Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 06 июн 2019 04:28

oksanay, если я не буду получать ответы на свои вопросы, то просто сниму ваше участие в акции.Очень трудно сказать что-то определенное без времени рождения, нужна хотя бы минимальная ректификация, хотя бы узнать знак, в котором находится АСЦ. Без вашей помощи я не обойдусь.
Или  для вас не важен вопрос, или вы не доверяете мне. В последнем случае не вижу причин продолжать ожидания..... :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 08 июн 2019 06:01

Облепиха, здравствуйте.
Доступно только для: Облепиха
Пришлите , пожалуйста, карту Франции с указанием места, что вы написали. Все обыскалась, не могу найти.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Облепиха » 09 июн 2019 10:45

Облепиха, здравствуйте.
Доступно только для: Облепиха
Пришлите , пожалуйста, карту Франции с указанием места, что вы написали. Все обыскалась, не могу найти.
Астильбушка, здравствуйте!
Доступно только для: Астильба
   
Может подойдёт город Ницца ( Nice),это самый большой город который находится  вблизи того места где я праздновала свой день рождение. Этот город находится 60 км от того места. Может он вам подойдёт? Вот эти горда на карте.

Изображение

Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 09 июн 2019 10:57

Облепиха, благодарю, теперь начинаю работать. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение oksanay » 10 июн 2019 13:31

oksanay, если я не буду получать ответы на свои вопросы, то просто сниму ваше участие в акции.Очень трудно сказать что-то определенное без времени рождения, нужна хотя бы минимальная ректификация, хотя бы узнать знак, в котором находится АСЦ. Без вашей помощи я не обойдусь.
Или  для вас не важен вопрос, или вы не доверяете мне. В последнем случае не вижу причин продолжать ожидания..... :1594948804:
Простите,Я лежу иногд и не могу ни читать ,ни смотреть,просто трудно держать глаза открытыми,боль и тяжесть в глазах и веках,только прикладываю смоченые в ьраве апппликации на глаза,ИТД,  БОЛЬ СТАЛА СИЛЬНЕЕ. А ЕСЛИ НЕ ВЫСПЛЮСЬ,ТО И ВООБЩЕ БЕЗ КАПЕЛЬ НЕ ОТКРОЮ.МОИ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ,МУЖ ВСЕГДА ОБИЖАЛ МЕНС,А СЕЙЧАС Я ЕГО БЕШУ,ХОТЯ ОН И РАБОТАЕТ И ПОКУПАЕТ ЛЕКАРСТВА,Я ВСЮ ЖИЗНЬ В СЛЕЗАХ,ОН СКОРПИОН /ДРАКОН,ВЕЧНО ЖАЛИТ МЕНЯ УЖЕ 25ЛЕТ,ДОМАШНИЙ ТИРАН . НА РАБОТЕ МНЕ ВСЕГДА НОРМАЛЬНО БЫЛО,НО МНОГО ЗАВИСТНИКОВ,КАК ПД ВОКАЛУ,ТАК И ПО НЕКОТОРЫМ ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ.СЕЙЧАС  ДОРОГА ЗАКРЫТА,НЕ МОГУ КУДА ЛИБО ПОЙТИ,КАК БУДТО КТОТО МОЁ ВОТО ДОМА У СЕБЯ КАЖДЫЙ РАЗ ИГОЛКАМИ ИСТЫКИВАЕТ,А МОЖЕТ СРАЗУ КАКУЮ НИБУТЬ КЛАДБИЩЕНСКУЮ ПОРЧУ,У МЕНЯ БАБКА РАЗВЕЛА МОИХ ОТА И МАТЬ,КОГДА МНЕ ГОД БЫЛ,ОТЕЦ ЭКСТРОСЕНСОРИКОЙ ЗАНИМАЛСЯ,Я ВИДЕЛА ,КОГДА МАЛАЯ БЫЛА,КАК КАКАЕТО БАБКА СТАРАЯ СТРАШНАЯ МЕНЯ В ОКНО ДРАЗНИЛА,ПОТОМ В 15ЛЕТ ПРИХОДИЛА ЖЕНЩИНА ,ОНА ПРЯМ ПЛЫЛЫ ПО МОЕЙ ДГТСКОЙ КОМНАТУ,В КАПЮШОНЕ,ВСЯ В ЧЁРНОМ,Я НЕ МОГЛА ШЕВЕЛИТСЯ,НИ КРИЧАТЬ,НИ ГОВОРИТЬ,ОНА КАК БУДТО,Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ,ДЕЛАЛАП ПОСВЯЩЕНИЕ,СЫПАЛА НА МЕНЯ КАКИЕ ТО ЖОЛТЫЕ ШАРИКИ,но это мои думки,я не знаю что это было,но после этого ко мне постоянно СТАЛИ ПРИХОДИТЬ СУЩНОСТИ РАЗНОГО ПОЛА И ДАЖЕ ДЕВОЧКА БЫЛА. ГЛАЗАП СТАЛИ БОЛЕТЬ ГОДА ТРИ НАЗАД,Я ТРЕТЬЕ ЛЕТО НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ,ПРО ЗИМУ МОЛЧУ,А ЕЩЁ НАЧАПЛИСЬ БЕЛЫЕ НОЧИ...
oksanay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2019 10:24

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 10 июн 2019 15:41

oksanay, я вам искренне сочувствую и хочу как-то помочь.
Про близких поняла.
Еще расскажите мне о своих родах, как они проходили, как родные отнеслись к ребенку. Это нужно для ректификации, чтобы точнее узнать хотя бы где будет Асц, потому что та карта, что я составила до этого говорит о том, что магия не присутствует в вашей жизни, но если судить по вашему описанию - это не так. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 10 июн 2019 16:27

Облепиха, благодарю, теперь начинаю работать. :1594948804:
Здравствуйте, Облепиха. Может, нам лучше поговорить в скайпе, вернее, мне будет проще вам рассказать по карте, а вы вопросы можете написать, ответить при закрытой камере. Адрес скайпа слева указан. Аватарка там - подсолнух.
Последний раз редактировалось Астильба 11 июн 2019 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Мегана » 10 июн 2019 20:27

oksanay
oksanay,добрый вечер! Астильбушка, Вы простите,что встреваю в вашу акцию. Но у меня пару вопросиков к  oksanay. Оksanay хотела Вас спросить, Вы пишите что проблема с глазами у Вас уже три года наблюдается! Вы пробовали убрать болезнь магическим путём, пробовали почиститься и снять негатив с себя, сделать открытие дорог, поставить на себя защиту и т.д. ? Может уже проводили какие то ритуалы на восстановление здоровья? Просто, в реале все болезни если они не кармические можно снять магическим путём, по этому и спрашиваю вас, Вы уже пробовали себе помочь магическим путём, или нет?




Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 11 июн 2019 13:44

oksanay, Меганочка делает просмотры, обратитесь к ней с просьбой посмотреть на предмет магии. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение oksanay » 11 июн 2019 14:16

oksanay
oksanay,добрый вечер! Астильбушка, Вы простите,что встреваю в вашу акцию. Но у меня пару вопросиков к  oksanay. Оksanay хотела Вас спросить, Вы пишите что проблема с глазами у Вас уже три года наблюдается! Вы пробовали убрать болезнь магическим путём, пробовали почиститься и снять негатив с себя, сделать открытие дорог, поставить на себя защиту и т.д. ? Может уже проводили какие то ритуалы на восстановление здоровья? Просто, в реале все болезни если они не кармические можно снять магическим путём, по этому и спрашиваю вас, Вы уже пробовали себе помочь магическим путём, или нет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МЕГАНА,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я И ПОДУМАЛА О ПОРЧЕ,я уже 2СООБЩЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАПИСАЛА ,КУДА Я ПИШУ,ЧТОТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАЖИМАЮ? МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ ,ПИШУТ,ЧТО Я ЧЁРНАЯ ВЕДЬМА И БОЛЬШИЕДЕНЬГИ ПРОСЯТ,Я НЕ ЗНАЮ,КТО ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ,КОМУ Я ДОЛЖНА ДЕНЬГИ СЛАТЬ.



oksanay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2019 10:24

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Облепиха » 11 июн 2019 14:17

Хорошо Астильбушка,выслала Вам запрос в скайп :685169549: :685169549:
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 11 июн 2019 14:23

Хорошо Астильбушка,выслала Вам запрос в скайп :685169549: :685169549:
Приняла.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 11 июн 2019 15:14

oksanay
oksanay,добрый вечер! Астильбушка, Вы простите,что встреваю в вашу акцию. Но у меня пару вопросиков к  oksanay. Оksanay хотела Вас спросить, Вы пишите что проблема с глазами у Вас уже три года наблюдается! Вы пробовали убрать болезнь магическим путём, пробовали почиститься и снять негатив с себя, сделать открытие дорог, поставить на себя защиту и т.д. ? Может уже проводили какие то ритуалы на восстановление здоровья? Просто, в реале все болезни если они не кармические можно снять магическим путём, по этому и спрашиваю вас, Вы уже пробовали себе помочь магическим путём, или нет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МЕГАНА,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я И ПОДУМАЛА О ПОРЧЕ,я уже 2СООБЩЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАПИСАЛА ,КУДА Я ПИШУ,ЧТОТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАЖИМАЮ? МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ ,ПИШУТ,ЧТО Я ЧЁРНАЯ ВЕДЬМА И БОЛЬШИЕДЕНЬГИ ПРОСЯТ,Я НЕ ЗНАЮ,КТО ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ,КОМУ Я ДОЛЖНА ДЕНЬГИ СЛАТЬ.



ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МЕГАНА,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я И ПОДУМАЛА О ПОРЧЕ,я уже 2СООБЩЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАПИСАЛА ,КУДА Я ПИШУ,ЧТОТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАЖИМАЮ? МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ ,ПИШУТ,ЧТО Я ЧЁРНАЯ ВЕДЬМА И БОЛЬШИЕДЕНЬГИ ПРОСЯТ,Я НЕ ЗНАЮ,КТО ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ,КОМУ Я ДОЛЖНА ДЕНЬГИ СЛАТЬ.
Наверняка куда-то ни туда попали. Зайдите в ЛС и напишите на имя Мегана, думаю, должно получиться :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 16 июн 2019 12:57

oksanay, долго искала способ определиться с вашим временем рождения, но т.к. возможности личного контакта у нас получаются ограниченными, то сделала вам карту релокации на место вашего проживания. Это ни весть что, но все-таки что-то.

Изображение

Как видите, это на время здесь и сейчас.
Это планетарные картины, которые я вам прочту сейчас:
Изображение

Спойлер:
1 ряд.

1 ПК - эта пл.картина ( ПК) говорит о том , что скоро у вас возникнут проблемыс какой-то авторитетной женщ., которая намеренно или неосознанно вас обманет в плане денег, выплат и пр.Вы зависите как-то от этой женщ.

2 ПК  - кто-то из внешнего мира будет предлагать вам что-то вроде сотрудничества, дружбы и будет уверять вас в выгодности этого, соблазнять какими-то привилегиями или выгодами .

3 ПК - от МЧ идет негатив в виде разговоров или нежелания куда-то поехать

4 ПК - ваша острая необходимость в деньгах

5 пк - неожиданные контакты с внешним миром, т.е. кто-то либо позвонит неожиданно, либо просто поговорите с кем-то и разговор для вас окажется неожиданным.

2 ряд

1 ПК - все, что касается поездки или каких-то коммуникаций

резкие разговоры взрывного плана, которые не позволят вам совершить эту поездку ( склоняюсь к тому, что это все же поездка, но вы на месте разберетесь),  ограничения, дрязги.

2 ПК - все, что касается вашей активности, вашего поступка, действия, любая ваша инициатива будет пресечена  и то, что вам приятно не получит своей реализации, останется в прошлом

3 ПК - касается денег

вы их ожидаете от какого-то объединения - пенсионный фонд и пр.Вам нужно будет проявить инициативу , для вас это будет неожиданностью.

4 ПК - говорит о том, в чем будут препятствия на данный момент времени. Они будут проистекать от МЧ, разговоры будут активно, резко, и будут касаться либо относительно поездок, либо каких-то коммуникаций ( связей с кем-то), все будет зависеть от него.

5 ПК - все та же неожиданность, которая придет извне от женщины.

3 ряд

1 ПК предупреждает об опасности обмана или возможности обмануться лично вам.

2 ПК - дублирует неожиданные беседы

3 ПК - говорит о том, что в вашем браке вам на данный момент придется чего-то активно добиваться

4 ПК - вас предупреждает о начале нового магич. воздействия на вас, которое идет из прошлого и будет связано именно с той поездкой, которую вы будете активно добиваться.

5 ПК говорит об какой-то авторитетной личности, думаю, это и есть ваш враг, от него начнется волна трансформации, изменений в вашем браке

4 ряд

1 ПК - говорит о том, что вы будете ограничены в любой деятельности , связанной с изучением чего-то для вас нового и интересного.

Если бы у нас была возможность поговорить, мы бы поконкретнее расшифровали ПК. Но , думаю, вам будет понятнее, чем мне.
Жду ОС. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение oksanay » 03 июл 2019 05:58

oksanay, долго искала способ определиться с вашим временем рождения, но т.к. возможности личного контакта у нас получаются ограниченными, то сделала вам карту релокации на место вашего проживания. Это ни весть что, но все-таки что-то.

Изображение

Как видите, это на время здесь и сейчас.
Это планетарные картины, которые я вам прочту сейчас:
Изображение

Спойлер:
1 ряд.

1 ПК - эта пл.картина ( ПК) говорит о том , что скоро у вас возникнут проблемыс какой-то авторитетной женщ., которая намеренно или неосознанно вас обманет в плане денег, выплат и пр.Вы зависите как-то от этой женщ.

2 ПК  - кто-то из внешнего мира будет предлагать вам что-то вроде сотрудничества, дружбы и будет уверять вас в выгодности этого, соблазнять какими-то привилегиями или выгодами .

3 ПК - от МЧ идет негатив в виде разговоров или нежелания куда-то поехать

4 ПК - ваша острая необходимость в деньгах

5 пк - неожиданные контакты с внешним миром, т.е. кто-то либо позвонит неожиданно, либо просто поговорите с кем-то и разговор для вас окажется неожиданным.

2 ряд

1 ПК - все, что касается поездки или каких-то коммуникаций

резкие разговоры взрывного плана, которые не позволят вам совершить эту поездку ( склоняюсь к тому, что это все же поездка, но вы на месте разберетесь),  ограничения, дрязги.

2 ПК - все, что касается вашей активности, вашего поступка, действия, любая ваша инициатива будет пресечена  и то, что вам приятно не получит своей реализации, останется в прошлом

3 ПК - касается денег

вы их ожидаете от какого-то объединения - пенсионный фонд и пр.Вам нужно будет проявить инициативу , для вас это будет неожиданностью.

4 ПК - говорит о том, в чем будут препятствия на данный момент времени. Они будут проистекать от МЧ, разговоры будут активно, резко, и будут касаться либо относительно поездок, либо каких-то коммуникаций ( связей с кем-то), все будет зависеть от него.

5 ПК - все та же неожиданность, которая придет извне от женщины.

3 ряд

1 ПК предупреждает об опасности обмана или возможности обмануться лично вам.

2 ПК - дублирует неожиданные беседы

3 ПК - говорит о том, что в вашем браке вам на данный момент придется чего-то активно добиваться

4 ПК - вас предупреждает о начале нового магич. воздействия на вас, которое идет из прошлого и будет связано именно с той поездкой, которую вы будете активно добиваться.

5 ПК говорит об какой-то авторитетной личности, думаю, это и есть ваш враг, от него начнется волна трансформации, изменений в вашем браке

4 ряд

1 ПК - говорит о том, что вы будете ограничены в любой деятельности , связанной с изучением чего-то для вас нового и интересного.

Если бы у нас была возможность поговорить, мы бы поконкретнее расшифровали ПК. Но , думаю, вам будет понятнее, чем мне.
Жду ОС. :1594948804:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,АСТИЛЬБА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ,ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛА,ЭТО МОИ ГЛАЗА,НА СЧЁТ ВРАГОВ,ПОЕЗДОК,АВТОРИТЕТНЫХ ЖЕНЩИН-- Я ПИСАЛА,ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОЖУ ,НИ СКЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ,КОГДА ЧТОТО БОЛИТ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАК ДОЛГО ЧТОТО НЕ ДО ОБЩЕНИЯ..В ОСТАЛЬНОМ НЕ ЗНАЮ.ВАМ ТРУДНО БЫЛО НАВЕРНО СОСТАВЛЯТЬ КАРТУ СО МНОЙ.БЛАГОДАРНА ВАМ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
oksanay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2019 10:24

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 03 июл 2019 12:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АСТИЛЬБА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ,ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛА,ЭТО МОИ ГЛАЗА,НА СЧЁТ ВРАГОВ,ПОЕЗДОК,АВТОРИТЕТНЫХ ЖЕНЩИН-- Я ПИСАЛА,ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОЖУ ,НИ СКЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ,КОГДА ЧТОТО БОЛИТ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАК ДОЛГО ЧТОТО НЕ ДО ОБЩЕНИЯ..В ОСТАЛЬНОМ НЕ ЗНАЮ.ВАМ ТРУДНО БЫЛО НАВЕРНО СОСТАВЛЯТЬ КАРТУ СО МНОЙ.БЛАГОДАРНА ВАМ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Вот поэтому, и нужно было личное общение, т.к. карту ректифицировать я не смогла без вашего участия и время рождения выставила 12:00. Но общий фон все-таки должен совпасть. Здесь имеется ввиду не ваши личная поездка, а а разговоры о ней с мужем, авторитетной женщиной может быть , например, сотрудник пенсионного фонда или еще что-то в этом роде  ну а о врагах мы порой не догадываемся.
:1594948804:  С уважением, Астильба.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение oksanay » 04 июл 2019 03:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АСТИЛЬБА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ,ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛА,ЭТО МОИ ГЛАЗА,НА СЧЁТ ВРАГОВ,ПОЕЗДОК,АВТОРИТЕТНЫХ ЖЕНЩИН-- Я ПИСАЛА,ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОЖУ ,НИ СКЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ,КОГДА ЧТОТО БОЛИТ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАК ДОЛГО ЧТОТО НЕ ДО ОБЩЕНИЯ..В ОСТАЛЬНОМ НЕ ЗНАЮ.ВАМ ТРУДНО БЫЛО НАВЕРНО СОСТАВЛЯТЬ КАРТУ СО МНОЙ.БЛАГОДАРНА ВАМ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Вот поэтому, и нужно было личное общение, т.к. карту ректифицировать я не смогла без вашего участия и время рождения выставила 12:00. Но общий фон все-таки должен совпасть. Здесь имеется ввиду не ваши личная поездка, а а разговоры о ней с мужем, авторитетной женщиной может быть , например, сотрудник пенсионного фонда или еще что-то в этом роде  ну а о врагах мы порой не догадываемся.
:1594948804:  С уважением, Астильба.
СПАСИБО,АСТИЛЬБУШКА,Я ОТПИШУСЬ ВАМ,ПРОСТО Я ТАК ДУМАЮ,КОМУ Я НУЖНА,ЕСЛИ НЕ ОБЩАЮСЬ НИ С КЕМ,А ПРО ЖЕНЩИНУ НАПИШУ ЕСЛИ ТАКОВА БУДИТ,ЕХАТЬ НИ КУДА НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ.
oksanay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2019 10:24

Re: Открыта новая бесплатная акция от Астильбы! "Чтение натальной карты по заданному вопросу".

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 18:00

Акция закрыта.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0