Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ?

КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ?


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ?

КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ?

Сообщение Мегана » 23 дек 2019 19:53

КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ?





Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Встарь такие заговоры называли «НА ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ И ПОЧЁТ»:
Берёте оберег в руку, согреваете дыханием и говорите слова:
«Выстану благословесь, к Родным Богам обратясь, пойду из двирей в двири, из ворот в ворота, выду я в цистоё полё. В этом цистом поли стоя вереды железны, ворота булатнии. Я (имя реки) стану меж вереды железны и ворота булатнии и на свою главу кладу злат винець и на этот на злат на винець кладу светлой мисець, на этот на светлой мисець кладу красноё солнышко. На это на красноё солнышко не можот никто не осердитьсе и не огордитьсе, и так бы на меня (имя реки) не мог бы никто не осердитьсе, ни огордитьсе, ни цари, царевици, ни короли, королевици, и не весь мир мог не бы осердитьсе, ни огордитьсе на меня. Были бы они передо мной как лист перет травой и нижы ниской воды, покошоной травы! Небо клюць, земля замок, цюр моим словам».

Изображение
ПОДВЕСКА «ТРИГЛАВ С ЛУННИЦЕЙ».


ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА

Всякий оберег служит защитой от сглаза да пожеланий худа, но можно усилить его, прочесть особый заговор. Такой заговор читают, чтобы сделать оберег от сглаза. Подойдет он и для оберега от болезней, но только для защиты от них. Если уже есть какая хворь, тут нужно и лечение, и другой заговор – снимающий определенную, уже известную болезнь. Вот так встарь даже от всякой хвори были свои, особые слова!
Сделать оберег от сглаза лучше всего женщине или ребенку. Мать может сделать такой оберег дочери или сыну – единственный случай, когда оберег можно делать без согласия человека, который будет его носить. И то, помните: оберег заговариваем для ребенка от 3 до 14 лет, после уже только с его согласия.

«Встану благословясь, к родным Богам обратямь, пойду из избы дверями, из сеней воротами в чистое поле к синему морю. В Океан море пуп морской, на том пупе белый камень, на том камне сидит белая птица. Летала белая птица по городам, по пригородкам, по селам, по приселкам. Залетела к (имя реки), садилась на темя — буйную голову. Железным носом выклюивала, булатными ногтями выщипывала, белыми крыльями отмахивала призоры и переговоры, и тяжелые немощи с костей, с мозгей, с ясных очей, с главы его, с белого лица, с черных бровь, с ясных очей, с ретивого сердца, с белых рук, с резвых ног, с тридевяти жил становых, со всего стану человеческого. Уносила призоры и переговоры за синее море, полагала под белый камень. Буди мои слова крепки и тверды в ключи и замки во веки веков».



Для этого хорош:
  • Знак Алатырь - для здоровья и защиты.
  • Оберег знак Бога Велеса — "Бычья голова" да "Триглав" хороши для любого случая, эти знаки обращаются к Великому Богу, и полны силой.
Изображение
ОБЕРЕГ «ЗНАК ВЕЛЕСА». РОГ ЛОСЯ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron