Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Простые обереги. Булавки

Простые обереги. Булавки


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Простые обереги. Булавки

Простые обереги. Булавки

Сообщение Астильба » 14 мар 2018 20:40

Простые обереги. Булавки
Спойлер:
1.Заговор на булавку. Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию), приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.

2) Заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. Заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."

3) Заговор на булавку через дым. Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя)". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. Иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть.

Время от времени осматривайте булавку, и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что булавка заржавела, или ее коник изменил свой цвет, стал темно-синим или совсем черным, это сигнал о том, что негатив остановлен иглой В этом случае сплюньте три раза — перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю. Булавку, взявшую на себя негатив, следует закопать разомкнутой.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0