Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:

КАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Огня» Магия свечей» Свечные практики и ритуалы» КАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:

КАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:

Сообщение Alisha » 14 дек 2021 18:31

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеКАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:Изображение

Существует множество специальных ритуалов, в которых используются свечи, но если вы их не знаете, вы можете использовать самые элементарные оговоры, вложить в них свой сильный энергопосыл.
Берете свечу в руки- фитиль в левую, конец в правую, держите горизонтально перед собой ( как будто замыкаете круг) приближаете ее к губам и начинаете на нее наговаривать текст: 


«ЭТОТ ОГОНЬ И ЭТА СВЕЧА…потом в зависимости от цвета свечи.
ЧЕРНАЯ свеча
ВЫЖИГАЕТ ИЗ МЕНЯ (или ИМЯ- если из другого человека)
-магические негативы
-подселения
-страхи и негативные эмоции
-лень, апатию, усталость
- привязку к такому-то человеку
-любовные чувства
-аллергию, простуду, чесотку (любые заболевания или их симптомы)
-боязнь воды
-желание ходить в компанию плохих друзей и прочее, могут быть любые варианты, от чего вы хотите избавиться. НО- нужно как можно конкретнее ставить цель и не пытаться выжечь все и сразу одной свечой. Не нужно выжигать одновременно и желание есть по ночам и плохое отношение вашего партнера к вам.



Для каждой цели- своя свеча. 


КРАСНАЯ
АКТИВИРУЕТ у (имя)
-любовь и привязанность к..
-гармонизирует отношения
- улучшает взаимопонимание
-усиливает притяжение
-пробуждает любовные чувства 


ЗЕЛЕНАЯ
АКТИВИРУЕТ , УВЕЛИЧИВАЕТ у (имя)
- денежный канал
-финансовые поступления
-предложения по работе
- поступление денег из таких-то источников
-количество сделок с клиентами
-зарплату (премию)
-возврат долгов от… 


ЖЕЛТАЯ
ВОССТАНАВЛИВАЕТ, ДАЕТ, (имя)
-здоровье
- приток энергии и сил
-радость жизни (общения)
-позитивные эмоции
-активность
-желание делать что-то
-возможность забеременеть
- успешное разрешение любой ситуации
-привлекательность
-успешность 


Оговор:
Этот огонь и эта свеча выжигают из (имя) все фобии и страхи, все блоки и преграды, которые мешают ему строить отношения с женщинами, как эта свеча зажжется, так ее работа начнется, да будет так!
В это время вы должны сосредоточиться на своем желании, на том человеке для которого вы делаете ритуал ( если не себе), и представлять мысленно как уходит или активируется то о чем вы говорите
Энергия горящей свечи вместе с вашей сосредоточенностью на происходящем и концентрацией мыслей помогут осуществить магическое действие. Под действием ваших мыслей приходит в движение энергия, в результате чего вы и получаете возможность оказывать воздействие на элементы окружающего мира. Однако, если вы будете просто произносить заклинания при свете горящей свечи, чуда не произойдет. Очень важно, чтобы эти действия сочетались с мощной энергией, исходящей от напряжения и концентрации ваших мыслей. 


ПримерыИзображение
-Эта свеча восстанавливает мое энергетическое состояние, дает мне приток сил и энергии, пробуждает во мне активность, желание сделать все дела, проснуться утром бодрой и пойти на работу, активирует во мне позитивный настрой на долгое время.Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, Да будет так! И сразу ставите и зажигайте свечу. (на желтую свечу)
-эта свеча и этот огонь выжигает из меня магически наведенные негативы: порчи, сглазы, мороки, негативы направленные на финансовую сферу, на отношения, на мое физическое и психическое здоровье. Свеча разрушает все негативные программы и установки, и сжигает остатки негативов своим огнем. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, да будет так! (на черную свечу)
-эта свеча и этот огонь выжигает все негативы с моего денежного канала, убирает все блоки и преграды, мешающие притоку благ ко мне. Она выжигает все магически наведенные негативы на бедность и нищиту, на денежные потери и убытки. Мой денежный канал становится чистым и свободным от любых негативных влияний. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, да будет так! (на черную свечу)
-эта свеча и этот огонь активирует приток благ и финансов в мой денежный канал, усиливает мою работоспособность, дает мне новые возможности для заработка ( помогает устроиться на новую работу, получить прибавку к зарплате, подписать контракт с клиентом, усиливает приток покупателей, помогает получить кредит на выгодных условиях, итд, добавить то что вам необходимо), способствует привлечению удачи в финансовых делах. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, да будет так! (пример для зеленой свечи.)
-эта свеча и этот огонь гармонизирует мои отношения с моим мужем (имя), приносит в нашу жизнь баланс и взаимопонимание, выводит наши отношения на новый уровень, улучает наше общение и совместную деятельность, активизирует нашу страсть и вносит разнообразие в нашу сексуальную жизнь, помогает обновить былые чувства, чтобы они заиграли новыми красками. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, да будет так! (пример для красной свечи) аналогично можно гармонизировать отношения партнеров, коллег, родителей и детей, только нужно сменить слова в оговоре.
Для усиления эффекта при работе с другим человеком вы можете распечатать его фото и поставить на него свечу, или положить фото под подсвечник во время ритуала.
Если у вас есть алтарь, то свечу вы ставите в центр алтаря. Последовательность действий в таком случае следующая: открываете круг стихий, приветствуете стихии, просите помочь в вашем ритуале, потом читаете заговор на свечу, даете установки на свечу, ставите в центр алтаря и зажигаете. Когда свеча догорит-закрываете круг стихий и благодарите их за помощь.

Изображение
Аватара пользователя
Alisha
 
Автор темы
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: КАК ВНЕСТИ В СВЕЧУ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОГОВОРИТЬ:

Сообщение Лиана » 14 дек 2021 18:57

Благодарю :1594948804:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечные практики и ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron