Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал на желание

Ритуал на желание


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия новолуния» Ритуал на желание

Ритуал на желание

Сообщение Лиана » 21 июл 2020 19:10

НОВОЛУНИЕ. РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ !!!

В день новолуния отправьтесь в канцелярский магазин и найдите там самый красивый блокнот. Эта вещь действительно должна вам нравиться, а потому не стоит скупиться. Помимо блокнота приобретите красивую ручку со стержнем любого цвета.
Купленные предметы никому не показывайте и не говорите о том, какой ритуал вы будете проводить.
Придя домой, уединитесь и начинайте писать собственную судьбу. Желания нужно записывать следующим образом:
«Я, (имя), с благодарностью принимаю от Вселенной (ваше желание), для моего блага, для блага всех окружающих.»
Не стесняйтесь, перечисляйте все свои мечты, какими бы глобальными они ни были, Вселенная выдержит, будьте уверены. Но только желания должны быть экологичными, т.е. не нести другим вреда. В конце списка напишите: «Благодарю». Помните о том, что ваши желания должны быть выражены максимально чётко и лаконично. Хотите новую машину? Пишите какую, уделяйте внимание деталям, пишите цвет, марку, модель. К примеру: хочу новый Мерседес красного цвета. Сроки указывать не нужно.
После того, как перечислите все свои желания, закройте блокнот и уберите его вместе с ручкой в надёжное место. На следующее новолуние блокнот нужно достать, вычеркнуть из списка все исполнившиеся желания и, если необходимо, вписать новые.

Блокнот купить в течении дня,желание писать как наступит новолуние.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия новолуния

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron