Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "Защита Сварога" (авт. Mic)

Став "Защита Сварога" (авт. Mic)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы Славянских рун» Став "Защита Сварога" (авт. Mic)

Став "Защита Сварога" (авт. Mic)

Сообщение Лиана » 10 мар 2018 19:24

Состав:
Чир Сварога,
Мир - спокойствие, мир, получение помощи, защиты, покровительство,
Алатырь - источник мира и силы,
Радуга - Радость, Победа и Успех, Результат,
Треба - агрессивная защита,
Сила - усиление защиты,
Ветер - разрушение, уничтожение.


Изображение



Оговор-намерение:
Батюшка Свароже, покровитель мой, ты, ходящий по небесам, всё видящий, всё знающий, защиту дарующий. Тебя, Батюшка Свароже, прошу, меня (…) кругом защиты своей окружи, беду отведи, врагов –недругов, да друзей лживых, зла мне желающих накажи. Всё, что они против меня сотворили, отрази, обратно им верни.
Формулу можно ставить как на фото, так и на любой носитель. 

Автор здесь не указывает, но я сочла, что после создания и активации става нужно относить уважь Сварогу. Я ставила эту формулу в прошлом году, 2 сентября, в день почитания Сварога. После относила требы - покупала красивый нож (иногда в требы Сварогу, как небесному кузнец, допускается приносить разные металлические изделия, ну а нож, здесь еще и выступает в качестве символа защиты )+домашние сырники, мед и каравай хлеба. Требы оставляла под большим камнем-валуном (собственно, туда и ношу всегда ему). 
Если можете и позволяет время- желательно (но не обязательно) перед постановкой таких формул с призывом родных богов, читать славления.   
Я работала по следующей схеме: стелила на алтарь светлое натуральное полотно, на него требы, под требы - нанесенный на бумаге чир Сварога, рядом с требами зажигала свечу. Возжигала свечу, читала славления для установки контакта, потом чертила формулу, начиная с центра -чира Сварога и далее порунно в той же последовательности, что указана в составе. После этого обводила формулу пальцем, читая заговор-намерение, 7 раз. Далее - формулу кладем на алтарь, на нее ставим отдельную свечу (у меня была красная, как символический цвет Сварога+цвет активности намерения), зажигаем и оставляем догорать.
Требы можно относить в течение суток после проведения. Бумажку с нанесенным для обряда чиром обычно я сжигаю на месте проведения треб или сразу после обряда (догорания свеч), пепел развеиваю по ветру.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы Славянских рун

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0