Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ РУН

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ РУН


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы разной направленности» ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ РУН

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ РУН

Сообщение anastasia » 27 июн 2020 13:07

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ РУН

Berkano 4 руны - Для всех видов защиты, а так же дает очищение и обновление, способствует физ. развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению. Подготавливает организм к принятию новых рунических энергий.Зеркальное положение - связь с другим миром.

Pertho 4 руны- Открывает закрытые возможности, пути, сознание, а так же открывает скрытые и блокированные потенциалы для восприятий рунических энергий, Зеркальное - жизнь в мире руны.

Kenaz 4 руны - Способствует исполнению задуманного, дает ясность мысли, может проливать свет на непознанное и закрытое, а заодно отгоняет огнем все то, что закрывает, блокирует возможности,способности, пути. Зеркальное - Уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение .

Jera 4 руны- Естественные перемены, получения результата.

Uruz 2 руны - Жизненная, мощная, личная сила , неистребимая жажда Быть, новый этап роста "за дверью", потенциал позволяющий вещам обретать сущность из ничего т.е пространство из которого все сущее обретает бытие, бесконечные возможности, обновление. внезапные перемены. Зеркальное - Накопление сил.

Ansuz 2 руны - для снятия психологических состояний - тревоги, страха препятствующие росту и духовному развитию. Эта руна не просто активной мысли,а экспансивной мысли (расширение, распространение.. не только выражать свои мысли, но и творить свои мысли), всеохватной и жаждущей воплощения в новой ситуации. Зеркальная - внутреняя тишина , остановка хаотичных мыслей.

Laguz 2 руны - Направляющего потока,того, что само ведет... Зеркальная - направляющий поток становится предсказуемым и выверенным.

Молот Тора - знак оградительной магии, для разбивания преград, барьеров стоящих на пути, служит для уничтожения больших препятствий, крушащее, уничтожающее, возобновляющее, оберегающее действие.Всегда попадает в цель. все разбивает и возвращается в руку метателя.

В центре можно писать руну, к которой нужно подключиться.




Изображение
Аватара пользователя
anastasia
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2018 08:29

Вернуться в Ставы разной направленности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron