Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Огонь

Огонь


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Огонь

Огонь

Сообщение Мегана » 04 мар 2018 00:06

Огонь может быть оберегом, соприкасаясь с материальным миром. Простейший прием употребления огня: на листе бумаги запишите все те отрицательные события, которые совершались с вами за последние несколько дней: болезнь, развитие непонятной опухоли, угри, чирьи, кража, угон автомобиля, потеря ключей от квартиры, ссора с любимым человеком, поломка телевизора и т. д. и т. п. Этот листок сожгите на огне свечи. С этих пор все худое отступит.
Можно поступить и по-другому – сделать оберег самим. Вам понадобится воск или парафин, а делать мы будем свечу, но не простую, а со строго заданной программой. Предположим, вам надо избавиться от непонятного происхождения угрей или прыщей (никакие косметические ухищрения не помогли, значит, кто-то наслал на вас порчу, следовательно, и снять ее можно тем путем, каким она была наслана – магическим). Растопите на огне церковную свечу и слепите сами небольшую свечку, внутрь предварительно вставьте ниточку для горения. Когда будете делать свечу, думайте все время о том, от чего бы хотели избавиться. Сделав свечу, дождитесь, когда настанет ваш день рождения и зажгите свечу в тот час, когда родились. Не тушите ее, пусть она догорит до конца. После этого то, о чем вы думали, исполнится.
Кстати, пожар в большинстве случаев свидетельствует о том, что аура вашего дома была сильно загрязнена, поэтому последовало своеобразное предупреждение в виде случившегося несчастья. Не следует забывать, что огонь не поддается приручению, что по природе своей он знаменует высшее проявление справедливости. И на полумерах ему не свойственно останавливаться: либо все, либо ничего.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron