Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРОРЫВИСТР. ПОБЕДА ВО ВСЕМ ЗАДУМАННОМ.

ПРОРЫВИСТР. ПОБЕДА ВО ВСЕМ ЗАДУМАННОМ.


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы разной направленности» ПРОРЫВИСТР. ПОБЕДА ВО ВСЕМ ЗАДУМАННОМ.

ПРОРЫВИСТР. ПОБЕДА ВО ВСЕМ ЗАДУМАННОМ.

Сообщение Мегана » 03 янв 2020 22:56

ПРОРЫВИСТР. ПОБЕДА ВО ВСЕМ ЗАДУМАННОМ.

(с) автор: SnakeGod.

Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз.

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей цели;
Тейваз и Совело - победить и достигнуть успеха;
Дагаз - как прорыватель ситуации, трансформатор, дает мощный энергетический толчок, импульс;
Лагуз - включает интуицию и дает способность чувствовать ситуацию так, как никогда прежде.

Оговор: Данный рунический Прорывиср беспрепятственно помогает мне двигаться вперед для достижения (цели оговорить какие, конкретно) дает мне энергию и позволяет мне чувствовать какому пути следовать, открывая и расширяя во мне интуицию, для быстрого достижения (цели оговорить какие, конкретно), силу для молниеносной победы в (цели оговорить какие, конкретно) и успешного достижении своей (цели оговорить какие, конкретно).
Прорывиср работает без вреда для моего здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи.
Прорывиср начинает работать прямо сейчас и закончит своё действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением (дыханием, кровью – смотря чем хотите оживить)

Став опробован мной в течение полугода на трех разных людях, для разных ситуаций. В первом случае человеку удалось с нуля раскрутить очень сложный проект на работе. Во втором случае использовался для успешной сдачи сессии на отлично, все получилось.
Про третий случай рассказать пока не могу, там работа става еще раскручивается.
Помимо меня став успешно опробован другими людьми на другом форуме.
описание автора - я так думаю))


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы разной направленности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron