Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Драумстафир - гальдр для сна

Драумстафир - гальдр для сна


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Гальдраставы» Драумстафир - гальдр для сна

Драумстафир - гальдр для сна

Сообщение Астильба » 09 ноя 2019 02:17

Драумстафир - гальдр для сна

Драумстафир являются важными гальдраставами в исландской магии

,их ценят за их способность приносить хорошие сны, обычно для себя, но также и для других. Они могут предзнаменовать будущее, которое тесно связано с судьбой, судьба исландцев считается предопределенной с самого рождения.Кроме этого они способны изменить судьбу человека, который умеет мечтать. Другими словами, используя эти гальдраставы, вы можете не только отлично выспаться,но и изменить свою судьбу к тому, что вы хотите.



Есть несколько гальдраставов, специально названных Драумустафуром, а есть те, которые имеют иное название, но схожую цель.Многие повторяются в нескольких рукописях.



Наиболее часто встречается гальдрастав из рукописи Hulda, однако есть и иные варианты:
Помимо инструкций о том, что он должен быть вырезан,о нем также говорится: «og sefur á þeim þ dreymir hann hvað helst hann vill». Переводится так - «и те, кто спят на них, мечтают о том, чего они больше всего хотят». 

 Если рисовать на бумаге, то срабатывает через 2-3 дня, если на себя, то быстрее.Иногда делают постоянные талисманы и держат под подушкой или наносят на саму подушку, или просто хранят в комнате, где спят.
На мой взгляд,(Ваннадис) на постоянной основе все -таки не надо, если нет серьезных проблем с бессонницей, лучше делать по необходимости.
Наносить можно на любой носитель, обычно рисовали бурым углем, но его где сейчас возьмешь, проще всего фломастером на бумаге нарисовать, освятить (не обязательно, но желательно) и под подушку.Рисовать так и нужно, 4 небольших става - это все единый гальдрастав  Оговор может быть любым, став может давать просто хороший сон, а может давать пророческие сны, тут зависит от цели, можно сказать например так - "Пусть силой данного става мой сон будет спокойным и крепким, пусть я буду видеть только приятные, хорошие сны", или можно так - "Пусть силой данного става я увижу во сне интересующие меня события и смогу их запомнить, пусть мой сон будет спокойным и хорошим, и какими бы не были события во сне, я буду защищена и спокойна", или "Пусть силой данного става, я буду быстро засыпать, высыпаться, видеть хорошие сны и просыпаться отдохнувшей и бодрой". 

Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гальдраставы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0