Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Цвета

Цвета


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Цвета

Цвета

Сообщение Мегана » 03 мар 2018 23:58

БЕЛЫЙ – изначально символизирует добро, свет, удачу, богатство. Кроме того, белый цвет считался оберегом от черных сил. В этих целях при постройке дома в углы обязательно закладывали по белому камню. Считалось, что он хранит дом от проникновения отрицательной энергии и болезней.
КРАСНЫЙ – цвет обладал способностью отгонять все злые чары, направленные на его хозяина. Начинать можно с малого – с нитки красного цвета. Ее повязывают на руке, обязательно завязывая три узелка и повторяя: «Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь». Желательно, чтобы используемая нитка была из натуральных волокон – таких, как шерсть, лен, шелк. Даже самые незначительные примеси синтетики могут уменьшить силу нитки.
Нитку надо наговаривать. Это необходимое условие для действия оберега. Как правило, нитку наговаривают с помощью молитвы «Отче наш», а также заклинаний. Например, завязывая, говорят: «Крепко нитку вяжу, беду отвожу; как завязано, так и сказано, так и сделано будет. Аминь».
Кроме красных ниток, в качестве оберегов можно использовать одежду красного цвета. Надевать ее следует в том случае, если есть подозрение о плохих намерениях относительно вас.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron