Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лунные фазы

Лунные фазы


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Лунные фазы» Лунные фазы

Лунные фазы

Сообщение Амели » 06 апр 2018 18:45

.Изображение


Из выше описанного мы узнали, что в магической практике огромная роль отведена положению Луны.
Молодая Луна символизирует рождение, поэтому этот период чаще используют в Белой Магии для новых начинаний. Обычно проводятся ритуалы, направленные на достижение определённой цели. Это время благоприятно для построения новых планов, продвижения уже начатых проектов, приготовления магических зелий и снадобий, приворотов, заговоров, изготовления амулетов/талисманов для удачи и т.п.
Новая Луна символизирует динамическое равновесие, она не достаточно активна для проведения серьёзных магических действий, более благоприятна для целительства, планирования магических ритуалов и подготовки для проведения их в другие лунные фазы.
Полная Луна символизирует силу, обладает самой мощной энергетикой и благоприятна для проведения любых магических ритуалов, которые исполняются быстро и действуют безотказно. Обратная сторона – это негатив, направленный на оператора, не обеспечившего себе защиту при проведении «чёрных» ритуалах или нарушившего какой-либо этап магического действа.
Убывающая Луна символизирует уменьшение (ослабление/конец/исход/смерть), её энергия становится слабее, перечень ритуалов, которые можно проводить в этот период резко сокращается из-за недостатка необходимой лунной энергии. Никакие ритуалы не дадут позитивного результата, если на небе виден тонкий, едва заметный серп Луны.
Безлунная ночь – это время, когда в силу вступает негативная энергия, необходимая для таких магических действий, как наведение порчи, проклятий, наветов, тяжёлых приворотов.
Луна в зодиакальных созвездиях некоторые свои качества трансформирует в соответствии с основными свойствами знака Зодиака, через который лежит её путь. Этот факт обязательно следует учитывать в магической практике.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Лунные фазы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron