Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика магического воздействия на рунах.

Диагностика магического воздействия на рунах.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Диагностика магического воздействия на рунах.

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение асяоля » 15 мар 2019 23:36

Астильба, благодарю Вас!  :3860921797:
Аватара пользователя
асяоля
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 16 мар 2019 00:03

Астильба, благодарю Вас!  :3860921797:
Во благо.  :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Vizitka » 31 мар 2019 17:56

Уважаемая Астильба, здравствуйте. Можно обратиться к Вам за помощью в диагностике магической работы?
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 31 мар 2019 22:41

Уважаемая Астильба, здравствуйте. Можно обратиться к Вам за помощью в диагностике магической работы?
Конечно. Высылайте полные данные, фото и краткое описание проблемы, почему вы решили, что есть вероятность магич.воздействия? Можете в личку, можно под спойлер.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Vizitka » 31 мар 2019 22:59

Спасибо большое! Под спойлер у меня не получается, я в личку напишу.
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 01 апр 2019 11:58

Спасибо большое! Под спойлер у меня не получается, я в личку напишу.
Доступно только для: Vizitka
Есть ли негативный негатив на А. - Гебо, Райдо пп , Дагаз - переклад, отрубают все пути

есть ли магический негатив на А.? - Эваз пп, Ансуз пп, Веркана. - да, переклад есть по ХЭ, может, в церкви делала и он на женские болезни или судьбу, думаю

сняты ли мороки с А.? - Эйваз, Дагаз - нет, каждый день поддел проводится

снято ли подселение? - Йеро, Веркана - нет, кто-то рядом долго возле вас, может, дух мертвой Ж.

Я про сны не совсем поняла.Вы убирали защиту с подселом и зеркалкой с нее? Или это у нее стоит защита такая? Поточнее сформулируйте вопросы, пожалуйста.

Ориентировалась на аватарку.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Artem Sharov 31 » 04 сен 2019 10:30

Здравствуйте,Астильба! Если Вы не против, хотел бы поучаствовать в вашей акции.
Мой вопрос и данные
Доступно только для: Астильба
  
Артём Владимирович Шаров
30.06.1983


Изображение


Есть подозрение,что бывшая жена магичит на мою семью. Прошу Вас, посмотреть меня на негатив! Заранее благодарю Вас!


Аватара пользователя
Artem Sharov 31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:46

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Танита » 04 сен 2019 11:27

Здравствуйте! Можно обратиться к Вам за помощью в диагностике магической работы?

Мои данные
Доступно только для: Астильба
Шарова Татьяна Викторовна 31.10.1987


Изображение
Ни как не могу найти работу, такое ощущение что всё  мне закрыли. Любые усилия сходятся на нет! Прошу посмотрите меня на негатив! Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Танита
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2019 11:21

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Тияна » 04 сен 2019 13:08

Здравствуйте,уважаемая Астильба! Можно и мне обратиться к Вам? Прошу посмотрите меня на наличие негативного воздействия.
Доступно только для: Астильба

Мои данные
Шарова Татьяна Леонидовна 11.09.1952

У меня такая ситуация, мой сын Артём сейчас женат второй раз, у него своя семья. От первого брака у него есть сын. В последнее время меня просто влечёт в ту старую его семью. Его первая жена ко мне подозрительно хорошо стала относиться. Порой я еду к внуку,стою на пороге и думаю что я тут делаю. Стала забывчивой и растерянной. Сына предыдущая жена занимается магией.  Сын посоветовал обратиться к вам, посмотреть нет ли на мне магического воздействия,чтоб понять причину моего желания постоянно ехать к внуку. Я всегда заботилась о внуке,но сейчас порой думаю,чт я там уже как живу. Может это старческий маразм, а может и нет,кт знает! Помогите пожалуйста разобраться в этом! Заранее благодарю Вас!
Аватара пользователя
Тияна
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2019 12:56

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 14:22

Добрый день. Ни все выслали фото. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 15:06

Здравствуйте! Можно обратиться к Вам за помощью в диагностике магической работы?

Мои данные
Доступно только для: Астильба
Шарова Татьяна Викторовна 31.10.1987


Изображение
Ни как не могу найти работу, такое ощущение что всё  мне закрыли. Любые усилия сходятся на нет! Прошу посмотрите меня на негатив! Заранее благодарю!

Танита, ваш расклад:
  • Есть ли какое -либо магич влияние на Т.? - Уруз пп, Лагуз, Турисаз - есть, разрушающего характера с потерей сил
  • Есть ли на Т. какое-либо негативное магическое влияние? - Одал, Хагалаз, Йеро - негативное воздействие , связанное с родом, семьей на постоянной основе.
  • Поисходит ли у Т. потеря сил через чей-либо вампиризм ? - Йеро, Иса, Эваз - кто-то это делает стабильно
  •  Оказывает ли на Т. кто-либо психологическое давление негативного характера? - Иса, Райдо пп, Лагуз пп - нет
  •  Есть ли у Т. негативные привязки, которые мешают ей  ? - Эйваз, Иса, Одал пп - есть привязки
  •  Есть ли у Т. блоки различного характера, которые мешают  ей  развиваться? - Одал пп, Уруз, Соуло - нет
Итак, есть негативное магич.воздействие, которое на вас наложено и закреплено, оно разрушительного характера, возможно по родовой линии или связано с семьей, кто-то вампирит вашу энергию и через привязки воздействует на семью. Т.к. блоков нет, то очевидно , это воздействие не позволяет прийти успеху в жизнь в виде новой работы. Более подробный просмотр на платной основе.
По фото видно, что между вашими желаниями и самореализацией есть значительная преграда, возможно, какой-то МЧ является тому причиной. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Танита » 06 сен 2019 17:10

