Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуалы лунного затмения 10 января 2020

Ритуалы лунного затмения 10 января 2020


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия лунного затмения» Ритуалы лунного затмения 10 января 2020

Ритуалы лунного затмения 10 января 2020

Сообщение Лиана » 10 янв 2020 14:46

Дорогие, поздравляю сегодня закончится коридор затмения, возможно вы заметили, как потряхивало в этот период. Сегодня особенно будьте осознаными. Обходите конфликты стороной.
Именно сегодня в 22:21по мск лунное затмение.  Предлагаю вам использовать это время себе во благо.


Ритуалы на лунное затмение
Не стоит бояться лунного затмения. Знающие люди говорят, что это благоприятный период, если правильно его использовать. Например, можно избавиться от вредных привычек, пересмотреть свой рацион. Таким образом в жизнь войдет что-то новое и интересное.
Освобождение от того, что уже отжило
Запишите на листке бумаги все, от чего вы готовы освободить свою жизнь. Это могут быть негативные эмоции, неконструктивные качества личности, вредные привычки, долги, какая-то проблемная ситуация, физическое недомогание, болезнь, лишний вес, неприятные вам люди. То, что уже не работает, мешает развиваться, ухудшает вашу жизнь.
Написав, сожгите листок в пламени свечи. А пепел развейте по ветру. Таким образом вы задействуете в ритуале две стихии — огонь и воздух. По окончанию ритуала не забывайте поблагодарить себя, стихии и все силы, которые вам помогали в этом действии.
Снятие камня с души
Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют. Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из вашей жизни, попросите все лишнее забрать у вас и вместить в себя. Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди.
Затем выразите ему слова благодарности за помощь. В этот момент выбросьте его за спину и быстро уходите с того места. Все плохое должно остаться позади, а на душе вы почувствуете легкость. Одним из вариантов является выбрасывание камня в реку. Мысленно избавьтесь от всего вас гнетущего.
#лунноезатмение #лунноезатмение2020 #ритуалы #ритуалылуна #ритуалывлунноезатмение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия лунного затмения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron