где-то убыло, значит где-то прибыло. Вы потеряли – кто-то нашел. Не плачьте по потере, а пожелайте добра тому, кто их нашел. Может ему они нужнее, чем вам.

1.       Три дня, начиная от дня Новолуния, ставьте на ночь на подоконник стакан с водой. Воду лучше брать талую. Под стакан положите записку с написанными вами от руки пожеланиями денег. Сколько вам надо, на что вам это надо. Обязательно добавьте слова благодарности. О магической силе написанных слов мы с вами будем говорить на одном из моих Мастер Классов. На стакан положите деньги. Утром читаем на воду заклинание (читать так, чтобы вода вибрировала от вашего дыхания). Деньги держим в руке. Можно прижать к солнечному сплетению.

Стоит колодец золотой в поле широком

Колодец золотой и вода в нем золотая

Под колодцем там белый ключ кипит и земля горит

Как под землей ключ белый кипит и земля горит

Так и у рабы Божьей ....... (ваше имя) мошна будет золотом наполнена

Стоит рядом с тем колодцем дом

А в доме том стол

А на столе хлеб, да соль,

Так и у рабы Божьей ..... стол будет полон

И в доме всегда будет что жевать

За домом золотым снова поле

А в поле бык и корова

Как корова бегает за быком

Так и за рабой Божьей ......

Добро да богатство бегать будут

За полем стоит лес

В лесу том растет ель

А на ели хмель

Как хмель вокруг ели вьется

Так и вокруг рабы Божьей ......

Будет всякая справа виться, честь, богатство и добро.

За лесом дремучем луг

А на лугу трава

А на траве роса.

Как роса сама родится, так и у рабы Божьей..... деньги будут водиться

Будет в моей мошне денег, как на лугу росы

Ключом золотым слова свои закрываю

Ключ в море бросаю

Как не может рыба в небе летать, так и ключ мой никому не достать

Да будет так. Аминь

Воду пейте и умывайтесь ею.

2.       На Новолуние возьмите купюру или монетку достоинством в 5. Скажите на нее

Кладу пятак, то добрый знак

Деньги на пять умножаются, в сумке мужа размножаются

Заклинаю.

Монету или купюру положите мужу в сумку, с которой он ходит на работу. Только предупредите, чтобы не тратил. Это заклинание от Алены Полынь. И, поверьте, оно работает!

Желаю всем успешного и во всех смыслах доброго и счастливого Новолуния

Всех вам благ

Берегите себя

 
{1}
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Вернуться в Магия новолуния

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0