Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чаша богатства(фен-шуй)

Чаша богатства(фен-шуй)


ФОРУМ» МАГИЯ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ» Талисманы» Талисманы фэн-шуй» Чаша богатства(фен-шуй)

Чаша богатства(фен-шуй)

Сообщение Мегана » 02 мар 2018 12:07

Чаша богатства(фен-шуй)

ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ
Чаша из металла, хрусталя или керамики.
Горсть земли, на которой мы будем взращивать денежный урожай. 9 китайских монет, сплетенных красной ленточкой.
Пять разных видов «сухих» продуктов в красных мешочках (например, рис, сахар, гречка, чай-кофе, чечевица, пшеница, соль).
Различные статуэтки, по фэн-шуй имеющие непосредственное отношение к увеличению благосостояния: черепаха или денежная «пирамида» из черепах, трехлапая жаба с монеткой во рту, бог счастья, веселья и благополучия Хотей и проч.). Это может быть всего одна статуэтка или же несколько, решайте сами, какой вариант предпочесть.
Природные кристаллы и/или минералы.
Дополнительная небольшая прозрачная емкость для кристаллов.
Монетки любого достоинства, в сумме составляющие 988. Отлично, если их вам даст богатый и уважаемый человек. Пирамида, олицетворяющая стремление вверх. Символ небесного свода (можно, например, сфотографировать купол храма и использовать этот снимок как нужный символ). Золотое или серебряное украшение, притягивающее ценности.
Конфеты в красивой обертке - символ сладкой жизни.
Грецкие орехи - символ плодородия, мудрости или пророчества.
Фотографии предметов роскошной жизни.
Щепотка любого засушенного растения (травы), несущего в себе энергию богатства и изобилия (это может быть корица, имбирь, мята, базилик, аир, шалфей, перец душистый, семена льна и укропа). Выберите какое-то одно определенное растению или сделайте «ассорти», смешав между собой несколько разных.
Сектор, отвечающий за богатство, расположен на юго-востоке вашего дома. Чтобы его активизировать, предлагаем вам создать такой мощный талисман, как чаша (либо - ваза) богатства и изобилия!
Основой для вазы должна послужить чаша из металла, хрусталя или керамики. Мы взяли керамическую вазу, достаточно вместительную, так как хотим поместить туда все необходимые предметы для привлечения финансовой удачи. Форму она должна иметь невысокую, округлую, желательно с зауженным горлышком.
Говорят, что если верх чаши будет более узким чем середина, то богатству в емкость такой формы легко попасть, но трудно оттуда выйти.
По древним поверьям, в подобной чаше когда-то хранился божественный нектар, а значит, и к нам она привлечет изобилие. Вселенная щедра, нужно лишь поверить в это и приложить немного усилий, занявшись таким серьезным делом, как выбор и наполнение своей чаши богатства!
1.Ha самое дно вазы следует поместить немного земли - она станет символом плодородия. Затем начинаем заполнять емкость остальными приготовленными ингредиентами.
2.Кладем мешочек с китайскими монетами и мешочки с крупами (или другими «сухими» продуктами). Оптимальный вариант, если мешочки будут красными, так как этот цвет активно привлекает деньги, олицетворяет успех и будущие победы.
3.Располагаем в чаше фигурку черепахи вперед и удачу в делах.
Можно вместо черепахи в чашу поместить статуэтку трехлапой жабы с монетами - такой талисман эффективно притягивает энергию процветания. Учтите, что для квартиры больше подойдет жаба с вынимающейся монеткой, а для офисного помещения - с фиксированной.
4Далее нам понадобится несколько ракушек, которые кроме приманивания богатства благоприятно повлияют на карьерный рост.
Используйте только те ракушки, которые сами нашли на морском берегу. Однако, прежде чем поместить в чашу богатства, их следует не менее часа выдержать в подсоленной воде (1 ч. л. соли на 1 стакан воды), чтобы очистить на энергетическом уровне. Затем ракушки осторожно вытираем полотенцем и раскрашиваем золотой акриловой краской. А когда высохнут, помещаем в нашу чашу.
5. Следующий этап - природные кристаллы заостренной формы. Они рассеивают накопившийся негатив и обеспечивают размеренное течение жизни, гармонизируют пространство и привлекают материальное благополучие, усиливают удачу.
При желании кристаллы можно заменить минералами. Среди них особенно сильными считаются: жадеит - дарит успех в делах, нефрит - привлекает деньги, берилл - защищает от опрометчивых трат и обещает удачу в ведении бизнеса.
И кристаллы, и камни нужно предварительно очистить, промыв под проточной водой и поместив на пару часов под прямые солнечные лучи. После кладем их в небольшую прозрачную емкость, добавляем монетки, статуэтку бога богатства Хотэя и затем емкость вставляем в чашу.
6. В наполнении чаши нам никак не обойтись без пирамидки, согласно учению фэн-шуй, олицетворяющей постоянное стремление вверх, к новым достижениям. Еще пирамида нейтрализует негативную энергию, приведет в состояние гармонии окружающее пространство, поможет бороться со стрессами жителям дома.
7. Теперь пришло время дополнить чашу любыми символами, которые для вас означают безбедную жизнь. Это могут быть фотографии: богатых людей, шикарного особняка, белоснежной яхты, дорогой машины.
8. Нелишним будет. изображение небесного свода - для обретения защиты и покровительства.
9. Пригодится картина или статуэтка в виде лотоса - для того, чтобы ваши поступки были исключительно благовидными, чтобы вы не сворачивали с пути праведного.
Золотое или серебряное украшение в чаше наделит силой, принесет уважение, власть, славу и материальные ценности.
Конфеты в красивой обертке понадобятся вам для того, чтобы сделать свою жизнь сладкой. А сверху закрепите все это, посыпав сушеными растениями и травами.
В процессе создания чаши думайте о прибыли, заряжайте каждый предмет своей энергией. Заполняйте ее с добрыми мыслями и желаниями, с размышлениями о том, как будут расти ваши доходы. Когда закончите работу, чашу активизируйте: окропите эфирным маслом ладана или окурите благовониями с запахом ладана.
Получившаяся в итоге чаша богатства должна создавать впечатление полноты жизни, изобилия, щедрости.
Правило первое: данный талисман не любит повышенного внимания со стороны чужих людей, его нельзя выставлять напоказ и помещать в те места в вашей квартире, где часто бывают гости.
Другое важное правило - ни при каких условиях не позволяйте посторонним дотрагиваться до созданного вами «ловца богатства».
Еще один момент - чаша не должна располагаться напротив входной двери!
Чтобы чаша богатства начала работать на рост благосостояния, потребуется примерно месяц. Поэтому наберитесь терпения и ждите. Но не сидите весь этот период без дела, а плодотворно трудитесь, таким образом показывая Вселенной, что вы вполне достойны быть богатым человеком. И думайте, на что тратите деньги, - продемонстрируйте высшим силам, что вы относитесь к деньгам разумно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Талисманы фэн-шуй

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0