Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Разновидности оберегов от сглаза и порчи

Разновидности оберегов от сглаза и порчи


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Разновидности оберегов от сглаза и порчи

Разновидности оберегов от сглаза и порчи

Сообщение Астильба » 14 мар 2018 20:44

Разновидности оберегов от сглаза и порчи


Обереги, которые применяются для защиты от отрицательного воздействия со стороны недоброжелателей, можно условно отнести к нескольким группам.

Спойлер:
Христианские обереги. Главным оберегом для христиан является нательный крестик. Его носят на теле, он необходим при чтении молитв, которые защищают от негатива. Христианскими оберегами также являются иконы с изображением Богоматери или святого, имя которого совпадет с именем человека.
Предметы, связанные с бытом человека, на которые предварительно начитываются заговоры. Для защиты от негатива используется английская булавка, которую носят под одеждой на уровне сердца. Можно положить в нагрудный карман небольшое зеркальце, отражающая сторона которого должна быть направлена наружу. Красная нитка для защиты носится на левом запястье. На все предметы перед их непосредственным использованием начитываются эффективные молитвы от порчи и сглаза.
Обереги из растений. Многие растения могут противодействовать негативу. Защитными свойствами обладает чертополох, омела, фенхель, зверобой, рябина. Для защиты дома развешиваются букетики растений, изготавливаются мешочки со смесью трав. В качестве оберега используют чеснок. Его развешивают или раскладывают в разных углах помещения или носят в кармане.
Обереги, имеющие животное происхождение. Такие обереги широко использовались в древние времена, когда охота была одним из главных способов выживания человека. Сейчас кости, когти, рога животных используются для изготовления украшений, являющихся сильными оберегами.
Обереги из камней. Эффективно защищают от отрицательного воздействия агат, кошачий глаз, тигровый глаз, лунный камень, черный оникс, малахит, горный хрусталь. Камень должен вызывать позитивные эмоции у владельца. Особенно сильными являются обереги из камней, которые в семье передаются по наследству.
Обереги, которые можно изготовить самостоятельно.


Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron