Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэй

Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэй


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Действующие мои школы и мк» Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэй

Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэй

Сообщение Астильба » 16 мар 2018 12:03

Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэйта)
Изображение
Хочу предложить вам свою школу по освоению колоды Райдера Уэйта.
Таких школ огромное количество, и я сама прошла немало таких школ, осваивая самостоятельно материал и пытаясь что-то понять и запомнить из огромного количества значений карт. Но все как-то в одно уха влетало, а в другое вылетало. И я все не могла понять, в чем же здесь причина - вроде бы столько вложила в изучение средств и сил, а воз и ныне там.
И только спустя огромное количество дней и несколько лет , не выпуская колоду из рук, я поняла причину и начала все заново! Забыв все, чему учили  и чему научилась прежде.
И наконец пришло время для создания своей школы, основанной на осмыслении всех ошибок, с которыми мне лично пришлось столкнуться в освоении этой мантической системы. Создание школы - это моя внутренняя потребность. Мое искреннее желание поделиться своими знаниями и умениями. 
Школа будет проходить в онлайн-режиме. Во время занятий придется потрудиться, чтобы включиться в ту систему ценностей, которые предлагает этот мантический инструмент.
Примерный план занятий:
( примерный, т.к. школа только начинает свою работу и могут быть дополнения в ходе работы)
 а пока планирую следующее:
Первые 3 м-ца подробно изучаем СА. 
Определимся с понятием архетипа, энергетической составляющей человека и уровнями коррекции жизненной ситуации. Сюда будут входить медитации по открытию видения и включению подсознания; подробный обзор с тренировками по каждой карте и архетипу; ведение дневника по проработке карты с обсуждением; медитации по вхождению в архетип карты; обсуждения раскладов с применением только СА с дом.заданием.
4,5 месяца  отводятся на МА и придворные карты. Рассмотрим разные способы классификации этих карт.
Оставшиеся полмесяца работаем с раскладами, уделяем внимание трактовке, когда задействованы СА и МА, отрабатываем на "Кельтском кресте" и "7 тел" - эти расклады можно использовать на все случаи жизни, и они классические.
В результате вы будете видеть взаимодействие каждой карты колоды и нарабатывать свои способы трактовки, исходя из тех образов, которые хранит только ваше подсознание.
Кроме того будет и раздатка, т.е. печатные тексты  и трактовками карт, которые будут предлагаться каждому ученику отдельно.
На занятиях онлайн планирую использовать школьную методику обучения - развитие критического мышления.



Школа платная-2200р в месяц. Рассчитана на 5 месяцев обучения. Подробнее расскажу на вебинарном занятии.


Первый урок будет предложен бесплатно, т.к. методика, которую я хочу предложить при изучении значений и архетипов, моя собственная ( вернее, собирательная) и требуется ее отшлифовка.
Всех желающих пройти обучение или попробовать себя на первом уроке прошу записаться здесь.
Последний раз редактировалось Астильба 01 мар 2019 14:41, всего редактировалось 3 раза.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Школа "Чародейка" ( погружение в архетипы колоды Райдера Уэй

Сообщение Мегана » 07 ноя 2020 20:42

Открыт набор в школу!
Все желающие, прошу оставить заявку
на обучение в этой теме!
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Действующие мои школы и мк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron