Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Меганы» Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 09 июл 2018 20:49

АКЦИЯ.  "ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД".
Диагностика на негатив по фото от Меганы.
Изображение

Принять участие в акции могут пользователи набравшие не менее 50 сообщений!
От желающих -

-одно фото
-один вопрос
-имя
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 июл 2018 00:05

Акция " Ясный взгляд"  открыта!!!
Возьму на просмотр 5 человек



  :4108647938:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Натела » 12 июл 2018 00:14

ДОБРОЙ НОЧИ. Можно принять участие в акции?
Аватара пользователя
Натела
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2018 16:33

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 12 июл 2018 08:39

Натела можно! Ваше фото и данные получила. Ближе к вечеру, постараюсь дать Вам ответ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 12 июл 2018 23:27

Натели диагностику выслала Вам в ЛС ,загляните пожалуйста туда :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 08 янв 2020 21:19

Мегана, здравствуйте. а можно попроситься к Вам в акцию? Очень серьезные проблемы с негативом! Буду очень признательна!
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 09 янв 2020 00:11

Мегана, здравствуйте. а можно попроситься к Вам в акцию? Очень серьезные проблемы с негативом! Буду очень признательна!
Vizitka, здравствуйте! Я возьму Вас, для диагностики пришлите мне своё фото и данные, и вопросик, на что хотите чтоб я Вас посмотрела.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 09 янв 2020 00:26

Меганушка, спасибо огромное! Отправляю...
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 00:15

Меганушка, спасибо огромное! Отправляю...
Vizitka, фото и данные получила,благодарю! Завтра с утра, постараюсь Вас просмотреть и сделать Вам диагностику. :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 00:47

Мегана, благодарю! Буду очень ждать! :1287159829:
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 12:36

Визитка, доброе утро!
Пишу Вам диагностику уже в четвёртый раз, постоянно меня просто выкидывает со страницы и всё сообщение пропадает, и приходиться писать снова, это показатель того,что вам "СРОЧНО" нужно искать мастера кто вас почистит и поможет вам!!!!!!

Просмотрела Вас, и не скажу, что мне очень нравиться то, что вижу. По жизни Вас судьба не очень миловала. Было в жизни много слёз и утрат, с которыми, вы до конца ещё не смерились. Ваша душа плачет и страдает! Порой у Вас возникают мысли о том, что вы не живёте а существуете, как течёте по течению в низ, вся жизнь просто пролетает как будто мимо вас. И у вас складывается ощущение,что живёте не своей жизнью, а той, которой вам враги ваши навязывают жить, внедряя в вашу жизнь болезни и страдания. При просмотре вокруг Вас вижу очень много недоброжелатей, завистников, сплетников, и желающих вам навредить, это  люди как с вашей родни, так и люди со стороны. На Вас ооочень много негатива,как вашего личного, бытового, так и наделанного вашими вражинами. Негатив есть как старый, очень давнишний, так и совсем свежий. На Вас периодически магичат и работы постоянно подновляются и закрепляются. Вижу проводилось несколько чисток, на чистках ваша энергетика, вы сами себя чистили. Но чистки оочень слабые, смогли снять совсем лёгкий негатив как свежий сглаз и немного бытового негатива.
При просмотре на негатив.
Ваше биополе очень слабое, тонкое, серо-дымчатого цвета, имеются несколько пробоев, ваша энергия утекает в пространство. Это показатель того, что у вас довольно сильный упадок сил. Я думаю,что вы замечали за собой,что порой просыпаясь по утрам сил совсем нет,как будто и не спали вовсе. И нужно приложить усилия,чтоб встать с постели и начать что то делать. На биополе очень много негатива, как вашего личного,бытового, так и наделанного вашими вражинами. Есть сглаз и не один. Много людской зависти, негативных пожеланий и проклятий выкрикнутых в спину, как просто людьми со стороны, так и проклятия исходят от ваших родственников. Смотрю,что родственники вас очень не долюбливают. Против вас сильно негативно настроены три женщины, две родственницы,и одна женщина вам совсем не известная. Родственницы не так близки вам, они не много отстранены от вас, могут быть или сёстры вашего мужа или ваши тёти, но родственные линии расходятся, одна идёт по женской линии (возможно по материнской), вторая по мужской линии( возможно сестра по линии мужа или по линии отца).  Обе на вас очень злы, агрессивно настроенные,  держат за что то обиды и на этой почве вас и хают. Но магичит из них только одна на вас. Одна вас только хаит и проклинает. Вторая на вас магичит. Сама женщина эта, почти ничего не делает Вам, если делает то совсем по мелочам. Все магические и довольно серьёзные работы она заказывает на вас у мастера и довольно мощного. Работы выполняет женщина " ведьма" знающая своё дело, и работает очень мощно! Не знаю чем Вы насолили этой родственнице, но Вас реально убирают с этого света. Вам сделана сильная кладбищенская порча( и не одна) на здоровье с подселением некропривязки и бесов, которая и приводит ваше здоровье в плачевное состояние. А так же, сделана порча на смерть,тоже направленная на ваше здоровье. Вам не раз подсыпали под дверь землю и подливали воду с кладбища, и делалось это так, что возможно Вы даже этого не замечали. Работы выполняются на кладбище, и на перекрёстке, с призывом в помощь бесов. Работы сделаны профессионально, и по всем правилам. Поставлены на порчах закрепы, отводы, закольцовка. На одной порче стоит непрогляд. Вас некропривязка сильно высасывает, от этого может тоже быть сильный упадок сил. Да и бесы вокруг Вас, вас сильно путают(морочат) их задача отваживать от Вас помощь и магов и защищать сделанные порчи. При просмотре чакр, то тут у Вас перекрыт восходящий и нисходящий поток, первая и седьмая чакры, и частично сердечная. На сердечной Вам подселена сущность, которая Вам раздирает сердечную чакру, давит вас. Возможно Вы ощущали, как часто замирает у Вас сердце, появляются перебои,тяжесть в груди, как будто камень в груди и давит так сильно,что дышать тяжело. От этого у Вас по всем чакрам сильный энергодисбаланс. Весь негатив на чакрах описывать не буду, да и не вижу в этом смысла. Так как, сначала нужно открыть потоки, впустить энергию, убрать все тяжёлые порчи, и потом уже дочищать всё, что осталось вторичным, то есть, остальной не такой мощный негатив.
Визитка, сейчас ваша главная задача, поскорее найти мастера, кто возьмётся вам помочь и уберёт с вас всё, что на Вас налепили! Не откладывайте это на потом! Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше Вам!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 14:18

Меганушка, дорогая, Вы так все точно увидели! Я поразилась просто! :685169549: Тетка по матери и дочка ее убирают из-за недвижимости. Они считают, что все только для них в жизни. По отцу тетка сама приколдовывала и не слабо. А Вы можете мне помочь?
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 14:29

Меганушка, дорогая, Вы так все точно увидели! Я поразилась просто! :685169549: Тетка по матери и дочка ее убирают из-за недвижимости. Они считают, что все только для них в жизни. По отцу тетка сама приколдовывала и не слабо. А Вы можете мне помочь?
Визитка, к сожалению, я только диагност! Чистками не занимаюсь! А вы не пробовали этих "мадам" замораживать или закрывать? Чтоб отстали!? Как у Вас по ощущениям с энергией, может если Вам подсказать что делать,может Вы сами смогли бы себя почистить?
Очень плохо когда кровники на кровников магичат! Это же по роду всё идёт на всех в роду деток! карма Рода очень утяжеляется, завязываются кармические узлы. Очень будут страдать все детки в роду.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 14:38

Если бы еще месяц назад, я бы попробовала сама, как я и делала. Но мой день рождения как раз рядом с новым годом, и мамин тоже, они очень сильно ударили и сейчас думаю, как выжить. Постоянно плохо с сердцем и нет сил даже на просто походить по дому.
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 14:52

Вот сейчас - с чего начать нужно? Я бесов гоню, снилось три, сегодня один приснился. Понятно, что все имеет свою цену. Сейчас похоже снова ударили и чудом выживаю...
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 17:23

Если бы еще месяц назад, я бы попробовала сама, как я и делала. Но мой день рождения как раз рядом с новым годом, и мамин тоже, они очень сильно ударили и сейчас думаю, как выжить. Постоянно плохо с сердцем и нет сил даже на просто походить по дому.
Визитка, да, проблему с сердцем у вас я видела, и к сожалению пока не уберёте сущность от туда, легче не станет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 17:28

Вот сейчас - с чего начать нужно? Я бесов гоню, снилось три, сегодня один приснился. Понятно, что все имеет свою цену. Сейчас похоже снова ударили и чудом выживаю...
Визитка, Вы верующая? В церковь ходите? По поводу помощи,я напишу нашим практикам, спрошу, может кто возьмётся Вам помочь с чисткой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 17:30

Менага, бог внутри, тот, что все создал это одно. А причем здесь церковь.
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 17:44

Менага, бог внутри, тот, что все создал это одно. А причем здесь церковь.
Визитка Вы правильно мыслите. Но, я говорю о том, что можно было бы заказать себе 40 уст за здравие, это придало бы вам на время сил и не много успокоило бы бесов.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 17:56

Я когда-то приняла обдуманное решение и поменяла имя, проводила работы по отсечению церковного эгрегора.
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 18:51

Я когда-то приняла обдуманное решение и поменяла имя, проводила работы по отсечению церковного эгрегора.
Понятненько. Тогда побыстрее нужно найти мастера кто Вам сможет помочь с чисткой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 19:02

Если бы так просто это было! С 16 лет обращалась и обращалась. Три дня легче, потом все снова. Жизни вообще не было. Какой муж! Ни мужа ни детей ни работы ни здоровья. Все отняли. А деньги утекали мошенникам в карман. Есть ли мастера вообще такие! Только отчаяние и неверие в возможность будущего...
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 10 янв 2020 19:17

Если бы так просто это было! С 16 лет обращалась и обращалась. Три дня легче, потом все снова. Жизни вообще не было. Какой муж! Ни мужа ни детей ни работы ни здоровья. Все отняли. А деньги утекали мошенникам в карман. Есть ли мастера вообще такие! Только отчаяние и неверие в возможность будущего...
Визитка, не отчаивайтесь! Но, если нет веры никому, то помочь Вам никто не сможет! Кроме Вас самой. Возможно ВС считают, что Вы сами должны учиться себя чистить и защищать. В принципе, если есть у человека способности, а они у вас есть, то Вс заставляют самого человека заниматься магией. И если не захотите, заставят, вот через такие ситуации постоянных нападений.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 10 янв 2020 19:42

Меганушка, я тоже сначала так думала. Но я обычный человек! Да, бабушка была в теме, там черная магия была, но мне она ничего не передавала, да и она сама от порчи умерла, а помочь себе не смогла. У меня же нет ни нужной силы ни знаний! А выживать нужно здесь и сейчас, под  бомбежками!
Последний раз редактировалось Vizitka 12 янв 2020 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Просто Мария » 11 янв 2020 21:01

Меганушка, я тоже сначала так думала. Но я обычный человек! Да, бабушка была в теме, там черная магия была, но мне она ничего не передавала, да и она сама от порчи умерла, а помочь себе не смогла. У меня же нет ни нужной силы ни знаний! А выживать нужно здесь и сейчас, под  бомбежками! Вот сегодня обратилась на дружественный форум Девять миров. Так столько негатива о себе услышала! Обвинили во всех смертных грехах вместо сочувствия хотя бы! Я, мол, хищница, источник зла и сама во всем виновата! Вот так? О Вас только слова добрые услышала!
Я обычный пользователь. Но с вашего разрешения выскажу свое мнение, со стороны. Если что администрация удалит. Визитка, мне кажется Мегана Вам сказала все правильно. Это следующий шаг вашего развития. И Вы намного сильней чем себе кажетесь! По поводу бабушки с черной магией. Знаете есть такой энергетический закон- каждое явление достигнув пика своего развития перерождается в свою противоположность. А всякое рождение тяжелый процесс. Возможно именно на Вас лежит эта почетная обязанность изменить свой род и перевести его с темной стороны на светлую. Это невыносимо тяжело, но реально для Вас, иначе бы Вам не дали эту ношу. И сделать это надо самой, без привлечения чужих энергий, Вас могут только научить как. Но сделать надо все самой. И еще всякая проблема решается этажом выше. То есть Вам нужно подняться над эмоциями и перейти в ментальную сферу. По поводу защиты, знаете как говорят все гениальное просто и самое действенное тоже просто! Есть простоя защита, как три рубля и простая чистка, в качестве скорой помощи. Скинула Вам  в ЛС.  Пользуйтесь на здоровье.
Просто Мария
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2019 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Alisha » 12 янв 2020 01:48

