Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лунные циклы

Лунные циклы


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Лунные циклы» Лунные циклы

Лунные циклы

Сообщение Амели » 06 апр 2018 18:08

ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ.


Настроение человека, его самочувствие, жизнь в целом и отношения с другими людьми зависят от положения Луны, её цикла и активности конкретной лунной фазы. Поэтому в рекомендациях астрологов можно часто увидеть совет организовывать встречи и решать любые жизненные и деловые вопросы, ориентируясь на Лунный календарь. В зависимости от текущей фазы Луны для каждого знака существуют благоприятные и неблагоприятные дни.


Лунный цикл, начинается с фазы Новолуния и исчисляется 29 (30) днями или лунными сутками. Каждым Лунным суткам характерна своя лунная энергия, характеризующаяся определёнными свойствами и степенью влияния на всё живое на Земле.
На фоне луны
Луна оказывает огромное влияние на человека


Способ мышления, желания на уровне подсознания, степень духовности, эмоциональный уровень каждого человека, реакция его на окружающий мир, определяются характеристикой лунных суток дня рождения человека. В комплексе факторов, формирующих его жизненную программу в целом, вышеперечисленные характеристики являются важным составляющим элементом. Луна пребывает в постоянном движении, каждые сутки/двое она по циклу проходит все 12 знаков Зодиака и в гороскопе является символом души и духовности каждого из нас.


Душа человека способна чувствовать, по-своему «думать», она реагирует на массу событий, происходящих в жизни человека, проявляется в эмоциях (чаще), поступках (реже). Она способна хранить воспоминания, копить жизненный опыт, является хранительницей жизненной мудрости и главное – выступает в качестве коммуникативного звена между внешним миром и нашей индивидуальностью. Источник души каждого человека – это опыт прежних поколений его рода, который обогащает каждый его новый потомок.


Символизируя в каждом человеке женскую энергию, Луна, в противоположность Солнцу с его мужской энергией, является «кормилицей» души человека и передаёт Солнцу ментальную информацию о духовной жизни каждого из нас. В магической практике лунный заговор занимает отдельную нишу, ему уделяется большое значение, как одному из мощных магических инструментов. Накапливая или стирая жизненный опыт, изучая нашу реакцию на него, она систематизирует и сохраняет всю информацию. Поэтому Луну связывают со следующими символами и понятиями:


эмоциональность и впечатлительность;
чувство самосохранения и безопасности;
ношение масок, скрывающих наши привычки и демонстрирующих окружающим то, что в нас желают видеть;
восприимчивость, ситуационная адаптация, инстинктивная реакция на события извне;
опека (потребность опекать других и чувствовать чью-то заботу на себе);
материнство, прошлое, память, менструации.
В период последовательного прохождения Луны через каждый знак Зодиака, она оказывает огромное влияние на события, происходящие с нами в это время, на наши эмоции и переживания, связанные с этими событиями. Каждый из нас чувствует её влияние по-своему, результат происходящих с нами событий, как и сами события, также индивидуальны. Это могут быть позитивные и негативные события, чтобы уменьшить число негативных событий, необходимо в своих повседневных делах ориентироваться на Лунный календарь.


Это уникальный способ не только корректировать своё поведение и «фильтровать» события, но и большая вероятность осуществления наших заветных планов или желаний на будущее. Лунная магия будет способствовать реализации вашей мечты, если вы знаете, что такое фазы Луны и как работает определённый заговор в зависимости от этих фаз.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Лунные циклы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0