Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как сделать оберег самостоятельно?

Как сделать оберег самостоятельно?


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Как сделать оберег самостоятельно?

Как сделать оберег самостоятельно?

Сообщение Астильба » 14 мар 2018 20:43

Как сделать оберег самостоятельно?


Наиболее сильным считается оберег от сглаза или порчи, сделанный человеком самостоятельно. Любой оберег, на который перед использованием был начитан заговор или молитва, обретает более выраженную силу.
Спойлер:
Защитный оберег необходимо создавать с искренним желанием уберечь от негатива себя или близкого человека. Все мысли в процессе изготовления должны быть только позитивными. Если изготовлением оберега занимается экстрасенс, он старается эмоционально настроиться на волну того, кто будет использовать оберег.
Самостоятельно можно изготовить оберег славянского происхождения, который называется «Божье око». Для этого две деревянные палочки нужно сложить крестом и обмотать оберег нитками разных цветов.
Оберег-мешочек с душистыми травами наполняется самостоятельно собранными и высушенными растениями. Мешочки для травяных сборов можно сделать из обычной ткани. Их развешивают в доме, вшивают в подушку, носят с собой в сумке. Для изготовления домашнего оберега можно сорвать ветку рябины в период ее цветения.
В процессе изготовления каждого оберега следует начитывать молитвы или эффективные заговоры от порчи и сглаза, чтобы усилить его защитное влияние.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0