Зашла на форум, увидела эту тему, прочитала. Если разрешите, хочу высказать тоже своё мнение. Я солидарна с Просто Марией и Меганой. Если даны от природы способности, а у Вас они ещё и родовые в добавок, Высшие Силы будут заставлять Вас их развивать, и их использовать себе во благо. Согласна с Просто Марией, часто очень простой заговор на вид, бывает очень эффективным. Как к примеру симорон, просто и эффективно. Если говорить о чистках, на мой взгляд чистка кверта на свечу хороша, отжиг свечой довольно мощный, ванна с солью.  Просто и эффект есть. Главное не сдавайтесь и не опускайте руки. Начнёте с малого, и потом уже и сложные практики сможете проводить, а мы Вас поддержим.
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Alisha » 12 янв 2020 01:55

Меганушка, можно попроситься к Вам на диагностику?
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Лиана » 12 янв 2020 11:11

Доброе утро дорогие,Vizitohka если решитесь начать чистится, вот есть отличный раздел viewforum.php?f=23  очень много рабочих инструментов, многими сама пользуюсь и вам рекомендую, не особо энергозатратно, вы как постепенно начнете, то по не много сила и энергия начнет возвращаться к вам, многие из нас проходили через это и потом становились сильными , у каждого свои уроки и ведьмы враги, и враги родственники. но когда вы начнете чистится , вы сами удивитесь на сколько вы сильная. И высшие силы не дают человеку, то чего они не могут пройти, скорее всего пришло время, вам дать отпор.
Девочки благодарю вас за ответы
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 12 янв 2020 14:32

Меганушка, я тоже сначала так думала. Но я обычный человек! Да, бабушка была в теме, там черная магия была, но мне она ничего не передавала, да и она сама от порчи умерла, а помочь себе не смогла. У меня же нет ни нужной силы ни знаний! А выживать нужно здесь и сейчас, под  бомбежками! Вот сегодня обратилась на дружественный форум Девять миров. Так столько негатива о себе услышала! Обвинили во всех смертных грехах вместо сочувствия хотя бы! Я, мол, хищница, источник зла и сама во всем виновата! Вот как? От Вас только слова добрые услышала!
Визитка, природные магические способности есть у каждого человека, только, кто то их развивает и пользуется ими, а у кого то они так и остаются в спящем состоянии. То же самое с родовыми способностями. Эти способности передаются по крови, и так же находятся в спящем состоянии, их нужно открывать и нарабатывать. И с каждым тренингом они будут открываться всё больше. Когда при смерти маги передают свой дар наследникам, тогда тому кому передали этот дар, намного легче, ему передают дар напрямую, уже открытый и наработанный, бери и пользуйся. Но, есть при этом тоже большие минусы, с этим даром передаётся и всё остальное, кармические и магические долги, враги, наказания и т.д. То поверьте, переходящие по крови способности намного чище и лучше. Только нужно самому потрудиться,чтоб их разбудить, открыть и наработать. В вашей ситуации, я думаю, нужно начать понемногу, помаленьку, учиться самой себя чистить, и давать отпор. Это будет самое правильное решение.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Vizitka » 12 янв 2020 15:11

Давочки, спасибо Вам все огромное за участи и поддержку! В трудную минуту это необычайно важно! Когда хочется сдаться и руки опускаются! Я не такой уж и дилетант - уже пятый год работаю сама, всю теорию магии изучила вдоль и поперек и инструменты есть слава богу! Дело не в этом, а в том что с ... маньяками, похоже, столкнулась и они не отстают, родственники то есть. Деньги и черная ведьма есть у них и они не успокоятся, пока своего не добьются. Дело жизни, как бы это у них. Поэтому сильнейшие атаки постоянно идут. Только три уже было с Нового Года! Насмерть! Выжить просто элементарно сложно. А почистить-то можно было бы, если бы не атаки, а так просто не успеваю даже силы восстановить, не то, что жизнь!
Аватара пользователя
Vizitka
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 мар 2018 14:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Друид » 12 янв 2020 22:16