Уважаемая Астильба, огромное вам благодарю! Вы мне очень помогли! Скажите что мне со всем этим делать? Вы берёте на чистку?
Аватара пользователя
Танита
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2019 11:21

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Artem Sharov 31 » 06 сен 2019 17:35

Добрый день. Ни все выслали фото. :1594948804:
Моё фото
Спойлер:
Изображение
Аватара пользователя
Artem Sharov 31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:46

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 06 сен 2019 21:22

Уважаемая Астильба, огромное вам благодарю! Вы мне очень помогли! Скажите что мне со всем этим делать? Вы берёте на чистку?
Нет, я не берусь за чистку другого человека. Но помочь  в самостоятельной чистке могу (подобрать став для чистке, сопровождать всю чистку диагностикой ее течения и результатами). Но я вам сделала предварительную диагностику - выявили наличие негатива. Для чистки нужно подробно знать, какой это негатив, особенности его наложения и пр.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 06 сен 2019 21:23

Добрый день. Ни все выслали фото. :1594948804:
Моё фото
Спойлер:
Изображение
Хорошо, завтра сделаю расклад.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 07 сен 2019 11:04

Добрый день. Ни все выслали фото. :1594948804:
Моё фото
Спойлер:
Изображение
Artem Sharov 31, расклад для вас
  • Есть ли магич. воздействие на А.? - Турисаз, Вунье пп, Манназ - негатив есть, но не магический, возник из-за стрессов, переживаний, из-за того, что в вашу жизнь вмешиваются др. люди приносят свой негатив, ломая вас, заставляют зависеть от их мнения
  •  Есть ли на А. какое-либо негативное магическое влияние? - Одал, Гебо, Альгиз пп - нет, влияние домочадцев делает вас беззащитным
  • Происходит ли у А. потеря сил через чей-либо вампиризм ? - Веркана пп, Одал, Эйваз - нет
  •  Оказывает ли на А. кто-либо психологическое давление негативного характера? - Ансуз, Манназ, Одал - да, ваши домашние
  • Есть ли у А. негативные привязки, которые мешают  ему ? - Альгиз, Гебо, Кеназ - да, привязки через чувство
  •  Есть ли у А. блоки различного характера, которые мешают   ему развиваться? - Ингуз, Вунье ппп, Вирд - блоков нет, но изменения в настроении присутствует, стрессы, переживания,  и как это будет развиваться, в каком направлении , пока неизвестно
  • негатив возник в прошлом или это приобретенный на настоящий момент негатив?Феху пп, Тейваз, Эваз - да, из прошлого, но действует до сих пор.
Итак, магического влияния на вас нет, но вы, очевидно переживали или стрессовали в прошлом сильно и до сих пор не можете избавиться о старых душевных травмах. Т.к. психологические травмы имеют способность накапливаться подобно снежному кому, то у вас создается ощущение, что на вас магичат. Т.е. вас стоит изменить свое отношение к своему прошлому и вычеркнуть старые переживания из памяти, если позволите дать вам такой совет.
Можете почистить свечой - просто поставьте перед собой зажженную свечу, смотрите на пламя и мысленно сжигайте в нем всё негативное, что сохранилось на душе.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Тияна » 09 сен 2019 10:22

Моё фото
Доступно только для: Астильба
Изображение
Аватара пользователя
Тияна
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2019 12:56

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 09 сен 2019 11:47

Моё фото
Доступно только для: Астильба
Изображение
Хорошо, Тияна, сегодня - завтра расклад сделаю.
От Атрема Шарова 32 жду ОС, иначе больше на акции принимать не буду.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 09 сен 2019 12:14

Тияна, ваш расклад:
  • Есть ли магическое воздействие на Т, которое заставляет Т. часто видеться с внуком? - Перто зерк., Альгиз пп, Эваз пп - да
  •  Есть ли на Т. какое-либо негативное магическое влияние,которое заставляет Т. часто видеться с внуком ? - Дагаз, Наутиз, Лагуз - да, которое постоянно возобновляется
  • Происходит ли у Т. потеря сил через чей-либо вампиризм ? - Эваз пп, Дагаз, Вунье - да, вампирят при этом
  •  Оказывает ли на Т. кто-либо психологическое давление негативного характера? - Манназ пп, Райдо пп, Феху пп - нет
  •  Есть ли у Т. негативные привязки, которые мешают  и которое заставляет Т. часто видеться с внуком ? - Турисаз, Соуло, Тейваз пп - есть
  •  Есть ли у Т. блоки различного характера, которые мешают  ей  развиваться? - Вунье пп, Соуло, Альгиз пп -   нет
Итак, идет сильное негативное магич.воздействие, возможно через кладбище. При этом у вас вычерпывают силы, вампирят через привязки. Нужна обязательная чистка, любая, и отсечение привязок.
Жду ОС.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Тияна » 10 сен 2019 09:46

Дорогая Астильба! Благодарю вас, за ваш труд!!! Безмерно вам благодарна! :3860921797:
Вы развеяли и подтвердили мои сомнения! Даже не верится,что люди так могут поступать и манипулировать людьми таким образом! Скажите, я могу это снять в церкви,пройдя причащение?
Аватара пользователя
Тияна
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2019 12:56

Re: Диагностика магического воздействия на рунах.

Сообщение Астильба » 10 сен 2019 11:05

Дорогая Астильба! Благодарю вас, за ваш труд!!! Безмерно вам благодарна! :3860921797:
Вы развеяли и подтвердили мои сомнения! Даже не верится,что люди так могут поступать и манипулировать людьми таким образом! Скажите, я могу это снять в церкви,пройдя причащение?
Спрошу у рун - может ли Т. снять маг. воздействие причащением в церкви? - Турисаз, Райдо, Альгиз - да, все уйдет, и вы получите защиту.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron