Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ: ПРОГРАММИРУЕМ СВОЙ БУДУЩИЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ!

РИТУАЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ: ПРОГРАММИРУЕМ СВОЙ БУДУЩИЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ!


ФОРУМ» МАГИЯ ПРАЗДНИКОВ И МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» Магия дня рождения и дня ангела» РИТУАЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ: ПРОГРАММИРУЕМ СВОЙ БУДУЩИЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ!

РИТУАЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ: ПРОГРАММИРУЕМ СВОЙ БУДУЩИЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ!

Сообщение Мегана » 07 янв 2021 21:14

Изображение
РИТУАЛ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ:
ПРОГРАММИРУЕМ СВОЙ БУДУЩИЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ!
На свете есть два типа людей: те, кто любит отмечать день рождения, и те, кто ненавидит его. Но у обеих групп тоже есть что-то общее: даже те, кто не хочет этого признавать, все ожидают, что год, который они начинают, принесет больше радости, процветания и любви. Наш ритуал дня рождения предназначен для того, чтобы не просто мечтать об этом, а сделать это реальностью.

День рождения - волшебный день для каждого из нас, и поэтому неплохо провести ритуал дня рождения в этот день, чтобы привлечь все хорошее в вашу жизнь.

Вам понадобится несколько свечей разных цветов и еще несколько элементов. Этот ритуал, проведенный в день вашего дня рождения, привлечет хорошие энергии на всех уровнях: здоровье, любовь, работа и защита.

РИТУАЛ ШАГ ЗА ШАГОМ

Подготовка

1. Освободите стол, потому что там вы будете размещать все необходимое для завершения ритуала. Первое, что вам нужно поместить на незанятый стол, - это большой огнеупорный поднос или кастрюля.

2. Возьмите пачку мелкой соли и сделайте круг вокруг стола, включая то место, где будете находиться сами. Войдя в круг через незасыпанный солью участок пола, замкните круг за собой. Не покидайте круг из соли до завершения ритуала. Это ваша защита от зла.

3. Поместите на поднос в центре черный плоский камень. Любой - из реки, вулкана или откуда угодно.

4. На камне белым маркером или мелом, нарисуйте символ, который будет символизировать вас. Может быть, это будут ваши инициалы или иной знак, который несет в себе нечто ваше.

5. На камне поверх этого знака поставьте белую свечу - это вы. Она белая, потому что она представляет собой воплощенный свет, который в каждом из нас. Таким образом, камень представляет Землю и все материальное, что на ней обитает, в то время как свеча представляет вас в вашей духовности. Это союз материального и духовного.

6. Теперь возьмите чистую бумагу и напишите на ней свое полное имя три раза, а затем дату рождения. Положите ее у подножия свечи.

7. Теперь вам нужно будет разместить вокруг первой свечи, еще 5:

Зеленая, представляющий ваше благосостояние.
Красная для любви
Желтая для успеха в делах
Синяя для защиты
Фиолетовая для духовной эволюции.

Если для вас другие цвета свечей ассоциируются с различными сферами жизни, используйте их.
Используйте подсвечники, чтобы свечи стояли надежно.

8. Между каждой из этих свечей поместите яблоко (всего 5). Яблоко привлекает удачу, отталкивает зло и открывает путь.

9. Теперь возьмите 12 лавровых листьев. Они представляют собой победу, триумф, славу. Поместите их вокруг центрального камня либо между другими свечами и яблоками.

10. Отрежьте кусочек хлеба, который представляет собой ежедневную пищу и энергию, необходимую для повседневной жизни. Поместите кусочек у подножия камня.

11. Возьмите палочку корицы и разломайте ее, а кусочки поместите вокруг камня. Сладкий запах корицы привлекает удачу во всех сферах жизни.

12. Теперь возьмите горсть риса, и рассыпьте его также вокруг камня. Это привлечет к вам в вашем новом году изобилие и процветание.

13. Хорошо, хоть и не обязательно, добавить цветы любого цвета к нашей ритуальной композиции. Их тоже следует разместить вокруг центральной фигуры ритуала - камня со свечой. Они символизируют позитив, радость в вашей жизни.

14. Добавьте кулон или другой личный предмет в ритуал. Это должно быть что-то важное для вас и что вам очень нравится, что-то, что вы носите очень часто.

15. Наконец, капните чуть-чуть любого эфирного масла с нравящимся вам ароматом на все свечи, начиная с белой.

Итак, это была только подготовка, теперь сам РИТУАЛ,

Перед вами макет вашей жизни на год вперед - здесь есть все, чего вы желаете. Расслабьтесь и посмотрите, что у вас получилось. Вы должны быть очень сосредоточены и сознательны.

1. Первое, что вам нужно сделать, это зажечь белую свечу (помните, что она представляет вас) и сказать девять раз вслух: "Я ...( ваше полное имя)”.

2. Положите руки к небу и попросите те Силы, в которые верите, помочь вам в проведении ритуала и в том, что будущий год сложился успешно по всем сферам.

3. Закончив, зажгите зеленую свечу и 9 раз произнесите: Я - богата и процветаю
4. Затем зажгите синюю свечу и скажи 9 раз: Я имею идеальное здоровье!

5. Зажгите желтую свечу и повторите 9 раз: Я успешна и счастлива!.

6. Зажгите красную свечу и произнесите 9 раз: Я - идеальная любовь!

7. Зажги фиолетовую свечу и скажи 9 раз: Я быстро двигаюсь по пути своей эволюции!

8. Расслабьтесь и посмотрите, как начинают гореть свечи. Сделайте глубокий вдох и обратитесь к Высшим Силам со следующими словами:

Высшие Силы (Вселенная, Господь, Бог и Богиня - кому как ближе)!

Осветите меня изнутри своим светом!
Помогите мне идти своим путем, дыша едиными с вами чувствами!
Пусть ваши и мои желания будут едиными во всем свете и во всех формах!
Не позволяйте мне обманываться поверхностными суждениями и внешними формами вещей!
Освободите меня от всего, что мешает моему росту!
Помогите мне руководствоваться во всех моих действиях только ЛЮБОВЬЮ!
Да будет так!!!

9. Оставайтесь расслабленными, пока все свечи не сгорят полностью.

10. После того, как свечи сгорели, возьмите яблоки и поместите их в сухое безопасное место, где они не испортятся, а просто высохнут. Они будут защищать вас в течение года. Но если они все-таки начали портиться, придется от них избавиться.

11. Возьмите бумажный пакет или маленький тканевый мешочек и положите туда ломтик хлеба, лавровый лист, рис, корицу и цветы с вашего ритуала. Туда же отправится и бумага с вашим именем. Закройте его, напишите на нем свое полное имя и оставьте под матрасом на целый год, а затем с благодарностью предайте огню.

12. Украшение теперь заряжено положительной энергией и будет вашим талисманом удачи на предстоящий год. Храните его и надевайте, когда сможете. Не отдавайте его, не одалживайте его и, насколько это возможно, не позволяйте другим касаться его.

13. Остатки свечей и плоский камень закопайте под живым деревом, которое в сезон цветет и плодоносит. Промойте емкость, в которой располагались ингредиенты для ритуала. Уберите соль.

Теперь у вас есть все, чтобы начать свой новый годовой поворот вокруг Солнца - с хорошей энергией и под покровительством Высших Сил!
С Днем рождения!

НА ФОТО - ПРИМЕР РАЗМЕЩЕНИЯ ИНГРЕДИЕНТОВ РИТУАЛА
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия дня рождения и дня ангела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron