Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Услуги астролога

Услуги астролога


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои услуги» Услуги астролога

Услуги астролога

Сообщение Астильба » 29 июл 2019 18:14

Здравствуйте всем, кто посещает наш форум! Рада приветствовать Вас в моей  теме ,меня зовут Астильба, я профессиональный дипломированный астролог ( сертификаты можно посмотреть в моем кабинете). 

Изображение


Закончила астрошколу " Аквилон" г. Новосибирск по курсу натальной астрологии, курсу по современной и классической астрологии, в который входят темы жребиев ( парсов), влияние звезд, туманностей , астероидов; оценка гороскопа по Вальтеру Хофу, гамбургская школа астрологии, хорарная астрология, основы ректификации; астрология совместимости, основы астромедицины; прогностическая астрология ( транзиты, дирекции , прогрессии и пр.); астрология бизнеса и финансов, элективная астрология, составление соляров - гороскоп на год.
 Продолжаю повышать квалификацию в Высшей школе классической астрологии по классу прогностирующих методик и не думаю, что это конец моего обучения астрологических наук, думаю, это процесс бесконечный.

В рамках элективной астрологии могу осветить такие вопросы, как : в какое время лучше предпринять то или иное действие ( операция, покупка недвижимости, вступления в брак и пр. подобные вопросы)

В рамках хорарной астрологии можно ответить на такие вопросы, как : получится ли совершить то или иное событие, изменяет ли мне муж, поступит ли сын(дочь) в Вуз, куплю ли автомобиль и т.п. Но здесь важно, чтобы вопрос ваш был "выношен", "прожит", не просто выдуман. При этом необходимо засечь время рождения этого вопроса.

В рамках астрологии бизнеса и финансов можно узнать, какой вид деятельности вам выбрать для бизнеса, который принес бы успех и стоит ли вообще заниматься бизнесом; как будут складываться дела с партнерами; вопросы подбора персонала; причины плохой работы предприятия ( фирмы), на каком этапе находится ваш бизнес и на что обратить внимание и др.

В рамках астрологии совместимости можно узнать, подходите ли вы партнеру по браку, какой партнер вам подойдет лучше, является вашей второй половинкой, когда лучше вступать в брак, гороскоп брака вообще, если люди уже в браке и т.д.

В рамка натальной и астропсихологии можно все узнать о себе, своих слабых и сильных сторонах и все о разных сферах вашей жизни, как вы в этих сферах себя проявляете и что надо в себе проработать, чтобы наладить свою жизнь. Здесь помощниками выступают не только планеты, но и звезды, туманности, жребии и многие другие инструменты трактовки натальной карты.

Это кратко о возможностях того астрологического инструментария, которым я владею.

Теперь о цене вопроса. 

В зависимости от сложности вопроса стоимость варьируется от 1000 до 3000р. Время исполнения запроса тоже зависит от сложности, иногда уходит и больше недели. 
Последний раз редактировалось Астильба 17 сен 2019 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Услуги астролога

Сообщение Krona » 01 авг 2019 19:56

Добрый вечер, Астильба, можно у Вас заказать натальную карту для себя?  Только я из Украине, и если будет возможность оплаты на Приват банк.
Аватара пользователя
Krona
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2018 21:59

Re: Услуги астролога

Сообщение Астильба » 01 авг 2019 22:23

Добрый вечер, Астильба, можно у Вас заказать натальную карту для себя?  Только я из Украине, и если будет возможность оплаты на Приват банк.
Доступно только для: Krona
Оплатить можно через Хельгу ( это наш практик) - 5168 7559 0245 6041 Попова Алиса - она перешлет денежку мне.
Напишите мне время, место и дату рождения, почему вы захотели составить нат. карту, есть ли волнующий вас больше всего вопрос или проблема. Какая тема наиболее актуальна на данный момент времени. Живы ли родители, есть ли дети  и муж - это мне важно знать, чтобы правильно оценить карту. Где вы работаете и кем( руководящая должность или наемный рабочий)
Лучше всего будет связаться по скайпу ( других видов связи у меня нет), адрес скайпа указан под моей аватаркой. Я напишу, когда карта будет готова и озвучу ее по скайпу - на слух проще воспринимается и вопросы проще освещать. Начну работать после оплаты
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Услуги астролога

Сообщение Астильба » 02 авг 2019 13:57

KRONA, место рождения как правильно пишется? Володарское или Влодарское?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Услуги астролога

Сообщение Krona » 02 авг 2019 19:25

поселок Володарское (ныне Никольское).
Аватара пользователя
Krona
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2018 21:59

Re: Услуги астролога

Сообщение Астильба » 02 авг 2019 21:34

поселок Володарское (ныне Никольское).
А что в свидетельстве о рождении написано?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron