Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Рассорка для двух дам

Рассорка для двух дам


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы Славянских рун» Рассорка для двух дам

Рассорка для двух дам

Сообщение Лиана » 10 мар 2018 19:17

Рекомендуется перед применением формулы обязательно проверять результат мантикой. Скандалы выходят феноменальные, напоминающие военные действия, доходит практически до «кровопролития» и может затронуть не только двоих, но и тех, кто имеет к ним отношение.
Допустим, ссорим двух родственниц, в прошлом между ними обиды, недопонимания,  в результате применения формулы между ними разгорается скандал, и в него вовлекаются родственники с обоих сторон, и через время это все разрастается, разрастается и вот уже все друг друга ненавидят, и ругань тёток, катализатор, очаг, который все возродил и воспламенил 

Цель: рассорить двух дам, вызвать скандал, ругань между ними.
Состоит из рунической формулы:

• Треба-Нужда-Треба
• Берегиня пер.-Тень- Берегиня пер.
• Треба-Нужда-Треба


Изображение



Берегини пер.- дамы ведут себя по-хамски, они не уважают ничего кроме личных желаний и побуждений, видят только собственное Я, собственные желания, эгоизм.
Тень - выступает, как темная сила, руна Чернобога, которая будет способствовать скандалу, вытянет на свет весь негатив, он есть в любых отношениях, казалось бы самых дружеских, эта та сила, которая будет рушить добро.
Нужда - эгоизм, каждой нужно добиться своего во что бы то ни стало.
Треба - каждая дама будет упорно гнуть свою линию, не уступит ни одна, дойдут до конца в своем споре.
Нужда - эгоизм, каждой нужно добиться своего во что бы то ни стало.

Заговор:
«Колдовство вершу, что скажу, то рушу. Силой темной, злобой черной отношения Марии да Татьяны разрушаю, Все светлое да теплое, любовь да уважь несущее, силой рун изгоняю. Где добро было, там черным черно, Укорами да раздорами, ненавистью да проклятьями, то добро поросло, Поросло, да к отношениям (…) да (…) пристало, в жизнь вошло, да судьбою стало. Как Мария да Татьяна жили не тужили, друзьями были, Так по воле моей, им врагами стать, друг друга терзать, Отныне не дружить, друг с другом не мирить, обижать, изводить, ненавидеть да корить. Смотрит Мария на Татьяну, да не узнает, слушает да не слышит, Лишь чужое да завистливое в Татьяне видит, все былое вспоминает, Гнев в Марии закипает, да на Татьяну тот гнев Мария выплескивает, Выплескивает, выливает, криком кричит, Да Татьяна в ответ не молчит, на укоры отвечает, Да Марию упрекает, хулит да ругает, Ненависть да злоба сердца, души Татьяны да Марии наполняет, Любовь да уважь промеж ними порушает. Спинами друг к другу Татьяна да Мария поворачиваются, Ссорами да скандалами их жизнь оборачивается, Отношения да дружбу Татьяны да Марии те скандалы разъедают, В сердца да души, слова бранные, что копья острые пронзают, Урон несут да дружбу изводят, Татьяну да Марию друг с другом разводят. В разные стороны вам Татьяна да Мария разойтись, разбежаться, Отныне не общаться, друг друга не терпеть, как огонь горит, так и вам гореть, Ненавистью пылать, друг друга обижать, прощенья не просить, друг друга поносить. Слова свои закрываю, замком замыкаю, как сказано, так тому и быть».

Варианты исполнения:
1. Нанести на фото дам.
2. Нанести на предмет и подбросить.
3. Нанести на свечу, свечу на фото и читать, как бы на пар от свечи заговор. Можно делать циклами 3,7,9 дней.
4. Наносим на яйцо, яйцо катаем по фото, читаем заговор, затем идем на перекресток и там, призвав чертей в помощь, разбиваем это яйцо.

Призыв для чертей: 
«Черти, чертушки идите, работу берите, 
Марию и Татьяну ссорьте, друг на друга ведите, 
Скандалы да брань, упреки да ругань меж ними творите».

Бьем яйцо: «Разбиваю, разрушаю, прахом обращаю, 
чертушкам работу поручаю. Да Будет Так».
Оставляем откуп. Уходим.
С призывов чертей результат шикарный
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы Славянских рун

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0