Здравия всем! Читаю, и как то не нахожу логику во всём написанном! В одном сообщении Vizitка Вы пишите, что у Вас нет ни знаний ни навыков, во втором уже у Вас стаж более 5 лет. Вы уж определитесь, так есть знания или их нет, на мой взгляд это важный момент. В любом случае, в любой магической войне, нужно начинать не с чистки или защиты, а с устранения противника. Когда устраните, закроете, противника, ему будет не до Вас, и у Вас появится свободное время на чистку и защиту. Врага можно нейтрализовать по разному, можно использовать рунические ставы на нейтрализацию врага, можно закрыть в зеркала, или заморозить. Сначала нужно закрыть врага. На форуме есть множество вариантов и практик на эту тему. Можно заглянуть в раздел чёрная магия.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 12 янв 2020 22:46

Ребята, перестаньте зафлуживать мою тему. Эта тема диагностики а не флудильная. Если есть желание пообщаться,прошу в этот раздел
viewtopic.php?f=119&t=391&start=100

По поводу дружественного форума, я отвечаю только за свой форум! И обсуждать или осуждать на этом форуме другие форумы или практиков не считаю этичным. А так же, без моего разрешения и ведома выкладывать на другие форумы мою диагностику, тоже считаю некрасивым поступком! Визитка, вот Вы пишите, что на том форуме по отношению к вам поступили некрасиво, но точно так же, "НЕКРАСИВО" Вы поступили на том форуме со мной, поставив меня под удар и в неприятное положение. Хотя я отнеслась к вам со всей душой!
Исходя из этого, я почистила все сообщения и удалила любые высказывания по поводу дружественного форума и других практиков. Надеюсь на всеобщее понимание!

С уважением, Мегана!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 12 янв 2020 22:48

Меганушка, можно попроситься к Вам на диагностику?
Алиша,да конечно, жду ваше фото и вопрос.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Alisha » 15 янв 2020 00:26

Меганушка, спасибо вам, данные и фото Вам отправила в ЛС. Вопроса нет такового, просто просмотр на негатив.
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 15 янв 2020 09:19

Алиша, доброе утро! Просмотрела Вас!

Честно говоря, описывать из негатива то, и толком нечего. Вижу проводилось несколько чистк, в основном вижу рунознаки,рунические чистки. Биополе у Вас крепкое, пробоев нет,аура довольно яркая, что говорит о том,что Вы пребываете в гармонии с собой и окружающим Вас миром. На биополе, в районе сердечной чакры, больше расположенной в полости лёгких выявляется лярва, довольно большая, это показатель плохой у Вас привычки,как к примеру курение,чувствую дым, и уже давнее. В остальном биополе у Вас чистенькое. При просмотре чакральной системы, тут тоже всё довольно чистенько. Потоки открыты, негативных залипаний на чакрах нет, блоков тоже нет. Единственное горловая чакра не много угнетена. Чувствуется у Вас какое то внутреннее переживание, тревога за что то. Есть некая невысказанность. Это и угнетает Вам горловую чакру. И в районе Свадхистаны(2ой чакры) чуть больше в правую сторону, вижу некое затемнение. Это может быть на данный момент некая проблемка с кишечником, может быть яичник, или проблемки с почкой. Понаблюдайте, испытываете ли Вы некий дискомфорт в этой области тела, и с какой стороны к примеру болит, спереди или сзади. И сходить к соответствующему врачу.
В остальном всё у Вас чистенько, отлично почистились! У Вас хорошая родовая защита, и магическая тоже имеется!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение natalechik » 15 янв 2020 20:21

Здравствуйте Мегана. Можно и мне на диагностику? Спасибо.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 15 янв 2020 21:07

Здравствуйте Мегана. Можно и мне на диагностику? Спасибо.
Здравствуйте,natalechik! Да, конечно, присылайте своё фото и данные.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Alisha » 17 янв 2020 12:55

Алиша, доброе утро! Просмотрела Вас!

Честно говоря, описывать из негатива то, и толком нечего. Вижу проводилось несколько чистк, в основном вижу рунознаки,рунические чистки. Биополе у Вас крепкое, пробоев нет,аура довольно яркая, что говорит о том,что Вы пребываете в гармонии с собой и окружающим Вас миром. На биополе, в районе сердечной чакры, больше расположенной в полости лёгких выявляется лярва, довольно большая, это показатель плохой у Вас привычки,как к примеру курение,чувствую дым, и уже давнее. В остальном биополе у Вас чистенькое. При просмотре чакральной системы, тут тоже всё довольно чистенько. Потоки открыты, негативных залипаний на чакрах нет, блоков тоже нет. Единственное горловая чакра не много угнетена. Чувствуется у Вас какое то внутреннее переживание, тревога за что то. Есть некая невысказанность. Это и угнетает Вам горловую чакру. И в районе Свадхистаны(2ой чакры) чуть больше в правую сторону, вижу некое затемнение. Это может быть на данный момент некая проблемка с кишечником, может быть яичник, или проблемки с почкой. Понаблюдайте, испытываете ли Вы некий дискомфорт в этой области тела, и с какой стороны к примеру болит, спереди или сзади. И сходить к соответствующему врачу.
В остальном всё у Вас чистенько, отлично почистились! У Вас хорошая родовая защита, и магическая тоже имеется!
Мегана, спасибо большое за диагностику! Вы меня приятно удивили!!! Даже прокомментировать нечего, всё описали в точку! :94852217: 

ОС:
Чистка у меня была, мощная, комплексная, почти месяц чистилась, нужда прижала и пришлось чиститься. Порой было такое ощущение, что не переживу чистку, всё как начало вылазить наружу, как гнойники. И уже нельзя было останавливаться! С трепетом в душе ожидала, вашу диагностику, очень хотелось знать как прошла чистка. Вы даже не представляете, как я Вам благодарна, за приятные новости!
За лярву огорчилась, не скрою! Вы правы, есть плохая привычка курения, с 16 лет курю, никак не могу бросить. Сколько раз собиралась, появляется жалость к себе, много отговорок, и обещаний себе,и всё в пустую((. Вероятно, всё это проделки лярвы. Меганушка, не подскажите, как убрать эту лярву, что с ней делать?
Вы всё верно увидели и за переживания! Есть такое! Сейчас нахожусь в поиске работы. Ходила на собеседование, работа по моей специальности. Я им подошла по всем параметрам, это место обещали мне, но потом, без всяких объяснений отказали, приняли девушку без навыков. Это меня сильно расстроило. Сейчас снова в поиске новой работы, впереди ещё два собеседования, переживаю.
Задумалась над вашими словами, о Свадхистане.  Каких-то больших проявлений в этой части тела не замечала. Порой бывает резкая, спонтанная боль в правом боку,низ живота. Как быстро боль появлялась, так же быстро и пропадала. Были мысли о аппендиксе, ходила на обследование, врачи успокоили, сказали, что это не аппендикс. Боль прошла, и я перестала о ней думать. Теперь задумалась снова, даже не знаю с чего начинать искать.
Меганушка, еще раз - большое спасибо Вам! !!! :3860921797:
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Танита » 17 янв 2020 13:08

Мегана, можно постучаться к Вам в акцию? Данные вышлю в ЛС.
Аватара пользователя
Танита
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2019 11:21

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Лиана » 17 янв 2020 13:20

Aлиша добрый день, если не против могу порекомендовать став кнут, очень хорошо справляется с лярвой, но... проблема не убрать лярву, а чтобы она не возраждалась. А для этого нужно твердое решение бросить курить. И как только приймите решение, и по боретесь с ней, вот тогда она и сама растворится, так как на голодовке долго не проживет. Это все возможно, главное осознание, что это не вы тянетесь к сигарете, а это лярва хочет покурить)))). Терпения :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Алинка Белокурая » 17 янв 2020 13:22

Здравствуйте Меганушка. Можно и мне записаться к Вам на диагностику? Если возьмёте конечно, посчитала, я уже шестая по счёту, сразу не заметила вашу акцию((. Пошла в жизни сплошная чёрная полоса. Хочется разобраться в чём причина.
Аватара пользователя
Алинка Белокурая
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2019 20:59

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение nica » 17 янв 2020 13:58

Добрый день! Я тоже пропустила эту акцию. Если можно, хотела тоже записаться к вам на диагностику :3056038881:
Аватара пользователя
nica
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:28

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 15:47

Ой, девочки, сколько Вас записалось! Хорошо, Ница, Танита, Алинка Белокурая, я возьму вас на диагностику, жду ваши фото и данные!
На этом, акция закрыта!
Благодарю всех кто принял участие в акции!
:685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 15:56

Мегана, спасибо большое за диагностику! Вы меня приятно удивили!!! Даже прокомментировать нечего, всё описали в точку! :94852217: 

ОС:
Чистка у меня была, мощная, комплексная, почти месяц чистилась, нужда прижала и пришлось чиститься. Порой было такое ощущение, что не переживу чистку, всё как начало вылазить наружу, как гнойники. И уже нельзя было останавливаться! С трепетом в душе ожидала, вашу диагностику, очень хотелось знать как прошла чистка. Вы даже не представляете, как я Вам благодарна, за приятные новости!
За лярву огорчилась, не скрою! Вы правы, есть плохая привычка курения, с 16 лет курю, никак не могу бросить. Сколько раз собиралась, появляется жалость к себе, много отговорок, и обещаний себе,и всё в пустую((. Вероятно, всё это проделки лярвы. Меганушка, не подскажите, как убрать эту лярву, что с ней делать?
Вы всё верно увидели и за переживания! Есть такое! Сейчас нахожусь в поиске работы. Ходила на собеседование, работа по моей специальности. Я им подошла по всем параметрам, это место обещали мне, но потом, без всяких объяснений отказали, приняли девушку без навыков. Это меня сильно расстроило. Сейчас снова в поиске новой работы, впереди ещё два собеседования, переживаю.
Задумалась над вашими словами, о Свадхистане.  Каких-то больших проявлений в этой части тела не замечала. Порой бывает резкая, спонтанная боль в правом боку,низ живота. Как быстро боль появлялась, так же быстро и пропадала. Были мысли о аппендиксе, ходила на обследование, врачи успокоили, сказали, что это не аппендикс. Боль прошла, и я перестала о ней думать. Теперь задумалась снова, даже не знаю с чего начинать искать.
Меганушка, еще раз - большое спасибо Вам! !!! :3860921797:
Алиша на благо и во благо!  :1104671808: :1047250071: По поводу Лярвы, Лианушка чуть выше Вам всё верно ответила! Лярву нет смысла убирать, пока есть причина её возникновения. Нужно убрать причину(курение), заморить её голодом, и она сама высохнет и отпадёт.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 15:58

Aлиша добрый день, если не против могу порекомендовать став кнут, очень хорошо справляется с лярвой, но... проблема не убрать лярву, а чтобы она не возраждалась. А для этого нужно твердое решение бросить курить. И как только приймите решение, и по боретесь с ней, вот тогда она и сама растворится, так как на голодовке долго не проживет. Это все возможно, главное осознание, что это не вы тянетесь к сигарете, а это лярва хочет покурить)))). Терпения :3860921797:
Лианушка, благодарю Вас! :1104671808: :1104671808: :1104671808:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Лиана » 17 янв 2020 16:01

Aлиша добрый день, если не против могу порекомендовать став кнут, очень хорошо справляется с лярвой, но... проблема не убрать лярву, а чтобы она не возраждалась. А для этого нужно твердое решение бросить курить. И как только приймите решение, и по боретесь с ней, вот тогда она и сама растворится, так как на голодовке долго не проживет. Это все возможно, главное осознание, что это не вы тянетесь к сигарете, а это лярва хочет покурить)))). Терпения :3860921797:
Лианушка, благодарю Вас! :1104671808: :1104671808: :1104671808:
Благодарю Меганушка, у меня самый лучший учитель, и это так и есть, вы -Лучшая :685169549: :685169549: :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 16:05

:2450487835: :2450487835: :2450487835: 
Благодарю дорогая! :2963874411:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение Алинка Белокурая » 22 янв 2020 09:30

Меганочка, свои данные выслала в личном сообщении. Заранее спасибо Вам! :1594948804:
Аватара пользователя
Алинка Белокурая
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2019 20:59

Re: Акция. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД.

Сообщение AnnetA » 04 июн 2020 13:20

Здравствуйте,Мегана!
Могу ли поучаствовать в акции Ясный Взгляд?Интересует вопрос,что почему у нас с мужем соры частые( по пустяках), особенно страшные когда он выпьет...
Интересует почему это случается...
Кто в этом виноват и как быть...?
AnnetA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2020 21:52

Вернуться в Кабинет Меганы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron