Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как сделать заговор на оберег?

Как сделать заговор на оберег?


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Как сделать заговор на оберег?

Как сделать заговор на оберег?

Сообщение Мегана » 23 дек 2019 19:55

Как сделать заговор на оберег?



Изображение


1. Определитесь, к какому Богу или Богине обращен символ на предмете,

2. Обдумайте — вы хотите заговорить этот предмет с символом как оберег, амулет-талисман или амулет на желание. У них есть принципиальная разница. Оберег заговариваем на что-то долгое, например, «здоровье, долголетие, защита от зла». Амулет-талисман заговариваем, например, на «успешное продвижение в работе и т.п.». Амулет на желание заговариваем, например, на «найти новую работу за месяц».

3. Напишите свою просьбу на бумаге. Ваша просьба или «от чего-то» — от болезней, несчастий, безденежья, или «для чего-то» — для здоровья, счастья и удачи, для благополучия. Если просьба общего вида, без конкретики и времени действия — вам нужен оберег. Если просьба конкретная, то для конкретного дела (к примеру, хорошо сдавать экзамены) вам нужен амулет-талисман. Если это предмет, заговариваемый на исполнение желания к конкретному сроку, то это амулет на желание.

4. Сделайте заговор на оберег: мягко потрите ладони друг о друга, разогрейте их; возьмите предмет с символом в руки, подуйте на него, помыслив своё чаяние, обратитесь к Богу или Богине в своём уговоре о получении силы этого волшебного предмета: «(Имя Бога или Богини), поможи! Дай мене (перечислить своими словами), отведи от мене (перечислить своими словами). Да будет так! Вики пувики, отыне дувики!» читайте этот заговор трижды, вкладывая в свои слова силу своего чаяния, направляя свою силу через ладони в предмет; после чего или надевайте подвеску или берите амулет ближе к себе и носите при себе девять дней, снимая только на ночь и при помывке. Соблюдайте простые правила после первых девяти дней — оберег носится постоянно, амулет-талисман одевается по случаям, амулет на желание носится с собой 21 день (после чего вы смотрите, есть ли признаки исполнения вашего чаяния, если нет таковых, то надо заговор посильнее сделать или отказаться от своего желания).

5. Прощание: если ваш заговоренный предмет выглядит уставшим, на нём появляются сколы, резкое изменение цвета, это означает, что чародейная вещь выполнила свою работу, насколько это возможно. Попрощайтесь с ней, отрежьте шнурок. Лучше отработанный оберег отдать стихиям — например, закопать в нехоженом месте. Продолжать хранить у себя и пользоваться можно только после трёхдневного очищения в соли, но никогда больше эту подвеску не заговаривать ни на что другое.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron