Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приветствие.

Приветствие.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Ясной» Приветствие.

Приветствие.

Сообщение Мегана » 17 авг 2018 21:18

 Ясная в Вт 15 Ноя 2016 - 1:25


Доброго времени суток, дорогой путник!

Прежде чем начать работать, нам просто необходимо познакомиться и с этой целью я готова рассказать немного о себе.

Практикующий психолог в течении 8 лет, идущий по собственному тернистому пути и готовый научить Вас идти по своему.

Почему именно так? Потому что у каждого из нас своя дорога и я не смогу идти вместо Вас, не смогу перенести Вас на более легкий путь, НО! помочь по нем идти, быть фонариком, который, возможно, осветит новые пути-дорожки на пути, поможет увидеть новые грани пространства внутри и вне Вас. Безусловно с Вашей помощью, Вашим желанием работать над собой и Вашим стремлением познать себя и глубины ситуации.

Кроме того, считаю неделимым магию и психологию. Мы и есть энергия. Космос внутри нас. И одной из задач моей жизни соединить в практике магию и психологию.

Ведь нельзя убрать порчу, не осознав ее истинные причины возникновения внутри нас.
Невозможно чисто магически расчистить свой финансовый канал, не наводя порядок в своей голове.
Бесполезно снимать блоки на отношения у магов-практиков, не научившись взаимодействовать с противоположным полом.

И таких примеров огромное количество. Если Вы стремитесь не только изменять внешние проявления негатива, но и понять источники его возникновения внутри Вас, милости прошу к моему шалашу :) Я Вам рада!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Кабинет Ясной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0