Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Крестик

Крестик


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Крестик

Крестик

Сообщение Мегана » 03 мар 2018 23:52

Самым распространенным оберегом является нательный крестик, который выдается каждому человеку при крещении. Даже если вы не считаете крестик оберегом и для вас он просто свидетельство того, что вы крещены, знайте: нательный крестик – вещь настолько интимная и личная, что давать носить его кому-либо – непростительная ошибка.
Крестик становится оберегом только после того, как человек был крещен. Приобретенный в ювелирном магазине и не освященный в церкви он не станет вашим оберегом, поскольку не имеет такой силы. Это просто драгоценность, не более.
Носить крестик-оберег следует под одеждой, ближе к телу. Вы должны чувствовать его кожей, ощущать то тепло, которое он вам передает (а это действительно происходит, просто вы этого не замечаете). Надевать его поверх одежды и таким образом красоваться не стоит, поскольку носят крестик не для этого.
Крестик-оберег силен не только тем, что был освящен в храме. Он означает, что вы находитесь под защитой церкви и самого Господа Бога. Никогда не снимайте крестик и не давайте его никому в руки, так как его положительная энергетика может быть нарушена теплом чужих рук.
Не делайте распространенной ошибки, которая в последнее время случается сплошь и рядом. Не носите неосвященные католические крестики, будучи православным человеком. Католицизм и православие – разные религии, и быть православным и носить католический крестик – грех. Такой крестик может служить вам не во благо, а во вред. Поэтому переговорите со священником и освятите крестик. Возможно, вам придется принять католицизм.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0