Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряды и ритуалы на Полнолуние

Обряды и ритуалы на Полнолуние


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия полнолуния» Обряды и ритуалы на Полнолуние

Обряды и ритуалы на Полнолуние

Сообщение Мегана » 23 фев 2019 01:29

Обряды и ритуалы на Полнолуние



Купите накануне Полнолуния новый красный кошелек, положите в него одну бумажную купюру оставьте на подоконнике на всю ночь так, чтобы Луна долго наполняла его энергией. Заряженный кошелек принесет Вам успех и финансовую стабильность.



Проведите ритуал с говорящим названием «Денежный магнит». С этой целью в ночь Полнолуния дома делают генеральную уборку, а затем одевают ту одежду, которая однажды уже принесла Вам успех. В левый карман кладут медную монету, а в правый – небольшой магнит. Зажгите свечу и обойдите с ней все комнаты дома. Монету и магнит носите с собой в течение не менее чем три недели. Они заменят Вам талисман. Как привлечь деньги в свою жизнь, вы узнаете из советов экстрасенсов



Если у Вас дома есть аквариум (или Вы запланировали эту покупку), купите накануне Полнолуния новую рыбку и хорошо ее покормите. Говорите такой заговор: «Я рыбку кормлю, Луну о процветании молю. Рыба в воде, Луна – на небе, а я – в роскоши и счастье!» Затем надо поблагодарить Луну так, как если бы желание уже исполнилось.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия полнолуния

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0