Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сила оберегов

Сила оберегов


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Обереги» Сила оберегов

Сила оберегов

Сообщение Друид » 24 июл 2019 19:43

Сила оберегов

Обережные предметы призваны сохранять счастье своего обладателя и отгонять прочь несчастья. Однако существует одно «но»: человек должен знать об этой силе и искренне в нее верить. Нельзя наделить магическими свойствами любую понравившуюся вещь — они изначально должны быть в предмете, который служит заступником вашего счастья.
Средство защиты можно сделать собственными руками, не прибегая к посторонней помощи, или приобрести в специализированных магазинах. Но, как оказалось, обереги можно отыскать даже в быту: магическая сила кроется даже в некоторых обычных и привычных для нас вещах. Не подозревая об их возможностях, мы лишаем себя могущественного покровительства.

Ключ

Данный оберег запирает дверь, через которую в вашу жизнь никогда не попадет злая сила. В старину он использовался во многих обрядах, один из которых помогал привязать к себе того или иного человека. Любовная магия благодаря оберегу-ключу становится особенно эффективной. Также этот бытовой предмет символизирует благополучие и богатство. Такой оберег поможет вам обрести финансовую независимость и защитит от лишних убытков.

Расческа

Обережный предмет защищает от порчи, сглаза и дурного влияния. Волосы издавна считались источником передачи информации Высшим силам, поэтому их скрывали от посторонних взглядов. Многие женщины прятали свои волосы под платками или головными уборами. Считалось, что разрушительное колдовство можно передать через расчесывание волос. Однако если расческа принадлежит только вам, она станет заступником и поможет добиться полного внимания Вселенной к вашим просьбам.

Веник

Это сильный домашний оберег, который помогает избавиться от любых напастей, прогнать недоброжелателей и вымести болезни, несчастья и зло. Его сила зависит от того, с какими эмоциями вы подходите к домашним делам. Светлые и добрые побуждения принесут вам истинное счастье. Подметая проблемы в плохом настроении, вы можете прогнать добрых хранителей вашего очага.

Игла

Оберегом может служить любой заостренный и колющий предмет, например, булавки, шпильки, заколки и так далее. Это личные обереги, которые служат только одному владельцу, защищая его от дурного глаза, злых языков и порчи. Иголки, которые крепятся на одежду, издавна служили оберегом от темных сил и отпугивали несчастье. А воткнутые в дверные косяки иглы не пропускали беду и не выпускали счастье из дома.

Соль

Данный оберег способен поглощать зло и несчастья. Обычно соль оставляют дома в защищенном месте, поскольку присутствует большой риск по неосторожности рассыпать белое золото, что будет очень опасным и привлечет в вашу жизнь неудачи.

Монетка

Монетка — это сильнейший оберег, привлекающий деньги. Деньги тянутся к деньгам — это уже общеизвестный факт. Чтобы не испытывать нужды в деньгах, наши предки делали амулет из монеты. Данный оберег защитит вас от финансового краха и будет действовать подобно магниту, привлекая новые пути заработка.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6 и гости: 0

cron